Пью в выходные, пятница, суббота и воскресенье. Как не пить в выходные? Как вы справляетесь с тягой?

А не знаю может ли его терапевт выписать, у нас в поликлинике врачей мало, а на частников денег нету особо..по больницам особо не хожу оттого и не в курсе немного..
Спроси. У нас психотерапевты бесплатные.
Кстати, фенибут невропатолог может выписать.

К тому же ты знаешь "свой" препарат. Он многим помогает и недорогой
 
Ну вот и прошли 3 недели, как Я не употребляю эту дрянь. Итоги: первые недели была эйфория, правда она была омрачена, тем что Я заболела, аж пришлось пить антибиотики, ну да это ладно. Далее, был трезвый корпоратив на работе, все пили, а Я веселилась на природном кайфе и да мне было ничуть не хуже, как какашка унылая не сидела, и коллеги немного были удивлены, что Я такая веселая и без алкоголя. Ну а ближе к 31, началась злость, без причины рычала на полных и парня. 31 само была усталость, ближе к праздникам стал нагонять недосып, плюс усталость от суеты. Ну а сегодня у меня три недели отказа и трезвое первое января, за много лет. Поздравляю всех тут с праздниками!!! Спасибо за поддержку! Подскажите пожалуйста, как не срываться с пустого места на всех и вся и отдыхать спокойно🧡
Привет. Не срываться на первое время можно что то успокоительное. Или ноотропы.
 
Ну и вот и месяц трезвости. Состояние вполне нормальное, единственное что ко мне цеплялись вирусные болячки, до нг непонятное чихание, длиной в почти три недели, а в новогодние праздники заболела ОРВИ, шутили что это потому что пить бросила, а Я думаю потому что это зима и у меня ослабел иммунитет. На работе сейчас взяла больничный, и чтобы выздороветь уже нормально и отдохнуть и восстановить сон. Из общего есть тревожные мысли, сижу на Афобазоле в данный момент и буду продолжать это делать, присутствуют мысли о поиске себя и смысле жизни, ну это потому что времени теперь много. Работаю дальше с головой, торгов каких-то жёстких нет, тяга была, да была не такая уж и сильная.Иду вперёд, держу курс! Не вешать нос!
 
Мысли пошли нехорошие...часто думаю о смысле жизни, о смерти,что смерть она реальна,что все не вечно..это со стороны может показаться смешным, но меня такие мысли пугают..
Может это и нормально, напишите пожалуйста кто-нибудь было ли у кого такое..и ещё сны пару раз про употреб снились, один раз согласилась, пила с уже покойным от алкоголя другом и второй подумала и отказалась..странное что-то в плане психи происходит, да и плюсом ещё Я восприимчивая очень..гоняю все эти мыслишки,хочу успокоиться..
 
Мысли пошли нехорошие...часто думаю о смысле жизни, о смерти,что смерть она реальна,что все не вечно..это со стороны может показаться смешным, но меня такие мысли пугают..
Может это и нормально, напишите пожалуйста кто-нибудь было ли у кого такое..и ещё сны пару раз про употреб снились, один раз согласилась, пила с уже покойным от алкоголя другом и второй подумала и отказалась..странное что-то в плане психи происходит, да и плюсом ещё Я восприимчивая очень..гоняю все эти мыслишки,хочу успокоиться..
Мужика тебе надо Валерьевна…))
 
Привыкнешь. Пройдёт. Не пей главное.
Привет, да знаешь самый абзац прошел, тяга, мысли о выпивке, знаю что мне нельзя ни капли и точка..теперь вот другое,читала что такое бывает с собой будто заново знакомлюсь..не знаю как это объяснить.. наверное моя настоящая личность начала появляться из-за спины алкашеской личности, которая главенствовала долго..и такая стоит скромненько и говорит "а вот и Я, Я настоящая вот такая"...удивительные вещи в общем и целом😆
 
не знаю как это объяснить..
Объяснение простое: какое-то время тебя будет тянуть выпить, а ты не пей. Со временем это будет реже и слабее. И сойдёт на нет.
Главное - выкинуть выпивку из жизни с концами, без сомнений и соплей.
 
Мысли пошли нехорошие...часто думаю о смысле жизни, о смерти,что смерть она реальна,что все не вечно..это со стороны может показаться смешным, но меня такие мысли пугают..
Может это и нормально, напишите пожалуйста кто-нибудь было ли у кого такое..и ещё сны пару раз про употреб снились, один раз согласилась, пила с уже покойным от алкоголя другом и второй подумала и отказалась..странное что-то в плане психи происходит, да и плюсом ещё Я восприимчивая очень..гоняю все эти мыслишки,хочу успокоиться..
Я стала трусиха такая.
Раньше с пивом по заброшеному парку гуляла, на кладбище ночью легко, с любым незнакомцем затусить пожалуйста

Теперь прям все пугает.
Но я нарабатываю личность. Учусь делать дела разные. Шуруповерт купила, кран меняла, батарейки в колонке, мастеров на холодильник и стиралку вызвала..

Короче, действую через страх.
Я бухать начала в студенческой общаге. Вот с тех пор и не взрослела. Начинаю взрослеть. Делать себе хорошо и уютно своими силами
 
Сны часто снятся. Сегодня прям пила во сне (( такой был сюжет.
А иногда весь сон добываю сигареты и бухло и везде облом, то нету, то дорого, то карты не принимают

А тут как то сидела с подругами и весь сон пыталась кофе заказать
Они пиво пили. Так и не заказала кофе, вот не надо его и все..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу