Пьяная круговерть, остановись!

Спасибо, девчули!
Сегодня праздник... и отпуск!
Завтра в первый раз летану на самолете. Вообще непривычные новые трезвые ощущения-я и ожидаю, и желаю, и очкую- все вместе.
 
Спасибо, девчули!
Сегодня праздник... и отпуск!
Завтра в первый раз летану на самолете. Вообще непривычные новые трезвые ощущения-я и ожидаю, и желаю, и очкую- все вместе.
Здорово!!!:wub:
Как же я хочу тоже куда-нибудь поехать! :girl_in_dreams:
Хорошего отдыха тебе!
Пиши, рассказывай что интересного и фоточки не забудь привезти.
 
Здорово!!!:wub:
Как же я хочу тоже куда-нибудь поехать! :girl_in_dreams:
Хорошего отдыха тебе!
Пиши, рассказывай что интересного и фоточки не забудь привезти.
Лады, буду репортировать)) а ты что в этот раз, не марафонишь, Бэль?
 
Лады, буду репортировать)) а ты что в этот раз, не марафонишь, Бэль?
Неа. Пока намарафонилась, отдохну.

Не хватает времени на все здесь, а ведь кроме марафонов есть люди, ставшие очень дорогими, которых не успеваешь почитать и пообщаться.
 
Неа. Пока намарафонилась, отдохну.

Не хватает времени на все здесь, а ведь кроме марафонов есть люди, ставшие очень дорогими, которых не успеваешь почитать и пообщаться.
Дааа, тем форумчанам что в совете не позавидуешь, столько обязанностей! Времени вагон занимает обслуживание марафона. Если бы я залещла в администрацию, уработалась, то наверно тоже передышку в марафонах сделала.
А так вот решила потусить до НГ с поддержкой.
 
Дааа, тем форумчанам что в совете не позавидуешь, столько обязанностей! Времени вагон занимает обслуживание марафона. Если бы я залещла в администрацию, уработалась, то наверно тоже передышку в марафонах сделала.
А так вот решила потусить до НГ с поддержкой.
Жаль, что марафоны кончаются и надо расставаться. Стодневку в этом плане хорошо придумали.
 
Сегодня я была аэро-неофитом, в первый раз летела самолетом. Это было нечто, конечно: так волнующе и страшно, и желанно и трезво-адреналиново! Как я рада что пережила это без алкогольного затуманивания мозга. Хоть и боялась конечно, но я не променяю даже это ощущение страха на алкогольную всмятку.
Мы сегодня в Питере, и это право слово, чудесные каникулы!
 

Вложения

  • IMG_20201022_131933.jpg
    IMG_20201022_131933.jpg
    126.2 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20201022_145232.jpg
    IMG_20201022_145232.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20201022_213121.jpg
    IMG_20201022_213121.jpg
    130.5 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20201022_221322.jpg
    IMG_20201022_221322.jpg
    105.8 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20201022_222943.jpg
    IMG_20201022_222943.jpg
    115.8 KB · Просмотры: 5
Анечка, спасибо, золотая моя! Очень рада что у тебя растет счетчик, прям очень!!
Загляну к тебе, узнаю как дела. 🌼🌸🌺
Наверное, тогда и мне надо к себе заглянуть :-D Отлично проводишь время, а я все никак в Питер не доберусь, хоть и нежно люблю его заочно.
 
i
Наташа, с забором тебя! :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу