Пивной алкаш.

А ты нашел более действенный способ бросить пить? Или просто как старая бабка возле подьезда обливаешь грязью все подряд от собственного бессилия и злобы?
Да,нашел.Вот чуть несогласны сразу как сектанты орете)))Выж выздоравливаете )Зачем негатив ?Я свой опыт описал.А ваши уничижительные сравнения это ваши сравнения,не более того.Не стоит кидаться на всех ,с чьим взглядом не совпадает .У меня вполне четкое и ясное отношение к Аа.И я не говорю ,что оно плохо.Я говорю ,что там очень по разному.Злобы и бессилия вобще нет .А вы видимо не проходили программу 12 шагов.и не очень знаете за сообщество .Потому что идеализируете его и ее ,а это не по програмному.
 
Да,нашел.Вот чуть несогласны сразу как сектанты орете)))Выж выздоравливаете )Зачем негатив ?Я свой опыт описал.А ваши уничижительные сравнения это ваши сравнения,не более того.Не стоит кидаться на всех ,с чьим взглядом не совпадает .У меня вполне четкое и ясное отношение к Аа.И я не говорю ,что оно плохо.Я говорю ,что там очень по разному.Злобы и бессилия вобще нет .А вы видимо не проходили программу 12 шагов.и не очень знаете за сообщество .Потому что идеализируете его и ее ,а это не по програмному.
Так этих сектантов. 😆
 
ну да если по шагам не идешь то так и есть.хотя спонсор в принципе механизмы бросания такие же будет обьяснять как и здесь тяги и все остальное.
Если повезло со спонсором ,это круто .Четыре раза пробовал шагать )Года трезвости в жизни не было.Сейчас он будет и без аа.Год возьму и начну снова ходить если бог даст.А пока там лично мне смысла нет .Да чего то я как то грубовато мысли выразил .Трудности перевода.Но аа пробовать очень полезно.Кто не был стоит сходить .Хотя про это аа из всех утюгов орут .Реально это отторгает .
 
Да,нашел.Вот чуть несогласны сразу как сектанты орете)))Выж выздоравливаете )Зачем негатив ?Я свой опыт описал.А ваши уничижительные сравнения это ваши сравнения,не более того.Не стоит кидаться на всех ,с чьим взглядом не совпадает .У меня вполне четкое и ясное отношение к Аа.И я не говорю ,что оно плохо.Я говорю ,что там очень по разному.Злобы и бессилия вобще нет .А вы видимо не проходили программу 12 шагов.и не очень знаете за сообщество .Потому что идеализируете его и ее ,а это не по програмному.
Как Сектант орешь ты в каждой теме и через пост. Прямо плющит тебя от АА. Не подошло тебе и хорошо. Трезвей себе спокойно по другому. А может кому подойдет , но человек наслушается таких истеричек как ты и упустит свой шанс.
 
Как Сектант орешь ты в каждой теме и через пост. Прямо плющит тебя от АА. Не подошло тебе и хорошо. Трезвей себе спокойно по другому. А может кому подойдет , но человек наслушается таких истеричек как ты и упустит свой шанс.
Улыбнуло.Про истеричку точной будет фраза-кто как обзывается )))Скорее глядя на твое выздоровление и речтатив пьяного прапорщика ,скажут нафик такую духовность )
 
Улыбнуло.Про истеричку точной будет фраза-кто как обзывается )))Скорее глядя на твое выздоровление и речтатив пьяного прапорщика ,скажут нафик такую духовность )
Не обижай Татку - она хорошая.
АА группы конечно разные, кому как поведёт, надо искать свою. Некоторые только в он лайне находят. Вообще смысл группы - общение с трезвыми алкоголиками. Чем форум не группа?
А программа 12 шагов норм штука. Чистая психология.
Но можно и ВС помолиться. Хуже не будет. Тем более молитва о душевном покое - очень мудрая вещь.
 
Не обижай Татку - она хорошая.
АА группы конечно разные, кому как поведёт, надо искать свою. Некоторые только в он лайне находят. Вообще смысл группы - общение с трезвыми алкоголиками. Чем форум не группа?
А программа 12 шагов норм штука. Чистая психология.
Но можно и ВС помолиться. Хуже не будет. Тем более молитва о душевном покое - очень мудрая вещь.
Ага мудрая молитва ,пару тыс лет до аа написанная .
 
Не обижай Татку - она хорошая.
АА группы конечно разные, кому как поведёт, надо искать свою. Некоторые только в он лайне находят. Вообще смысл группы - общение с трезвыми алкоголиками. Чем форум не группа?
А программа 12 шагов норм штука. Чистая психология.
Но можно и ВС помолиться. Хуже не будет. Тем более молитва о душевном покое - очень мудрая вещь.
Да Татку хрен обидишь.Где сядешь там и слезешь.Они ж в аа подкованы чморить несогласных собратов
 
Если повезло со спонсором ,это круто .Четыре раза пробовал шагать )Года трезвости в жизни не было.Сейчас он будет и без аа.Год возьму и начну снова ходить если бог даст.А пока там лично мне смысла нет .Да чего то я как то грубовато мысли выразил .Трудности перевода.Но аа пробовать очень полезно.Кто не был стоит сходить .Хотя про это аа из всех утюгов орут .Реально это отторгает .
Ну да единомыленник нужен на самом деле поэтому многие по разным группам ходят в поисках.Хотя все по разному у меня знакомый в Нижнем Новгороде по 2 раза вдень на группы ходил служения шаги.Потом через 5 лет чуть не слетел.Звонил мне Миша помоги.Я ему говорю Женя езжай в Иваново в ребу где ты полгода лежал ложись туда пока трезвый.Полежал 2 недели вроде отпустило.Ошибка многих что полагаются на Всевышнего а действий в своей жизни ни каких не делают.Если есть проблемы их надо решать а не сидеть на попе ровно и ждать манны небесной.А так АА хорошая тема там реально люди выздоравливают .....Если захотят.Кого то и тюрьма лечит или монастырь.А ктото в ребе всю жизнь живет потомучто знает если выйдет за забор то все.
 
Ну да единомыленник нужен на самом деле поэтому многие по разным группам ходят в поисках.Хотя все по разному у меня знакомый в Нижнем Новгороде по 2 раза вдень на группы ходил служения шаги.Потом через 5 лет чуть не слетел.Звонил мне Миша помоги.Я ему говорю Женя езжай в Иваново в ребу где ты полгода лежал ложись туда пока трезвый.Полежал 2 недели вроде отпустило.Ошибка многих что полагаются на Всевышнего а действий в своей жизни ни каких не делают.Если есть проблемы их надо решать а не сидеть на попе ровно и ждать манны небесной.А так АА хорошая тема там реально люди выздоравливают .....Если захотят.Кого то и тюрьма лечит или монастырь.А ктото в ребе всю жизнь живет потомучто знает если выйдет за забор то все.
Так народ думает, что программу прошёл и здоров, а её в жизни надо применять всегда и везде теперь. Ну сначала самому, потом на автомате будет типа.
 
Привет, трижды коллега. Я тоже из сферы диджитал, тоже алкоголик, тоже пил ежедневно много лет. В декабре прошлого года пошел в частную наркологию, там дали таблеточек, чтобы я хорошо спал и меньше переживал и направили к психологу. С психологом у меня не очень получилось, такое персональное отторжение. Однако же на 4 месяца сухости меня хватило, потом опять начал. Но одну умную мысль мне психолог донес - самое эффективное, что до сих пор изобрели для борьбы с алкогольной зависимостью, это АА. Я тоже был противник этой "секты" но от безысходности пошел, хожу вот 2 недели. Не могу сказать, что в восторге, что всё понимаю, но трезвый и даже особо пить не хочется. В общем, сходить стоит, никто не будет принуждать силой посещать собрания, но вдруг поможет. Еще скажу, для меня было важно пережить первые выходные без алкоголя, потом как-то жалко запить и разрушить добытое достижение. Ну и чем дальше, тем легче, организм начинает понемногу отходить.
Привет! Спасибо за совет! Начинаю задумываться насчет АА....
 
Ошибка многих что полагаются на Всевышнего а действий в своей жизни ни каких не делают.Если есть проблемы их надо решать а не сидеть на попе ровно и ждать манны небесной.
Абсолютно согласен с тобой!
 
Ну там требуется признать что есть сила более могущественная чем все чем обладаешь .Это могут быть дедушкины валенки или носки соседа тети Гали или другая любая фигня гипотетически приемлемая на данный момент времени .А потом препоручаешь жизнь ей и все и ты в банде)В Аа на тебя становится насрать полностью как только ты отходишь,то есть искренне ли это все вот вопрос .Никто даже не напишет живой ты или нет ,если вдруг пропал на время.Потому что нахрен им нужно это,проще прибалтывать других навсесогласных и блаженноверущих )онижнепьют,о какие молодцы.Там половина безнадежных срывников ,куча падежа поголовья постоянная ,и блеющие духовностью индивиды которых пыльной книжкой по голове ударили и пыль осела )А так норм тема ,попробовать стоит .
Ты уверен, что это и есть 12-й Шаг?
прищур.PNG
 
Назад
Сверху Снизу