Перга. Личный эксперимент

я посмотрела про Шичко пару дневников и не поняла совершенно ничего, есть книга какая-то или по дневникам этим учиться, с чего начинать то?
Проще всего написать наставнику, там тебе всё разъяснят, покажут, расскажут, дадут нужное. Адрес скину в личку.

Или смотри первоисточник - работу самого Шичко ПЕРВОИСТОЧНИК — Трезвая жизнь
 
О перге не печалься. В случае чего, продавец обязан будет возместить тебе причинённый вред. ;-)
мне просто обидно, аж до слез. Нет, не в плане излечения от алкоголизма, конечно, но вот так начать и почти сразу такая побочка. Я этого не предусмотрела. Расстроена
 
Проще всего написать наставнику, там тебе всё разъяснят, покажут, расскажут, дадут нужное. Адрес скину в личку.

Или смотри первоисточник - работу самого Шичко ПЕРВОИСТОЧНИК — Трезвая жизнь
благодарю, а то мне это интересно, пару дней ходила вокруг да около
 

спасибо, но нет, никак, плохо мне там, я лучше подошьюсь, оно мне подошло, а АА - не подошло. Не зарекаюсь, что никогда не пойду, и не собираюсь из-за своего опыта как-то пытаться дискредитировать метод и так далее. Но не может способ быть универсальным. Они меня научили неплохо манипулировать близкими: границы, чувства и тп) как мне удобно, но не более

Ню ....

Пергу на НД не продашь , это не сайт по продажам перги и не аптека .

Да и лохов и лохушек здесь нет , люди грамотные и приходят выздоравливать .

И троллинг бесполезен и пресекаем , специально обученными людьми .

Как и продвижение методов , которые могут навредить .


Если мы про манипуляцию .

Спокойной ночи .
 
Ню ....

Пергу на НД не продашь , это не сайт по продажам перги и не аптека .

Да и лохов и лохушек здесь нет , люди грамотные и приходят выздоравливать .

И троллинг бесполезен и пресекаем , специально обученными людьми .

Как и продвижение методов , которые могут навредить .


Если мы про манипуляцию .

Спокойной ночи .
чего?
 
мне просто обидно, аж до слез. Нет, не в плане излечения от алкоголизма, конечно, но вот так начать и почти сразу такая побочка. Я этого не предусмотрела. Расстроена
Не ты должна была это предусматривать, а продавец должен был думать о том, что его товар может оказаться небезопасным для некоторых потребителей.
 
Я угадала ?

Какая цель твоего пребывания на форуме ?
я из ку раздела, у меня там тема с октября. Ты думаешь я пергу продаю?) Ну для начала мне стоило написать, что от нее все зашибись, а не о проблемах. Жесть
 
я из ку раздела, у меня там тема с октября. Ты думаешь я пергу продаю?) Ну для начала мне стоило написать, что от нее все зашибись, а не о проблемах. Жесть

Только это и вижу , к сожалению .

Металлоискатель , ггг ...

Спокойной ночи , хороших снофф .
 
Ню ....

Пергу на НД не продашь , это не сайт по продажам перги и не аптека .

Да и лохов и лохушек здесь нет , люди грамотные и приходят выздоравливать .

И троллинг бесполезен и пресекаем , специально обученными людьми .

Как и продвижение методов , которые могут навредить .
Скарлеттт, а ты в эту тему https://notdrink.ru/threads/metod-g...-pergovoj-smesju-drugogo-spasenija-net.39292/
хоть одним глазочком заглядывала ? :-D
 
Металлоискатель , ггг ...
ээ, а что с металлоискателем не так? это мое хобби. Очень увлекательное, между прочим. Или сейчас пойдут обвинения, что я тут металлоискатели продаю.
 
ээ, а что с металлоискателем не так? это мое хобби. Очень увлекательное, между прочим. Или сейчас пойдут обвинения, что я тут металлоискатели продаю.

,, Чем порода осетров :-D :-D «

Песенка про лохов​



Споки , снофф !
 
Ты пишешь как какой-то потребитель. В теме Липатова с пергой и здесь. "Дала АА и так уже много шансов". Это смешно. Я как бы знаю в чем твоя проблема, она очевидна. Перга от этого не излечит.
Я алкоголик=эгоист, все воспринимается с этой точки зрения. Но не у меня одной. На всех группах меня так или иначе гнобили за нежелеание признать высшую силу. Я не хочу туда больше, ну уж простите. Про пергу и так понятно. Просто поймите, что то, что помогло вам, не в 100% подойдет остальным, и незачем обижаться. Мне помогают подшивки, я тоже пропагандирую дисульфирам, не понимаю, как люди с них срываются (ведь у меня было не так), но если кто-то отвергнет, ну пускай
 
я просто пишу без эмоций, на сухой аналитике, издержки профессии, наверное, если кого-то обдела, то просто скажи: ты меня обидела или задела, я не телепат и не психолог, чтобы понимать чувства оппонента, но я простой, открытый и не самый хреновый в этом мире человек. Со мной можно говорить. Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу