Пьяная круговерть, остановись!

Ура, Наташечка, поздравляю с полутора годами!
i
 
@Турецкая Сабля, @Несси, @File_o_Fish, @Дамочка, девочки, благодарю за поздравления, за участие, добрые слова!
У меня все хорошо, решила немножко передохнуть от форума после двух марафонов. Тем более что вышла на работу после отпуска.
Завтра у меня день рождения. Второй трезвый. Против обычаев начала отмечать заранее, так спланировала, наплевав на условности, потому что мне удобнее. Все неспешно, продумано, и так хорошо все идет когда не мешает алкоголь. Ведь он реально мешал, все портил, оставляя усталость и недовольство собой, мутил эмоции от праздника. Сегодня приходили друзья, половина компании не пила совсем, три человека пили пиво, один б/а. Посидели может быть не так бурно как раньше, без криков и раскатов смеха, но все равно так душевно как-то получилось, хорошо.
Завтра поздравляют на работе, и вечером пойдем с семьей в ресторанчик, выходные проведем на острове посреди Волги, хотим захватить последние теплые деньки лета.
Я наконец решила плотно заняться весом, думаю теперь уже можно, чувствую себя вполне уверенно и надежно, точно знаю что никаких срывов или шатаний в ближайшее время не совершится)).
 
Будь трезвой и счастливой, Наташка :obnim1: С днем рождения! Вкусняшки на утро....
zrBY4pN90Qk.jpg
 
Бери меня в команду, тоже худеть буду. Штанишки не налазиют:cry2:
 
Конечно же, пойдем со мной!) я выбрала кето-питание, слышала такую штуку? А тебе что ближе?
Слышала, даже менюшки составляла, хотела попробовать, но так и не рискнула. Мне подсчет калорий или пять ложек. Ну, и зарядочку не помешает ввести.
 
Слышала, даже менюшки составляла, хотела попробовать, но так и не рискнула. Мне подсчет калорий или пять ложек. Ну, и зарядочку не помешает ввести.
А я уж накупила всяких масел и жирофф тыщи на три, чтобы не дать задний ход, чтобы жалко было бросать. Поставила себе срок 28 дней строгого соблюдения, говорят организм окончательно перестраивается на кето именно за этот период. Если не будет результата, то значит не мое. Пока 9 дннй, меня прям все устраивает-сытно, ем то что люблю, перепадов голода совсем нет так как нет и углеводов, перекусов нет, энергии полно. В столовке рабочей всегда можно выбрать что то под кето, дома то же самое едят+ гарнир. Пока хочется сладкого, но уже меньше чем неделю назад. Освою пару-тройку разрешенных десертов и жить можно))
 
Назад
Сверху Снизу