Пью в выходные, пятница, суббота и воскресенье. Как не пить в выходные? Как вы справляетесь с тягой?

А вот у нас наоборот не было их, а тут в этом году на те вам, премию бы дали, мне вот эти корпоративы нахрен не сдались😁
У нас они прикольные были. В 2019 как раз в Лужниках был вечер. После основной программы спикеров и представлений пели мумий тролль, а потом еще диджей играл. Закуски были и в основном б/а напитки, немного пива. Я за рулем была, поэтому просто оттягивалась )) не хватает праздников теперь.
А муж сегодня на корпоративе, они у них именно питейные. Но он тож за рулем ))
 
Ого, в Лужниках это клёво..
У нас этот тоже питейный, все почти пить будут, кроме меня и ещё одного коллеги..Но ничего прорвёмся🙏💪
 
Ого, в Лужниках это клёво..
У нас этот тоже питейный, все почти пить будут, кроме меня и ещё одного коллеги..Но ничего прорвёмся🙏💪
Я раньше работала в турагентствах, вот там вообще все питейное было. Даже дежурная суббота :-D
 
У нас такая удивительная страна, что круглый год праздники. После НГ будет 23 февраля, потом 8 марта, потом майские, потом три дня в июне, потом день взятия Бастилии, а первого сентября как не выпить за знания? А ещё дни рождения и свадьбы всех вокруг.
Короче, повод бухнуть есть всегда! Вопрос - зачем. И вопрос в твёрдости принятого тобой решения. А дата на календаре значения не имеет 👌🏻
 
У нас такая удивительная страна, что круглый год праздники. После НГ будет 23 февраля, потом 8 марта, потом майские, потом три дня в июне, потом день взятия Бастилии, а первого сентября как не выпить за знания? А ещё дни рождения и свадьбы всех вокруг.
Короче, повод бухнуть есть всегда! Вопрос - зачем. И вопрос в твёрдости принятого тобой решения. А дата на календаре значения не имеет 👌🏻
Да да, что у нас самый бухающий народ в стране это всем известно..и поводы то сами побухать придумываем
 
Да да, что у нас самый бухающий народ в стране это всем известно..и поводы то сами побухать придумываем
У меня, когда я пила, повод был каждый божий день. Иногда через день. Последние годы я пила по 300 дней в году (я пила и вела учёт, ага). То устала, то все задолбали, то праздновала что-то.
 
У меня, когда я пила, повод был каждый божий день. Иногда через день. Последние годы я пила по 300 дней в году (я пила и вела учёт, ага). То устала, то все задолбали, то праздновала что-то.
Бухучет.
 
У меня, когда я пила, повод был каждый божий день. Иногда через день. Последние годы я пила по 300 дней в году (я пила и вела учёт, ага). То устала, то все задолбали, то праздновала что-то.
Я по будням не пила, а так все выходные, отпуска, праздники все радость одна была в стакане..
 
Я по будням не пила, а так все выходные, отпуска, праздники все радость одна была в стакане..
Кстати об отпусках: я бросила пить недели за две до отпуска, который провела в отеле all inclusive. Ух, как мне тут на форуме пророчили срыв, говорили что я точно не сохраню счётчик в таких-то обстоятельствах. Но моё решение было крепко и я знала об этом.
 
Кстати об отпусках: я бросила пить недели за две до отпуска, который провела в отеле all inclusive. Ух, как мне тут на форуме пророчили срыв, говорили что я точно не сохраню счётчик в таких-то обстоятельствах. Но моё решение было крепко и я знала об этом.
Ты молодец, мне тут ничего не пророчат, но на меня надеятся,что не сорвусь и сама себя подбадриваю,что смогу...Мысли есть конечно, но гоню их, так как знаю,что радости мне все это не приносит лишь пол часа-час при опьянении, а потом понеслась, пошел негатив и возможно запой и отходняки...кароче понимаю что теряю дни из жизни
 
Ну вот и прошли 3 недели, как Я не употребляю эту дрянь. Итоги: первые недели была эйфория, правда она была омрачена, тем что Я заболела, аж пришлось пить антибиотики, ну да это ладно. Далее, был трезвый корпоратив на работе, все пили, а Я веселилась на природном кайфе и да мне было ничуть не хуже, как какашка унылая не сидела, и коллеги немного были удивлены, что Я такая веселая и без алкоголя. Ну а ближе к 31, началась злость, без причины рычала на полных и парня. 31 само была усталость, ближе к праздникам стал нагонять недосып, плюс усталость от суеты. Ну а сегодня у меня три недели отказа и трезвое первое января, за много лет. Поздравляю всех тут с праздниками!!! Спасибо за поддержку! Подскажите пожалуйста, как не срываться с пустого места на всех и вся и отдыхать спокойно🧡
 
Ты каждую неделю будешь новую тему заводить?Смысл? А по поводу злости и агрессии,так это тебя тяга накрывает.Ты с головой как-нибудь работаешь или просто тупо не пьешь?
 
Привет. Поздравляю )
Срывы на всех - это раздражительность.
Можно пойти к психотерапевту и выписать таблеток.

Твоя собственная нервная система будет долго восстанавливаться, так же как и гормональный фон. Твои дофимин, сератонин, окситоцин и прочее сейчас завязаны на алкоголь и сбоят.
Таблетки помогут прийти в себя.

Ну или можно принять решение не раздражаться. Это патологическая раздражительность, а не реальная.

Я например, в молодости постоянно орала на продавцов, мне было стыдно и я решила, буду улыбаться и терпеть, даже если тетка абсолютно тормозная. И мне помогло. Я перестала реагировать именно на продавщиц.

АА учит тоже терпению и смирению, ничего не принимать близко к сердцу, если страшно или что то раздражает, повторять молитву о душевном покое.

Есть много книг, как принимать реальность без раздражения, ведь чувствовать эмоции и "распускать" эмоции - разные вещи. Орать и раздражаться - это всего лишь твой выбор. Хотя он и обусловлен сбоем нервной и гормональной системы на данном этапе.

Еще предостерегу от головокружения от успехов. Многим дается 21 день трезвости, хотя это уже подвиг. Но дальше будуи обострения тяги. И раздражительность - предвестник.

Могут развиться болезни, начаться полоса препятствий, лурные мысли, тяга. Называется это ПАС.

Увы, с трезвлением у тебя все впереди. Держись и работай над собой. Удачи.
 
Ты каждую неделю будешь новую тему заводить?Смысл? А по поводу злости и агрессии,так это тебя тяга накрывает.Ты с головой как-нибудь работаешь или просто тупо не пьешь?
Литература и Шичко, а что тему возбраняется заводить?
 
Привет. Поздравляю )
Срывы на всех - это раздражительность.
Можно пойти к психотерапевту и выписать таблеток.

Твоя собственная нервная система будет долго восстанавливаться, так же как и гормональный фон. Твои дофимин, сератонин, окситоцин и прочее сейчас завязаны на алкоголь и сбоят.
Таблетки помогут прийти в себя.

Ну или можно принять решение не раздражаться. Это патологическая раздражительность, а не реальная.

Я например, в молодости постоянно орала на продавцов, мне было стыдно и я решила, буду улыбаться и терпеть, даже если тетка абсолютно тормозная. И мне помогло. Я перестала реагировать именно на продавщиц.

АА учит тоже терпению и смирению, ничего не принимать близко к сердцу, если страшно или что то раздражает, повторять молитву о душевном покое.

Есть много книг, как принимать реальность без раздражения, ведь чувствовать эмоции и "распускать" эмоции - разные вещи. Орать и раздражаться - это всего лишь твой выбор. Хотя он и обусловлен сбоем нервной и гормональной системы на данном этапе.

Еще предостерегу от головокружения от успехов. Многим дается 21 день трезвости, хотя это уже подвиг. Но дальше будуи обострения тяги. И раздражительность - предвестник.

Могут развиться болезни, начаться полоса препятствий, лурные мысли, тяга. Называется это ПАС.

Увы, с трезвлением у тебя все впереди. Держись и работай над собой. Удачи.
Спасибо за такой развернутый ответ, про ПАС читала, изучала. Понимаю конечно,что это следствие отказа сейчас и это все бунтует по причине нарушения химии в мозге, стараюсь держаться и крепиться, от того и тему завела выговориться захотелось, уж очень тяжело праздник дался в моральном плане.
 
Назад
Сверху Снизу