Пьяная круговерть, остановись!

Спасибо, девочки, благодарю что не забываете!
Почти совсем перестала писать в теме, но все равно часто захожу на форум и всех читаю из старых знакомств, новые темы редко смотрю. Вы все время пишете, общаетесь, всегда на позитиве-такие молодцы!
Я вся какая-то в созерцаааательности, задумчивости, сознательно себя ограждения от суеты и хардкора, который повсюду творится и льется в уши из всех источников. Была бы моя воля-избавилась бы от телека, но муж почему-то против:-D Мы сейчас с ним трезвеем напару, это еще больше способствует тихой обстановке в доме, мне это очень комфортно. Для него 4 месяца сухости тоже самый длительный срок не употребления. Эксперимент вызвал много новых и удивительных ощущений, в основном по здоровью. Ну и плюс еще небольшие бонусы в виде постройнения и обострившегося обоняния.
Я не думаю об алко, в плане хотения, от слова "совсем". Знаете, есть у меня критерий расставания - когда назавтра (а может и через неделю) понимаешь что в течение дня не вспоминала о предмете страданий-значит все, попустило. Пережила, забыла как сон, заросла душевная рана, больше не будет слез и сожалений, ну разве что облачко ностальгии минутно посетит. Так вот сейчас такое же состояние с алкоголем.
Я знаю что он есть в природе, помню разные виды и вкусы, но они меня не трогают, дверь закрыта. Мне хорошо со своей новообретенной ясной головой, я научилась справляться с разным настроением и мне хочется узнать, что же будет дальше.
Хотела чиркнуть пару слов, а получился небольшой отчетик))
 
когда назавтра (а может и через неделю) понимаешь что в течение дня не вспоминала о предмете страданий-значит все, попустило. Пережила, забыла как сон, заросла душевная рана, больше не будет слез и сожалений, ну разве что облачко ностальгии минутно посетит. Так вот сейчас такое же состояние с алкоголем.
Мое состояние описала... Иногда так лениво придет желание, на всякий случай... авось... так же лениво и уйдет... Ты где обитаешь, Наташка, совсем не пишешь? Пойду шукать...
 
Мое состояние описала... Иногда так лениво придет желание, на всякий случай... авось... так же лениво и уйдет... Ты где обитаешь, Наташка, совсем не пишешь? Пойду шукать...
Привет, Анюта!
Да здесь я, захожу почти каждый день, но писательского настроя нет, только читательский. Не смотря на такой сложный период мой работодатель не прикрыл лавочку, работаем каждый день, то из дома, то из офиса. Наверно все-таки лучше быть занятой, чем сидеть без дела и обязательств. К концу пяти дней выходных стало скакать настроение, все вылилось в то что встала не с той ноги и нагавкала на мужа( Ну, вобщем щас мету хвостом, не выходя из образа :-D
Завтра на работу, посмотрим что новенького будет преподнесено.
Как ты, чем так занята что не хватает времени?
 
Не смотря на такой сложный период мой работодатель не прикрыл лавочку, работаем каждый день, то из дома, то из офиса. Наверно все-таки лучше быть занятой, чем сидеть без дела и обязательств
Однозначно лучше. А при такой неопределенности иметь заработок явно не помешает.
Ну, вобщем щас мету хвостом, не выходя из образа :-D
Пошто благоверного забижаешь? Быренько обнимать, цаловать в дясны и ошарашивать неудержимыми домогательствами до любимого телка;D
 
Вита, с красивыми циферками!
Хорошо, что есть юбилеи, хоть забежала и заодно почитала))
Ты молодчина. Очень рада за тебя!
Поздравляю!
pic.jpeg
 
Несси, Настя и Анеля! Девочки, спасибо за поздравления и конечно же за цветы))
Я тоже поддалась всеобщему рукоблудию и заказала себе картинку для рисования-будет вот такоэ)) IMG_20200522_142229.jpg
 
Назад
Сверху Снизу