Пьяная круговерть, остановись!

Наташа, это ж год! Уррраааа!
Поздравляю :obnim1:
i
 
Наташа, это ж год! Уррраааа!
Поздравляю :obnim1:
i
Спасибо, милая тезка!
У меня сейчас именно такое настроение-цветное, все в шариках, пузырьках, разноцветных кружочках и горошках))
 
ГОД! годище! Поздравляю!
Свет, мне порой кажется это не со мной происходит. А потом потрясу головой, разум встает на место -а нет, со мной!
Иногда не хуже тебя, с двумя персонами внутри себя разговоры веду:
- ну скажи, хорошо же?
- точно лучше чем было!
- все еще впереди, будет же чудеснее!
Вот так и приходим к единому согласию))
 
С годом!!! Круто-круто-круто!! :THUMBS UP:
Привет, Стар! Спасибо! Это правда самое крутое мое событие за несколько лет! Последним из разряда волнующих была собственная свадьба тройку лет назад, а потом я загрустиииила. Кто знает, что еще впереди, трезвость расширяет горизонты, и грустить становится совсем некогда.
 
Ага,и как я.Вчера готовила вкусняшки и сразу мысль,щас бы вмазать,вот такая привязка получилась,хоть голодная сиди:-D
Я когда тверезая готовлю, то все прозаично: макарошки с котлетками, омлет, овощное рагу.... и т. п, а когда навеселе, вот тут меня несёт, шедевральные блюда сочиняются сами собой))))
 
За поддержечку спасибо, очень она нужна, кладу в кармашек!
"Сначала я молчать хотела, поверьте, моего стыда Вы не узнали б никогда... (с).." Нооо, пару раз я уже ходила по этому пути, толку - ноль. Без общения, без поддержки, без обмена опытом в этом деле я не вывезу.
Привет! Мне тоже очень нужна поддержка! Необходима. Помогите, пожалуйста. Не с кем поговорить.
. Все отвернулись... Семья решиться
 
Привет! Мне тоже очень нужна поддержка! Необходима. Помогите, пожалуйста. Не с кем поговорить.
. Все отвернулись... Семья решиться
Как дать поддержку человеку, который поддержку не принимает?
Привет, автор, мне понравилось как @Джо расписал план, вот прямое руководство прям тебе. Ну а от меня поддержка ,не кори себя, все получится!
 
Почему не принимает?)) я только за
4 октября 2019 года была оказана всяческая поддержка. В ответ - тишина.
Откуда людям знать, что ты хотя бы прочитала их сообщения.

Цитату в моем сообщении видела? Это последнее сообщение в твоей теме.
С поддержкой и планом выздоровления.

Вот и думай, почему не принимает?
 
Назад
Сверху Снизу