Пьяная круговерть, остановись!

@File_o_Fish, @Pems, @Дамочка, @Несси, @BELieve in liberty, @Dagny!
Дорогие мои, благодарю за поздравления! спасибо что помните, не смотря на то что я ленивица и нерадивица!
Но я честно-трезвая и постараюсь вернуться в пишущие ряды, обязуюсь сварганить отчет в ближайшее время ❤
 
А заборчик то растет.... ишь, за ночь еще колышек вырос :-D Приветики:obnim1:
 
Вита, с забором! И с Новым Годом! :IN LOVE: 🎄🎁
Спасибо, Нессичка!
Ты такая молодец, столько в тебе теплой энергии, ты просто огонечек форума, всех поддерживаешь и не забываешь.
С тобой, я уверена, очень приятно дружить и в реальности и на расстоянии!
Расскажи, стало ли получше твоему приятелю, которому мы писали слова поддержки?
 
Вита, с красивой датой и новым годом! :PREVED:
С заборчиком! Ещё немного и год :YAHOO:
Ежуня и Рыбка, девченки, так всегда приятно вас читать, у вас милый и добрый юмор, всегда найдется слово для ободрения страждущих алкоголиков))
Очень хочу и желаю чтоб с новом году все было у вас в реальной жизни на отлично!
 
Спасибо, Нессичка!
Ты такая молодец, столько в тебе теплой энергии, ты просто огонечек форума, всех поддерживаешь и не забываешь.
С тобой, я уверена, очень приятно дружить и в реальности и на расстоянии!
Расскажи, стало ли получше твоему приятелю, которому мы писали слова поддержки?
Спасибо за добрые слова, Вита!
Про друга. Боюсь сглазить, но новости хорошие, уехал в город из деревни, в наркологичку.
Пока там. Хочу верить, что выберется. Хочу верить, что и наши общие старания не прошли даром.
 
Спасибо за добрые слова, Вита!
Про друга. Боюсь сглазить, но новости хорошие, уехал в город из деревни, в наркологичку.
Пока там. Хочу верить, что выберется. Хочу верить, что и наши общие старания не прошли даром.
Неисповедимы пути.. Может и к нам еще придет, познакомимся 🤝
 
Назад
Сверху Снизу