Пью в выходные, пятница, суббота и воскресенье. Как не пить в выходные? Как вы справляетесь с тягой?

а потом таааакой жёсткий срыв😱боюсь такого
Боялся - разбоялся. Буду стараться уложиться в один день. Не выйдет - привлеку коуча из числа знакомых,
который проведёт меня через запой с выходом через коньяк.
Ну и конечно, не встревать в это дело (но готовый "План Б" снимает тревожность).
 
Боялся - разбоялся. Буду стараться уложиться в один день. Не выйдет - привлеку коуча из числа знакомых,
который проведёт меня через запой с выходом через коньяк.
Ну и конечно, не встревать в это дело (но готовый "План Б" снимает тревожность).
А сам коуч на чем сидит?
 
Боялся - разбоялся. Буду стараться уложиться в один день. Не выйдет - привлеку коуча из числа знакомых,
который проведёт меня через запой с выходом через коньяк.
Ну и конечно, не встревать в это дело (но готовый "План Б" снимает тревожность).
Хорошо иметь таких знакомых с одной стороны, да Я много чего боялась, и ПАС и тяги неимоверной, сказали не фиг боятся, все будет ок, все через это проходили и ты пройдешь💪 все это не смертельно
 
Может и не будет ничего. Сила ПАС зависит от силы веры в него) Вот у меня с верой в ПАС не складывается - и не беспокоит)
Меня пока беспокоит растерянности, а типо чего делать в трезвой жизни? Куда идти😁а главное как, стоишь потерянный такой, и тревога кароче есть, все в жизни хорошо, а чего-то не хватает и накручивать себя..психологический игры, вторая моя личность алкаша бунтует и ничего не понимает
 
Года 3 уже на трезвости. Но в запоях замечен был.
Ну не знаю, плановый запой с выходом через коньяк, больше к КУ, чем к трезвости.
Я так умею, есичо. Запланировал, побухал, покряхтел, прокапался, убытки пощитал, забил. До кучи курить бросил. И так до новой запланированной плавающей даты. Ну. Такое.
 
Меня пока беспокоит растерянности, а типо чего делать в трезвой жизни? Куда идти😁а главное как, стоишь потерянный такой, и тревога кароче есть, все в жизни хорошо, а чего-то не хватает и накручивать себя..психологический игры, вторая моя личность алкаша бунтует и ничего не понимает
Нуу. Трезвая цука скука.
 
Я так умею, есичо. Запланировал, побухал
Слово "Запланировал" в моём плане Б отсутствует. А всё остальное - пусть будет.
Не люблю это состояние пьяной растерянности: шо опять?
Пусть если будет - по плану.
 
Хотя, Я уже вторую неделю с пьянки, но думаю не повредит, раз проблемы с тревогой и сном присутствуют
Привет! Как видишь по счетчику, я тоже накануне нг остановилась. Конкретно, 29 декабря прошлого года во мне последний раз был алкоголь. Полёт нормальный. Всю ночь кино смотрела. А трезвое утро 1 января - это отдельный писк и восторг) Мексидол мне лично помогает, но на первых порах я пила пикамилон. Тоже хорошая штука. Когда от него появилась раздражительность, перестала. За этот год выпито было два курса мексидола. Хорошая штука, мне помогает собрать в кучу мысли, разбегающиеся как тараканы от паники. На сон не замечала никакого влияния. Говорят, фенибут тут лучше подходит, я не пробовала. Еще для нормализации сна знаю пьют мелатонин и 5 htp
 
Привет! Как видишь по счетчику, я тоже накануне нг остановилась. Конкретно, 29 декабря прошлого года во мне последний раз был алкоголь. Полёт нормальный. Всю ночь кино смотрела. А трезвое утро 1 января - это отдельный писк и восторг) Мексидол мне лично помогает, но на первых порах я пила пикамилон. Тоже хорошая штука. Когда от него появилась раздражительность, перестала. За этот год выпито было два курса мексидола. Хорошая штука, мне помогает собрать в кучу мысли, разбегающиеся как тараканы от паники.
Привет, а по сколько всё-таки таблеток в день его нужно и сколько дней,чтоб один курс к примеру?
 
Меня пока беспокоит растерянности, а типо чего делать в трезвой жизни? Куда идти😁а главное как, стоишь потерянный такой, и тревога кароче есть, все в жизни хорошо, а чего-то не хватает и накручивать себя..психологический игры, вторая моя личность алкаша бунтует и ничего не понимает
Привет.
Одна из проблем начала трезвости, это внезапно появившаяся куча свободного времени.
Которую алкоголик обычно не знает чем занять.
Поэтому надо писать планы, но не только планы по каким то делам, но и планы свободного времени, чтобы не было лазеек для возникновения мыслей об алко.
Я в своё время расписывал даже 5- ти минутные перекуры, настолько подробные были планы.

Кстати, на форуме скоро будет марафон, тоже как вариант для свободного времени и по профилю полезное есть.
 
Привет, а по сколько всё-таки таблеток в день его нужно и сколько дней,чтоб один курс к примеру?
Брала большую упаковку, 50 таблов, по 2 таблетки в день. Первый курс пропила две упаковки. Т.е около 1,5 месяцев. Второй раз по 1 таблетке пила, мне было достаточно. Учитывай, что с него надо на понижении слезать. И тягу он не убирает) это сама-сама
 
Назад
Сверху Снизу