Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хотел бы - забрал.
Как бы я забрал, я её ключи в ящик положил, свои забрал, я щас и в падик не попаду, если кто не откроет, а когда она там дома хз, или мне ночью надо было паковаться, чтоб работу проспать? И так в час ночи сваливал
 
Как бы я забрал, я её ключи в ящик положил, свои забрал, я щас и в падик не попаду, если кто не откроет, а когда она там дома хз, или мне ночью надо было паковаться, чтоб работу проспать? И так в час ночи сваливал
Если спокойно и твердо скажешь, я зайду тогда-то забрать вещи - заберешь, а ты канючишь, типа ну что, я забираю вещи и все кончено или мы все-таки будем вместе?
 
По моему это идеальный выход и жопы в которую ты себя загоняешь.Погугли Т10Д
Пока не могу, я за время с ней и не смотрел ни на кого, и щас позволить себе не могу. И вот будет прикол, пишет она через неделю, я закодировалась, больше такого не повториться, а я уже с первой из 10 побывал... Оно конечно выход заманчивый, но попозже, пусть уляжется всё
 
Ну да, я пока не готова, говорит, и при малой не хочет, чтоб она сцен расставаний не видела
А вот и манипуляции пошли))причем с помощью ребёнка (не твоего причем). Дальше писать что будет?
 
так это не только алкоголь..шизофрения..это с психикой вообще не лады...а он все с ней живет?
Они сходятся расходятся,поножовщина была. Он чуть к праотцам не отправился. у нее дочка,но ее забрала мать
 
Этого мне не известно, увидим
Мне бывшая клялась здоровьем своего ребенка что не изменяла, потом ее подруга пьяная мне рассказала все как есть когда они разорались между собой. Там все чётко совпало по дням
 
Она сейчас весь арсенал манипуляций подключит, слезы,секс какого не было никогда. Ты может добрый и доверчивый слишком. Включи ты здоровый эгоизм, нахера тебе алкашка с дитём? Неужели одиноких порядочных девушек нет?близкие твои что говорят по этому поводу?
 
Трахни ты несколько других девок, отпустит проверял
 
Мне бывшая клялась здоровьем своего ребенка что не изменяла, потом ее подруга пьяная мне рассказала все как есть когда они разорались между собой. Там все чётко совпало по дням
Ну а тут подруги не по курсам, я с одной базарил, когда они на следующий день приперлись, типо че вы тут делаете, завязывайте тут шоблу еблу устраивать, на шоблу-еблу обиделась, а про ночевку сказала, типо что не первый же раз она у подруги была, знач не знает, что она не у неё, точнее не только у неё была, знала бы о таком косяке не выдрючивалась бы
 
Она сейчас весь арсенал манипуляций подключит, слезы,секс какого не было никогда. Ты может добрый и доверчивый слишком. Включи ты здоровый эгоизм, нахера тебе алкашка с дитём? Неужели одиноких порядочных девушек нет?близкие твои что говорят по этому поводу?
Да мои близкие такие же как и её 😊 а которые только мои, я ни с кем не делился
 
Ну закодируется она и что?ты с нее у нотариуса расписку возьмешь,что пить не будет.смешно же.тут нет гарантий и не будет
А вот девок новых не советую
У тебя лично большие проблемы.этим лучше заняться.
 
Она сейчас весь арсенал манипуляций подключит, слезы,секс какого не было никогда. Ты может добрый и доверчивый слишком. Включи ты здоровый эгоизм, нахера тебе алкашка с дитём? Неужели одиноких порядочных девушек нет?близкие твои что говорят по этому поводу?
Да мои близкие такие же как и её 😊 а которые только мои, я ни с кем не делился
Ну закодируется она и что?ты с нее у нотариуса расписку возьмешь,что пить не будет.смешно же.тут нет гарантий и не будет
А вот девок новых не советую
У тебя лично большие проблемы.этим лучше заняться.
Какие же у меня траблы то? Ну кроме того, что я тряпка
 
Ну закодируется она и что?ты с нее у нотариуса расписку возьмешь,что пить не будет.смешно же.тут нет гарантий и не будет
А вот девок новых не советую
У тебя лично большие проблемы.этим лучше заняться.
Блин, вы так говорите, как будто все, кто нажил себе таких проблем конченые безвозвратно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу