Пьющая девушка не сексуальна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По сути если она отказывается от синьки, то и я из созов вычеркиваюсь?
Нет.
Твоя созность не зависит от её употреба.
Если ты соз - то твоя девушка алкаш, всего лишь дополняет тебя. Так как тебе требуется где-то разместить свою созность и алкаш - идеально подходит для этого.
Чтобы убрать к себя созность - нужно своё мышление менять, а не менять другого человека.
 
101 страница,Колек.ты потрудись прочитать,что такое созависимость
Может поймешь на кой ляд тебе алкоголица.
 
Ну дык мало таких женщин что ли? Если тебе именно такие веселые интересны, то и следующая будет такая же. Остальные то будут унылы, без фейерверка :-D.

И пока не дойдет до тебя что необходимость в фейерверке есть в твоей собственной голове, сколько их таких похожих будет в твоей жизни ...
Фейерверк может быть разным, я за покатушки на велеке, походы с палаткой, поездки в областной ценр в аквапарк, но уж точно не гульки от одного пивного ларька, к другому
 
резвый ты, Коля какой, прямо удивительно
было б все так просто - чтоб взял, и вычеркнул невроз из головы))
Я откуда нервозу быть если она бухать не будет? Если мы год, два, десять будем спокойно жить? Мне тогда будет пох, кем вы меня считаете, главное, что я буду жить по людски
 
Не её пьянство мои трудности, а её избавление от зависимости частично и мои трудности
И снова здорово...
Нельзя избавиться от алкогольной зависимости. Запомни. Вырежи на дереве. Выжге на метале.
Она бухает, это ее проблема.
Твоя проблема уверенность, что ты имеешь и силы и право решать как жить другому человеку.
 
Я откуда нервозу быть если она бухать не будет? Если мы год, два, десять будем спокойно жить? Мне тогда будет пох, кем вы меня считаете, главное, что я буду жить по людски
Когда она бухать не будет, будет у нее невроз со всеми вытекающими.
 
Я откуда нервозу быть если она бухать не будет? Если мы год, два, десять будем спокойно жить? Мне тогда будет пох, кем вы меня считаете, главное, что я буду жить по людски
тебе уже 35 раз предложили почитать матчасть.
У человека со здоровой психикой такого невроза нет, он тупо давно бы свалил от этой дамы, и вопросами не задавался бы.
Ты задаешься. Ты болен, у тебя невроз. Даже сейчас, когда ты ушел.
Еще дообъяснить надо, или сам справишься?
 
Я откуда нервозу быть если она бухать не будет? Если мы год, два, десять будем спокойно жить? Мне тогда будет пох, кем вы меня считаете, главное, что я буду жить по людски
наивность детская..
пока будет бросать - будет чёрти что, если повезёт и попадёт в те 5%,у кого получается, неизвестно каким человеком она окажется и не известно каким ты ей, протрезвевшей, увидишься...
задачка со всеми неизвестными и таким же результатом, а шанс? ну сходи, купи лотерейку, вдруг миллиард выиграешь, вон, по ТВ тролят... шансов больше *YES*
 
Я откуда нервозу быть если она бухать не будет? Если мы год, два, десять будем спокойно жить? Мне тогда будет пох, кем вы меня считаете, главное, что я буду жить по людски
Потому что по людски - это когда хочешь жить по людски и живешь. Сам так живешь, обеспечивая сам себе спокойную жизнь - и к тебе присоединяется тогда такой же человек, то же желающий спокойной жизни.

А встречаясь с женщиной, которая хочет пить и весело гулять по подругам - это ждать что вот такая обеспечит тебе спокойную жизнь?
Не обеспечит, да и ни один человек не сможет обеспечить тебе такую жизнь, какой хочешь жить ты! Кроме тебя самого.
я за покатушки на велеке, походы с палаткой, поездки в областной ценр в аквапарк
А она любит ходить по подругам и пить! С чего вдруг она то обязана полюбить твои велики и палатки?

Ты прямо сейчас можешь начать жить спокойно, да видимо по людски на самом деле тебе и не нужно. Потому что вцепился в пьющую и надеешься перевоспитать. А взрослый человек - не щенок, командам не обучишь и служить себе не заставишь.

Гарантии дают только на бытовую технику, на людей гарантий не выдают.
Свою голову лечи.
 
Потому что по людски - это когда хочешь жить по людски и живешь. Сам так живешь, обеспечивая сам себе спокойную жизнь - и к тебе присоединяется тогда такой же человек, то же желающий спокойной жизни.

А встречаясь с женщиной, которая хочет пить и весело гулять по подругам - это ждать что вот такая обеспечит тебе спокойную жизнь?
Не обеспечит, да и ни один человек не сможет обеспечить тебе такую жизнь, какой хочешь жить ты! Кроме тебя самого.

А она любит ходить по подругам и пить! С чего вдруг она то обязана полюбить твои велики и палатки?

Ты прямо сейчас можешь начать жить спокойно, да видимо по людски на самом деле тебе и не нужно. Потому что вцепился в пьющую и надеешься перевоспитать. А взрослый человек - не щенок, командам не обучишь и служить себе не заставишь.

Гарантии дают только на бытовую технику, на людей гарантий не выдают.
Свою голову лечи.
Как это у вас получается с ног на голову перевернуть, я за одно, он за другое, я сказал, что мы будем жить без её тяги, вы мне обратно "встречаться с женщиной, которая хочет пить и гулять"
 
тебе уже 35 раз предложили почитать матчасть.
У человека со здоровой психикой такого невроза нет, он тупо давно бы свалил от этой дамы, и вопросами не задавался бы.
Ты задаешься. Ты болен, у тебя невроз. Даже сейчас, когда ты ушел.
Еще дообъяснить надо, или сам справишься?
Да вы ж не даёте мне ниче прочитать, вы пишите свои гадости, которые близки вам, на что я не могу не ответить, я только зайду в другой раздел сайта, а у меня на колокольчике уже десяток напоминаний
Пусть вы будете правы и я соз, что это меняет, что ей не надо лечиться? Если она считает, что не надо, а она так и считает, как мне кажется, то это её трудности, я силком никого никуда не тащу, мне че, запрещено тупо следить за её судьбой? Не последний она для меня человек, чтоб отворачиваться сейчас
 
Как это у вас получается с ног на голову перевернуть, я за одно, он за другое, я сказал, что мы будем жить без её тяги, вы мне обратно "встречаться с женщиной, которая хочет пить и гулять"
Ты - бог? Избавишь алкоголицу от тяги?

Спина как, сильно чешется? Крылья уже прорезались?

Алкоголизм - это этаноловая наркомания, химическая зависимость. Любовью, плетью, шоколадками - не лечится. Оно совсем не лечится - это у неё на всю жизнь и только она сама сможет захотеть жить трезвой ... а выходят в длительную ремиссию 5% - и это из тех кто уже хочет жить трезвым и что то делает для своей трезвости.

Вместо того что бы рассказывать тут о своих наивных мечтах, шел бы и почитал матчасть, изучил бы что такое алкоголизм - с чем имеешь дело.

А что там алкоголизм - это несомненно, иначе тебя бы тут не было, причин бы не было дойти до форума алкогольного.
 
И снова здорово...
Нельзя избавиться от алкогольной зависимости. Запомни. Вырежи на дереве. Выжге на метале.
Она бухает, это ее проблема.
Твоя проблема уверенность, что ты имеешь и силы и право решать как жить другому человеку.
Блоо, да где я сказал то, что в праве решать, как ей жить? Моё хочу это одно, её не хочу, это другое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу