Пивной алкаш.

Привет! Откликнулась твоя тема потому что тоже не представляю своего общения с людьми без допинга. АА кстати в этом помогает , сначала будет отторжение, потому что это в любом случае выход из зоны комфорта. Но блин , это такая поддержка. Ты посети для начала онлайн собрание , просто послушай . Потом самому захочется включить микрофон и поговорить. На одном из собраний уже давно не пьющий, благодаря АА ,мужчина сказал такую вещь: Если у вас нет денег на психолога, идите в анонимные алкоголики . Я посетила всего третье собрание и тоже была уверена что не пойду , но никогда не говори никогда. Благодаря собраниям и АА ты заново учишься общаться с людьми , только по трезвому. Просто возьми и сделай, удачи тебе! А насчет религии - да, она там есть . Богу молиться не обязательно . Просто довериться вселенной и просить ее о помощи . А вообще что я усвоила надо меньше думать и больше делать .
 
На диване когда лежишь ,просто так хорошо,пелимень такой ,балдежж)Зачем эта суета с производством трезвости по норме выше плана ,по сто кубометров трезвости на бригаду,по пол барэля в день)суета сует )
 
Давно... Ну как расстались... Были хорошие отношения, общий ребенок у нас. Она полторы недели назад в столицу уехала и сына собирается забирать (он сейчас в Краснодаре у бабушки).

Насчет 10 дней... Было и у меня такое. Ощущение радости и свободы помню. Ты главное не сорвись... У меня лично на 10 днях все заканчивалось. Трезвости тебе и счастья!
Привет! У меня тоже в начале этого года на 10 дней развязался поясок, распоясался бушлат. Проанализируй (трезвым) почему начал пить после полутора недель. Когда мне прям нестерпимо хочется выпить я покупаю 2-3 бутылки безалкогольного пива. Нашел два сорта немецких, вкусных. Снимает на неделю сразу тягу. Ну и больше чем 2-3 бутылки не выпьешь. Как говорится, чай не водка, много не выпьешь.
 
Я вот боюсь идти к АА потому что,вдруг меня там кто то знает, со стыда сгорю. А на счёт веры так скажу. Вдруг правда поможет! Для нас сейчас все средства хороши. Так что сходи к ним может ни так все страшно в том что они в веру ударяются.
 
Привет!
И ни разу не сумбурно, кстати. Ты проанализировал достаточно хорошо ситуацию. Теперь наложи на это анализ знания о болезни, которых тут огромное количество и у тебя все получится!!
Не смог удержаться :
Но пиво же не алкоголь, так ведь?
А трава не наркотик 🤣🤣🤣
 
Я вот боюсь идти к АА потому что,вдруг меня там кто то знает, со стыда сгорю. А на счёт веры так скажу. Вдруг правда поможет! Для нас сейчас все средства хороши. Так что сходи к ним может ни так все страшно в том что они в веру ударяются
Я вот эту тему про знакомых про стыд уже устал слушать. Значит не припекло ещё. Значит не дно.
А ещё хороший вариант - взять отпуск и в другой город в ребцнтр шаговый заехать. Там и не встретишь никого и интенсив крутой получишь. Бывает не просто организовать это. Но если не сделать - будет-то ещё все хуже. Без дна, кстати.
 
Я вот боюсь идти к АА потому что,вдруг меня там кто то знает, со стыда сгорю. А на счёт веры так скажу. Вдруг правда поможет! Для нас сейчас все средства хороши. Так что сходи к ним может ни так все страшно в том что они в веру ударяются.
Почему ты должна сгореть со стыда, а не тот, кого застукаешь в АА? Заходишь такая и с порога: "Ага, попался!".
Кстати, я встречал знакомого в свой самый первый поход на группу, водитель с работы. Ничего не случилось.
 
Почему ты должна сгореть со стыда, а не тот, кого застукаешь в АА? Заходишь такая и с порога: "Ага, попался!".
Кстати, я встречал знакомого в свой самый первый поход на группу, водитель с работы. Ничего не случилось.
Ну вот не знаю страх какой то
 
Я вот эту тему про знакомых про стыд уже устал слушать. Значит не припекло ещё. Значит не дно.
А ещё хороший вариант - взять отпуск и в другой город в ребцнтр шаговый заехать. Там и не встретишь никого и интенсив крутой получишь. Бывает не просто организовать это. Но если не сделать - будет-то ещё все хуже. Без дна, кстати.
А что надо дождаться что бы дно было?
 
Конечно это тоже есть.
Уж не алкоголик ли ты, чтобы боятся перестать пить? :-D Казалось бы, вот оно мое проклятие и безумие, просто перестань в себя заливать пойло, но.. а как теперь жить-то?
 
А что надо дождаться что бы дно было?
Ну у тебя пока «страх какой-то» перевешивает же.
Открою секрет - и со дна туда не все идут.
И второй секрет - дно это тем кому повезёт. Кому не везет - падают бесконечно.
Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу