Пьяная круговерть, остановись!

Привет, Анютка.
Долго-долго думала как ответить на этот вопрос. И поняла: дела никак. Не идут, не планируются, нет желаний, задора и сил.
Усадила сама себя в какой-то вакуумный кокон, опасаясь послестрессового срыва, и никак не могу выбраться.
Даже нашла себе термин в психологии: поведение избегания.
Не хочу ни движухи, ни малейшего напряжения, ни каких-то перемен. И под всем этим фоном идет хроническая тревога "как бы чего не вышло"..
Рассопливилась, растеклась, аж самой противно(
:obnim1::obnim1::obnim1:
 
Девочки, роднулечки, взяла себя в руки.
Подключила фарму ноотропную, смотрю цветные сны)
Завтра иду с местыми алкашами тусить, в первый раз, ни с кем не встречалась за почти три года регистрации на форуме.
 
Девочки, роднулечки, взяла себя в руки.
Подключила фарму ноотропную, смотрю цветные сны)
Завтра иду с местыми алкашами тусить, в первый раз, ни с кем не встречалась за почти три года регистрации на форуме.
Привет!
НДешные алкаши?
 
Девочки, роднулечки, взяла себя в руки.
Подключила фарму ноотропную, смотрю цветные сны)
Завтра иду с местыми алкашами тусить, в первый раз, ни с кем не встречалась за почти три года регистрации на форуме.
Веселой встречи вам🤩🤗
Фоточками в нас покидайте🙏
 
Наташа, с 3-мя годами! Умничка и молодец! :obnim1:
1625719076_1-phonoteka-org-p-gerber-art-krasivo-1.jpg
 
Девочки, роднулечки, взяла себя в руки.
Подключила фарму ноотропную, смотрю цветные сны)
Завтра иду с местыми алкашами тусить, в первый раз, ни с кем не встречалась за почти три года регистрации на форуме.
С замечательными, твёрдыми, роскошными такими, сисьгаме, систра! ::-::ax::IN LOVE::PREVED:
:-D
 
Друзья мои дорогие, @File_o_Fish, @Pems, @Несси, @Скарлетт О Хренела, @жакетта, @Турецкая Сабля!
Благодарю за поздравления, за участие, за теплые слова, за то что помните о нашем соседстве и соучастии в веселом деле трезвления!) я довольно редко появляюсь, по сравнению с вашим, почти ежедневным нахождением на форуме, но я мысленно и душой всегда помню о нашем трезвом родовом гнезде, откуда мы все выпорхнули.
Как быстро прошли три года! Даже сейчас, находясь внутри меня, этот отрезок времени как будто огромен, не вмещается в понимание. Как я его осилила, все же еще свежо, ничего не замелось в памяти.
Она вообще хорошая такая стала, память. Не дырявая, ей еще можно пользоваться :-D Радует меня, я почти все помню, а по сравнению с алкогольным периодом, можно сказать я гений)) Я понимаю о чем говорят коллеги, я не отмахиваюсь от затруднений, я не ссу если случился катаклизм. Это так приятно, владеть собственным мозгом, настроением и жизнью. Только ради этого стоило прожить три трезвых года и понимать, что это только маленькая приступочка в большой честный мир.
 
Поздравляю! 4 года! Ваууууууу!!! Ты - молоток!
Привет тебе с волжского берега, с другой стороны))) мы - на правом :)
А моя родина, Самара - на левом...
Жаль, редко пишешь :)
20230429_152134.jpg20230516_133455.jpg
 
Назад
Сверху Снизу