Пью в выходные, пятница, суббота и воскресенье. Как не пить в выходные? Как вы справляетесь с тягой?

Теперь прям все пугает.
Но я нарабатываю личность. Учусь делать дела разные. Шуруповерт купила, кран меняла, батарейки в колонке, мастеров на холодильник и стиралку вызвала.
Это ты молодец, мне тоже порою кажется,что Я где-то в том времени застряла после техникума..
А может это просто личность не развивалась на фоне употреба, а сейчас жизнь другая тут нужно приспосабливаться к ней..там то все знакомо в пьяной жизни было, а тут все новое
 
Это ты молодец, мне тоже порою кажется,что Я где-то в том времени застряла после техникума..
А может это просто личность не развивалась на фоне употреба, а сейчас жизнь другая тут нужно приспосабливаться к ней..там то все знакомо в пьяной жизни было, а тут все новое
Страхов больше стало. Дверь боюсь открывать.. представляю, как я на бали поехала и меня крокодил сожрал..
Или поезд сошел с рельсов..

Шаги АА в этом помогают. Поменять мировозрение. Например, иду в темноте и думаю, что бог создал людей хорошими и вероятность встретить маньяка невелика, но если встречу, значит, такова судьба..
 
Нужна поддержка...Help..Я боюсь срыва сегодня пятница, это раз и самое страшное,что сегодня Я иду в ту квартиру, где у меня был последний раз запой 1.5 месяца назад..выпила 700гр. крепкого одна.. там остался алкоголь, квартира на продаже Я там иногда появляюсь, сегодня нужно там ночевать, нужно решать вопрос по ремонту, мне страшно...😐
 
Нужна поддержка...Help..Я боюсь срыва сегодня пятница, это раз и самое страшное,что сегодня Я иду в ту квартиру, где у меня был последний раз запой 1.5 месяца назад..выпила 700гр. крепкого одна.. там остался алкоголь, квартира на продаже Я там иногда появляюсь, сегодня нужно там ночевать, нужно решать вопрос по ремонту, мне страшно...😐
Алкоголь - вылить.
Запастись едой и что посмотреть-послушать.
Писать сюда на форум.
 
Привет
Покушали, посмотрели кино и спать..
Продержалась💪
Я тоже любительница по выходным, особенно в пятницу, но сегодня я не пью и рада))) Мне 36 , тоже практически каждые выходные употребляла, теперь пытаюсь вырулить с этой кривой дорожки, чего и тебе желаю!
 
Привет, как дела?
Привет, начинает пропадать обязательность выпить в выходные, первое время было прям тяжело их переживать, а сейчас отдыхаю и наоборот сил набираюсь.
Со сном конечно ещё качели, но не так как раньше, то есть ночью Я хотя бы сплю.
Собутыльники отваливаются, т.е. со мной они не особо без выпивки хотят общаться, да и болт на них, значит это не друзья были.
Планирую выходные, сейчас у меня дома ремонт, так что есть чем заняться.
Было несколько мероприятий, где пили люди и Я там была, поняла что мне с пьяными сидеть не трудно.
Выписали гидроксизин(Атаракс), это на случай жёсткого нервяка, помогает.
Тяга, хм ну мыслишки то пролетают, но они недолгие, потом другие приходят, вроде жёстко не ломает. Выписала молитву по Шичко основной Текст и положила в кошелек при накатах читаю, расписала вчера на работе плюсы и минусы алкоголя, минусов в 2 раза больше.
В целом маленькими шажочками и потихоньку Выплываю.
Как там у тебя дела?
 
Я тоже любительница по выходным, особенно в пятницу, но сегодня я не пью и рада))) Мне 36 , тоже практически каждые выходные употребляла, теперь пытаюсь вырулить с этой кривой дорожки, чего и тебе желаю!
Давай крепись и спасибо за поддержку🙏
 
Привет, начинает пропадать обязательность выпить в выходные, первое время было прям тяжело их переживать, а сейчас отдыхаю и наоборот сил набираюсь.
Со сном конечно ещё качели, но не так как раньше, то есть ночью Я хотя бы сплю.
Собутыльники отваливаются, т.е. со мной они не особо без выпивки хотят общаться, да и болт на них, значит это не друзья были.
Планирую выходные, сейчас у меня дома ремонт, так что есть чем заняться.
Было несколько мероприятий, где пили люди и Я там была, поняла что мне с пьяными сидеть не трудно.
Выписали гидроксизин(Атаракс), это на случай жёсткого нервяка, помогает.
Тяга, хм ну мыслишки то пролетают, но они недолгие, потом другие приходят, вроде жёстко не ломает. Выписала молитву по Шичко основной Текст и положила в кошелек при накатах читаю, расписала вчера на работе плюсы и минусы алкоголя, минусов в 2 раза больше.
В целом маленькими шажочками и потихоньку Выплываю.
Как там у тебя дела?
Умничка🌟 у меня сеголня тоже трезвые выходные, накатывает тоже, порой, мол может все таки, ну чуток, но я уже отношусь как к разводке организма))))) сегодня приезжали родители, завтра едем на чемпионат ULD🔥выезжать рано, ехать долго, квашеной быть не охото, поэтому и не особо то и хотелось пить, а ещё зашла в магазин, блин и чуть не зажопила 600 рэ на маску для волос, а потом подумала, Катька, ебтвою дивизию, на пиво с орешками бы 100 очков не зажопила😂 купила , конечно, я её после этих мыслей😂
 
Умничка🌟 у меня сеголня тоже трезвые выходные, накатывает тоже, порой, мол может все таки, ну чуток, но я уже отношусь как к разводке организма))))) сегодня приезжали родители, завтра едем на чемпионат ULD🔥выезжать рано, ехать долго, квашеной быть не охото, поэтому и не особо то и хотелось пить, а ещё зашла в магазин, блин и чуть не зажопила 600 рэ на маску для волос, а потом подумала, Катька, ебтвою дивизию, на пиво с орешками бы 100 очков не зажопила😂 купила , конечно, я её после этих мыслей😂
Что такое ULD? А на себя жопить это ты прекращай, такая же была,если тебе это нужно бери обязательно, тем более здоровье и красота, нам девочкам вообще на этом приступно экономить.
 
Здравствуйте, мне 29 лет. Из них Я пью 15 лет, в 14 лет первый раз попробовала алкоголь. Работать всегда работала, но в выходные после работы почти всегда и пью, понимаю,что у меня уже проблемы очень хочу избавиться. Скажите как справиться с тягой выходного дня? Со здоровьем уже были проблемы в том году язву желудка нашли, но вылечилась, она затянулась, было переливание крови, но меня ничего не остановило. Сама себя порой стигаю, пытаюсь остановить, но снова выходные и понеслась, если не пятница, то суббота обязательно пьянка и запой не всегда, это ещё от душевного состояния зависит. Помогите пожалуйста, любым советам буду рада.
И я пью по выходным, когда муж приезжает,он пьет и мне хочется,,,
 
И я пью по выходным, когда муж приезжает,он пьет и мне хочется,,,
Привет, это отдельный вид алкоголизма. Алкоголизм выходного дня, не пей в эти выходные, потом в следующие, а потом сегодня. Возьмёшься за себя, все получится 💪
 
Настала круглая дата и хотелось бы записать небольшой отчёт, о моем нынешнем положении дел. Предисловие: если бы мне в том году, сказали что Я не буду пить три месяца, Я бы очень удивилась, а может и не поверила бы вовсе, потому что 15 лет подряд у меня максимум перерывы были в месяц и оба по болезни.
Разделю свой отчёт на физику и психику и расскажу немного о динамике, кто осилит длипост заранее благодарю, а на самом деле пишу для себя, чтобы смотреть статистику собственного состояния.
Физика, у меня были из-за алко проблемы с почками, это ощущалось нормально так все 2 месяца, ночные пробуждения,часто бегала в туалет, кому знакомо поймет, сейчас гораздо лучше/легче в этом плане, перестала нагружать почки и конечно они отдыхают. Сон, тут все интересно, раньше Я всегда вставала ночью, это прям обязательно было, было в одно и тоже время, сейчас бывает и просыпаюсь, но регулярность уже реже и засыпаю лучше, иногда сплю днём в выходные, далеко конечно до хорошего, крепкого сна, ещё, но уже функционировать могу в течении дня. Поправилась немного это малость печалит , но думаю скоро буду себя брать в руки и эта проблема уйдет. Пмс это для девочек, раньше у меня были жёсткие боли и отеки, ровно за 2 недели,мучение то ещё и с кровати было трудно встать, сейчас все гораздо безболезнение проходит. Ну вот пока из физики пожалуй все.
Переходим к психике. Ох, тут все сложнее. С самого начала были мысли,что теряю отдых, мне алко приносил расслабление и застилание глаз на жизненные ситуации, которые мне казались в черном цвете,чернее некуда. Потом через месяц, полтора появились мысли о бессмысленности бытия, ближе к депре как мне показалось, а сейчас на многое смотрю по другому абсолютно, стала внимательнее, собраннее, спокойное даже. Уменьшается тревога, идёт на спад, фильмы могу нормально смотреть, раньше смотрю в экран, за сюжетом не слежу, т.к. в голове гоняю свои мысли и нет покоя, ловлю нервяк и так в режиме нон стоп, сейчас все легче с этим, но пока не до конца конечно.. Пмс ещё по психике бил, сейчас также есть нервы, но уже гораздо меньше..Из работы с головой Шичко, мне это зашло, через бот в телеграмме и приложение В Трезвости. Кто осилит сию простыню благодарю, можете что-нибудь написать 🤗
 
Назад
Сверху Снизу