Пью в выходные, пятница, суббота и воскресенье. Как не пить в выходные? Как вы справляетесь с тягой?

Спасибо за такой развернутый ответ, про ПАС читала, изучала. Понимаю конечно,что это следствие отказа сейчас и это все бунтует по причине нарушения химии в мозге, стараюсь держаться и крепиться, от того и тему завела выговориться захотелось, уж очень тяжело праздник дался в моральном плане.
А что именно тяжело. Ты же вроде веселилась трезвая?

Я вот не хожу на корпоративы сейчас. Мне это скучно без алкоголя. Такой выбор.

Тебе тоже неплохо бы прислушаться к себе. И принять решение разумом.

Меня еще напившиеся пугают, трясет, если приходится говорить с пьяным, будто он псих и любое мое неправильное замечание вызовет агрессию.

Короче, для себя решила не ходить на пьянки вообще
 
А что именно тяжело. Ты же вроде веселилась трезвая?

Я вот не хожу на корпоративы сейчас. Мне это скучно без алкоголя. Такой выбор.

Тебе тоже неплохо бы прислушаться к себе. И принять решение разумом.

Меня еще напившиеся пугают, трясет, если приходится говорить с пьяным, будто он псих и любое мое неправильное замечание вызовет агрессию.

Короче, для себя решила не ходить на пьянки вообще
Проблемы сильные со сном и всякие мысли плохие. Я спокойно с пьяными сижу, "мету свою сторону улицы" скажем так это мой выбор.
 
Проблемы сильные со сном и всякие мысли плохие. Я спокойно с пьяными сижу, "мету свою сторону улицы" скажем так это мой выбор.
Проблемы со сном это серьезно.
Пробовала мелатонин он без рецепта.
Мне полтаблетки хватает, если не могу расслабиться и заснуть.

И не каждый день он нужен. Дня три после полтаблетки засыпаю сама, а иногда и больше..

А потом начинаю метаться, гон в голове, выпиваю снова
 
Помню, был сильно сбит режим, плохо спала, сразу после работы высыпалась, а потом до утра не спала. Смирилась с этим, ходила на работу овощем.

Прошло это постепенно.
 
Проблемы со сном это серьезно.
Пробовала мелатонин он без рецепта.
Мне полтаблетки хватает, если не могу расслабиться и заснуть.

И не каждый день он нужен. Дня три после полтаблетки засыпаю сама, а иногда и больше..

А потом начинаю метаться, гон в голове, выпиваю снова
Я после мелатонина днём вареная и голова квадратная, не мое он, увы..А на всякие естественные успокоительные мята, мелисса и пр. у меня аллергическая реакция, так и живём..Фенибут бы но, он по рецепту. Помогал Афобазол раньше, но и то немного, но он больше как плацебо..как мне кажется..
 
Да, изрядно выпившие люди ошеломляют иногда. Новый год наверное самый лицемерный праздник. Потому что по большому счету и на двух руках хватит посчитать, кому реально хочется позвонить и от души поздравить. А когда пьяные тогда начинается балабольство, аж выворачивает. На утро уже и не вспомнят кто кому звонил
 
А что именно тяжело. Ты же вроде веселилась трезвая?

Я вот не хожу на корпоративы сейчас. Мне это скучно без алкоголя. Такой выбор.

Тебе тоже неплохо бы прислушаться к себе. И принять решение разумом.

Меня еще напившиеся пугают, трясет, если приходится говорить с пьяным, будто он псих и любое мое неправильное замечание вызовет агрессию.

Короче, для себя решила не ходить на пьянки вообще
Это да, общение с алкашами теперь испытание на прочность, мы их не понимаем они нас…поэтому тоже стараюсь избегать общения, только в самом крайнем случае! А всякие тусовки без алкоголя уже не то…как говорят деньги на ветер))
 
Ты раз в неделю новую тему пилить будешь?
Ну ей поговорить нужно, а для этого надо или в чьей то теме флудить, или создать новую чтобы хоть немного побыла в топе… понять и простить))
 
Лиза, на форуме принято вести одну тему, а не заводить каждую неделю новую.
Темы объединила.
 
А почему не хочешь за рецептом на ыенибут сходить?
А не знаю может ли его терапевт выписать, у нас в поликлинике врачей мало, а на частников денег нету особо..по больницам особо не хожу оттого и не в курсе немного..
 
Назад
Сверху Снизу