Пьяная круговерть, остановись!

Я когда тверезая готовлю, то все прозаично: макарошки с котлетками, омлет, овощное рагу.... и т. п, а когда навеселе, вот тут меня несёт, шедевральные блюда сочиняются сами собой))))
Я по синему делу тоже 7 перемен блюд варганила, кухня-это было прям мое место распития. Сейчас перешла на минимализм и полуфабрикаты, чо я там у плиты не видела))
 
Поздравляю с годом! Ждём отчёта! :ax:
Ириш, постараюсь!
Так хотелось заблистать в эпистолярном жанре, думала-вот брошу бухать, соберу все потеряные в бухмари слова и мысли и кааааак создам что-нибудь, с претензией на пулитцера :-D. А в процессе поняла что не умею я этого, нет ни тренировки ни морковки))
 
Привет! Мне тоже очень нужна поддержка! Необходима. Помогите, пожалуйста. Не с кем поговорить.
. Все отвернулись... Семья решиться
Ольга, я готова оказать поддержку и помощь!
Не уходи с форума, пиши хоть по нескольку строчек. Общайся с сотоварищами, делись твоей бедой, рассеивай ее и получай взамен опыт.
Расскажи как изменилась твоя ситуация дома за эти несколько месяцев?
 
Вита, с годом тебя! :ax:
Шикарнейшая дата!
И ты очень круто прошла этот срок!
Уверенно, и как- то вдумчиво размеренно.
Всегда читаю тебя.
Ты супер-молодец.
 
Вита, с годом тебя! :ax:
Шикарнейшая дата!
И ты очень круто прошла этот срок!
Уверенно, и как- то вдумчиво размеренно.
Всегда читаю тебя.
Ты супер-молодец.
Полина, благодарю и радуюсь что ты тоже здесь, рядом. Проходишь и преодолеваешь все соблазны и трудности, стараешься и главное-очень хочешь жить трезво. Этот год не пройдет ни для кого бесследно, мы уже не вернемся в употребление, я хочу в это верить. 😘
 
Ириш, постараюсь!
Так хотелось заблистать в эпистолярном жанре, думала-вот брошу бухать, соберу все потеряные в бухмари слова и мысли и кааааак создам что-нибудь, с претензией на пулитцера :-D. А в процессе поняла что не умею я этого, нет ни тренировки ни морковки))
Ой да ладно скромничать. Пишешь ты очень хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу