Пьяная круговерть, остановись!

Поздравляю с 1,5!
Gerberas_282888.jpg
 
Спасибо, девочки!
Эта знаменательная дата проходит под эгидой болезни, уже выздоравливаю..
но вспоминаю как раньше любой чих лечила алкоголем-теплым, холодным, крепким, сладким, красным, зеленым - короче любое оправдание, которое в голову придет, годилось
Запивались противовирусные пивом и антибиотики винищем.
Зачем так себя мучала? До сих пор вопрос вопросов.
 
В какой форме? Твои как?
У меня в легкой, каких-то 12 дней и я уже причисляю себя к выздоравливающим. У мужа пошла вторая серия, но мы ее усиленно давим антибиотиком. Свекровь заразили, свекра 80-летнего, ааааа(( Сейчас пока стабильно, но они еще по времени не вышли из опасного периода, ждем.
Хуже всего шефу моему, его госпитализировали на 35% пневмонии.
 
Приветики!
Лучше-лучше! Пережили перелом, пошли все на поправку!
Ваша страна все еще не принимает в гости?) мы ведь так и не доехали этой весной до Минска
 
Приветики!
Лучше-лучше! Пережили перелом, пошли все на поправку!
Ваша страна все еще не принимает в гости?) мы ведь так и не доехали этой весной до Минска
Дак мы ж эта.... и не закрывались :DONT_KNOW: единственное, раньше по приезду надо было две недели в карантине отсидеть, сейчас не в курсе.
 
Итак, полтора года трезвости! Сумашедшая, головокружительная для меня сумма дней.
Больше всего меня радует ясная голова, которой я могу пользоваться в любой момент суток-и только что разбуженная, и в разгар рабочего дня и при вечерней усталости.
Я все еще в эйфории от обретенной свободы, освобождения от вечной мыслежуйки о выпивке, от нескончаемых упреков самой к себе.
Живу в согласии с собой, каждому событию находится трезвое объяснение, удивляет что оказывается могу испытывать такой веер эмоций, и еще даже управлять ими.
Не представляю, что должно случиться чтоб я выпила. Радость, горе, несчастье? Наверно да, только желание избавиться от мыслей, отключить рассудок, но ведь я теперь знаю несколько способов сделать это по трезвому.
Вобщем, не пью и не вижу резона это делать. Муж также влился со мной в трезвость, у него полгода не употребления, все семейство и друзья конечно до сих пор в тихом шоке от нас))
 
Назад
Сверху Снизу