Пью в выходные, пятница, суббота и воскресенье. Как не пить в выходные? Как вы справляетесь с тягой?

Тоже не так давно приняла решение не употреблять эту дрянь.Незнаю как пройдет Новый год🙄.Это ж новое "уменее "-интересно👍.Увидим
Ух, ну у тебя уже 26 дней счётчик, это уже шаг большой💪
 
Еще для нормализации сна знаю пьют мелатонин и 5 htp

С 5-HTP надо быть очень аккуратным. Он может давать сильную побочку на сердце, за рубежом к нему врачи обычно дополнительные препараты для сердца назначают.

Я сама недавно попробовала, у меня сразу побочку дал. Хотя вечером в сон рубило, да. Но ощущение, что как-то не совсем естественно рубило. И днем серотониновый эффект силтный. Даже удивилась, что такое не по рецепту продают, а просто как БАД.
 
Ух, у нас настоящий серпентарий, им нужно все обсудить, почему что и как. Кто помятый в понедельник, кто не пьет, значит кодированный, кто с кем спит и т.д

Полагаю, что у них просто тухлая и неинтересная жизнь, если им интересно подобное обсуждать. В любом случае, ты им ничего объяснять не обязана по поводу своих личных решений.
 
Полагаю, что у них просто тухлая и неинтересная жизнь, если им интересно подобное обсуждать. В любом случае, ты им ничего объяснять не обязана по поводу своих личных решений.
Что тухлая и неинтересная это точно, зануды те ещё 🤣
 
А удивлять прикольно, чо.

Все такие: не пйоооошь?!
Я такая: нееет :girls2:
И все: ничооосе 😳

Не знаю, мне классно от этого))
Энергия, вот прям моя поддержка :kiss2:Я тоже на вопросы, а ты что не пьешь теперь? - уверенно отвечаю, да, здоровье берегу. И все, от уверенности моей что-ли, больше ни одного вопроса. У тебя тоже чувствуется уверенность внутри в правильности принятого решения. :bounce:
 
Последнее редактирование:
Добавлю наиболее действенные
- Ещё ту судимость не сняли
- На наркоту плохо ложится
- Психиатр запретил
- Сифилис лечу
- Сначала надо убрать все ножи
:-D
Самое жестокое для коллег будет ничего не отвечать, а загадочно улыбаться ))))
 
Привет, вторая неделя трезвости идёт, со сном чего-то плохо блин...пью витамины, но видимо нервная здорово была расшатана, снятся сны даже про выпивку..эх начало пути такое тяжёлое, а за поддержку сп

Да скорее думают, что закодирована, или ещё чего😁 Я с этими змеями 4й год работаю, знаю что могут нести за спиной
Забей, если кому то что не нравится то это его проблемы:)
 
Запаслись мелатонином, плюс Афобазол всё-таки начну снова пить
С мелатонином посоветую быть поосторожней. У меня есть большой опыток приёма. Прямо много принимал. Хоть и пишут к нему привыкания нет. Ну, я думаю, свой мелатонин перестаёт вырабатываться. Я его пить начал ещё, когда употреблял. Потому что были большие проблемы со сном. В общем-то 1 из причин, почему я перестал употреблять алкоголь-это вот что сон стал очень плохой. Потом я его стал пить, когда уже бросил пить. Ну, я его не каждый день, а курсами принимал. Последнее время стараюсь его не употреблять, но в общем-то и не принимаю совсем. Потому что состояние на утро бывает от него такое, что лучше просто ночью не спать, чем спать с мелатонином. А вместо него мне хорошо помогает 5 хтп. Это прикурсор для серотонина и Мелатонина. Таких побочек, как с Мелатонина, я с него не ощущаю.
 
С мелатонином посоветую быть поосторожней. У меня есть большой опыток приёма. Прямо много принимал. Хоть и пишут к нему привыкания нет. Ну, я думаю, свой мелатонин перестаёт вырабатываться. Я его пить начал ещё, когда употреблял. Потому что были большие проблемы со сном. В общем-то 1 из причин, почему я перестал употреблять алкоголь-это вот что сон стал очень плохой. Потом я его стал пить, когда уже бросил пить. Ну, я его не каждый день, а курсами принимал. Последнее время стараюсь его не употреблять, но в общем-то и не принимаю совсем. Потому что состояние на утро бывает от него такое, что лучше просто ночью не спать, чем спать с мелатонином. А вместо него мне хорошо помогает 5 хтп. Это прикурсор для серотонина и Мелатонина. Таких побочек, как с Мелатонина, я с него не ощущаю.
Привет, Я его тоже редко пью, даже не курсами, а когда время много, а вставать мне рано..вчера вот приняла и утром встала от того, что привычного сигнала будильника испугалась, ну может это конечно последствия употребления или от мелатонина плбочка, ну и в итоге днём полусонная была, а вот сейчас уже спать ложиться и снова не знаю усну без таблеток или нет 😒
 
Ох, у нас тут те ещё товарищи работают, заставлять то не заставляют, но шуточки и шушукивание за спиной, о да это они обожают
Это до первой рюмки, потом всем пофигу и уже они на одной пьяной волне. Ну а на следующий день кто-нибудь точно опозорится и это обсуждать будет интереснее.
 
Елизавет , вот эти ваши слова поддержка Уххх...
Благодарю от души
У меня тут 2 недели почти отказа, впереди выходные как могу, так держусь, говорят первый месяц самый трудный..
 
У меня тут 2 недели почти отказа, впереди выходные как могу, так держусь, говорят первый месяц самый трудный..
Блин , ну ты знаешь Да-не легко.Но оно того стоит .Учитывая то кем мы будем спустя 5 лет если не прекратим эту дрянь лить в себя.Держимся💪
 
Скоро корпоратив отказать было не вариант, иду и пью морс и сок..
Ни разу не был на корпоративе новогоднем. В этом году решил все таки пойти, интересно что там будет!) но думаю все предсказуемо - пьяные лица и кто нибудь отожгет:-D

Тут главное, что бы ни кто не подлил алкашки в стакан с соком. Правила следующие - не выпускать стакан из виду, если куда уходишь из-за стола, то желательно стакан оставить пустым.

Бросил не прям перед праздниками. 24 октября. Но это будет 3 новый год проведенный без выпивки.
 
Ни разу не был на корпоративе новогоднем. В этом году решил все таки пойти, интересно что там будет!) но думаю все предсказуемо - пьяные лица и кто нибудь отожгет:-D

Тут главное, что бы ни кто не подлил алкашки в стакан с соком. Правила следующие - не выпускать стакан из виду, если куда уходишь из-за стола, то желательно стакан оставить пустым.

Бросил не прям перед праздниками. 24 октября. Но это будет 3 новый год проведенный без выпивки.
Привет, спасибо за совет, про не оставлять стакан..Да у меня сплошные минные поля, корпоратив, собственно праздник, Я не знаю на зубах держусь, на адекватности, но держусь, а поддержка тут это вообще она неописуемая, спасибо прям что пишете 🤗
 
Привет, спасибо за совет, про не оставлять стакан..Да у меня сплошные минные поля, корпоратив, собственно праздник, Я не знаю на зубах держусь, на адекватности, но держусь, а поддержка тут это вообще она неописуемая, спасибо прям что пишете 🤗
У нас в компании с 2019 новогодних корпоративов нет. Кризисы и все дела. Надеялись, что в этом году будет, фигвам, сокращение штата после каникул :-D
 
У нас в компании с 2019 новогодних корпоративов нет. Кризисы и все дела. Надеялись, что в этом году будет, фигвам, сокращение штата после каникул :-D
А вот у нас наоборот не было их, а тут в этом году на те вам, премию бы дали, мне вот эти корпоративы нахрен не сдались😁
 
Назад
Сверху Снизу