Пьяная круговерть, остановись!

Наташечка, с днём рождения! :kiss2::obnim1::mauridia:
i
 
Вита, с 20ю месяцами!
И с днём рождения, через месяц)))
Прозевала я ((
cvety-korzinka-buket-raznye_medium.jpg
Как дела с похудением?
Все на кето, начинаю и я подумывать. Пока на ПП с уклоном в низкоуглеводку, результаты есть, но хотелось бы побыстрее. Алкаш же))
 
@Дамочка, @Турецкая Сабля, @File_o_Fish, девочки, спасибо за поздравления с ДР, не не знаю как я их проморгала, но я конечно могу такое отчудить, чоуж
@Несси, дорогая, благодарю. Ты необычайно внимательна к нам, алкашикам, и всегда спешишь порадовать, если есть повод))

Свои 20 месяцев я отметила осенней поездкой в Казань и Свияжск. Если честно не посвещала эту поездку ничему знаменательному, а теперь вот думаю-почему не увязала эти два события? Ну теперь вот буду помнить, что путешествие осень-2020 как раз совпало с моими 20 месяцами трезвости, почему бы и нет?)

Мы были на ночной экскурсии, побродили по набережной Казанки, в дневное время побывали в музеях, обошли улицы Баумана (местный пешеходный Арбат) и обе Булачные (с каналом посередине), вечером ходили в театр. От национальной постановки просто в оцепенении каком-то, так понравилось!
На следующее утро побывали в городе-острове Свияжске, там потрясающий новый археологический музей, всем рекомендую побывать там. Даж взгрустнулось что нельзя путешествовать во времени))
Вот такие дела.
Пить в плане тяги не хочется совсем. Нет, не так.. Проскальзывают немножко завистливые эмоции, когда вижу как красиво и наверно вкусно независящие от алкоголя люди пьют фужер вина или запотевший бокал пива.
Но я знаю все свои ограничения, все эти красивости превратят мою жизнь в труху и опять посадят на строгий алкогольный ошейник, поэтому я не пью.
 
Как дела с похудением?
Все на кето, начинаю и я подумывать. Пока на ПП с уклоном в низкоуглеводку, результаты есть, но хотелось бы побыстрее. Алкаш же))
А дела с похудением задались, как ни странно! За месяц я не сожрала ни кусочка хлеба, ни гарниров, ни ложки сахара, ни конфетки, ни выпечки.. Ни-фи-га)))
Похудела почти на пять кило. От моего веса это не сильно существенно, я пышечка лет с 30. Но меня это так радует!))
Все уже смирились с моими пищевыми причудами, свекровь не падает в обморок когда я прошу майонез, но мне самой еще не привычно. Не могу совсем отказаться от сладостей, делаю сама шоколад и кето-сникерсы, хорошо что домашние не покушаются. Надо сказать кето-диета не из дешевых( но позволяет совсем по другому взглянуть на ценность еды в жизни
 
А дела с похудением задались, как ни странно! За месяц я не сожрала ни кусочка хлеба, ни гарниров, ни ложки сахара, ни конфетки, ни выпечки.. Ни-фи-га)))
Похудела почти на пять кило. От моего веса это не сильно существенно, я пышечка лет с 30. Но меня это так радует!))
Все уже смирились с моими пищевыми причудами, свекровь не падает в обморок когда я прошу майонез, но мне самой еще не привычно. Не могу совсем отказаться от сладостей, делаю сама шоколад и кето-сникерсы, хорошо что домашние не покушаются. Надо сказать кето-диета не из дешевых( но позволяет совсем по другому взглянуть на ценность еды в жизни
Я тоже не ем хлеб, сахар, выпечку и такое всякое.. В общем - сладкое и мучное.
Картошку могу , если в супе и изредка отварную немного. Изредка рис - в фаршированных овощах.
Уходят лишние кг постепенно,
Но я мало двигаюсь и поэтому все медленно..((
 
Я тоже не ем хлеб, сахар, выпечку и такое всякое.. В общем - сладкое и мучное.
Картошку могу , если в супе и изредка отварную немного. Изредка рис - в фаршированных овощах.
Уходят лишние кг постепенно,
Но я мало двигаюсь и поэтому все медленно..((
Несси, как твои коленочки себя чувствуют?
Ты выбираешься из дома?
 
Несси, как твои коленочки себя чувствуют?
Ты выбираешься из дома?
Примерно раз в день приходится выбираться, скрипя зубами. Больно и тяжело (4этаж), но что поделать, надо, дела.
Хотя врачи ругаются очень, мол, лестницы нельзя. Но крыльев нет , увы)) так что ножками.
 
И здесь поздравляю! Цветочков и хорошего дня!☀️💖Посмотреть вложение 265253
Спасибо, Настя, мои любимые пастельные цвета, с недавнего времени))
Вообще стала замечать что с протрезвлением все больше тяготею к разноцветию. Раньше черный и серый бвли моими закадычными друзьями.
 
Назад
Сверху Снизу