Перга. Личный эксперимент

итак, произошла внеплановая дегустация перги. Муж достал, мол когда можно уже попробовать этот чудо продукт. Говорю: давай.
Выглядит открытая банка перги с медом вот так.
perga3.jpg

А вот приблизительное количество для одного приема:
perga4.jpg

По вкусу: сначала за счет меда во рту кисло-сладко, больше сладко, по мере рассасывания меда становится кисло, под конец остался какой-то восковой комочек, который долго рассасывался и был горьким. При рассасывании перга распадается на пыльцу.
Тяга, которая была, после приема перги прошла, продукт на любителя. Ожидала, что будет вкуснее, но не то, чтобы прям противно, надо привыкнуть. У мужа такие же ощущения. После перги начало немного подташнивать, совсем слегка. Не глотать слюну у меня не вышло, ну реально, очень долго растворяется (или так показалось). Муж забил и тупо разжевал, кстати, в других статьях читала, что так и надо ее потреблять. Завтра продолжу. Всем хорошего вечера и спасибо за поддержку.
 
:-DArven, эксперимент начат неправильно. ;-)
На самом деле нужно:
1. Определить цель, то есть как ты хочешь относится к алкоголю после курса перготерапии.
2. Определить метод проверки полученного результата. У Липатова это КУ.

Согласуется ли у тебя, Arven, первое со вторым?;-)

Отсутсвие тяги к алкоголю здесь не причём, такому отуствию может быть множество причин и помимо перги, да и сама перга может легко снять тягу за счёт самовнушения.

Такие эффекты известны с глубокой древности, как известна и их неустойчивость, чем, кстати, издревле пользовались мошенники и проходимцы всех мастей. ;-)
 
1 человек в эксперименте, остальные в контрольной группе 🙈
Надо кого-то тайно плацебо кормить параллельно.
Созов придецца подключать для чистоты "экскремента". Нехай мужу пьющему ктонить скармливает псевдопергин и отписываецца о результатах.
Поможем Липатову сообча.:old:
 
Надо кого-то тайно плацебо кормить параллельно.
Созов придецца подключать для чистоты "экскремента". Нехай мужу пьющему ктонить скармливает псевдопергин и отписываецца о результатах.
Поможем Липатову сообча.:old:
Мне некого кормить, никто не пьет, так что ищите среди своих) Вообще интересно было бы попробовать, по крайней мере, безопасно
 
Желудок не очень отреагировал на пергу, так что банку ту, что уже с медом, отдам мужу, а сама буду сырую жевать, ну или смешаю со своим медом, у меня хороший, немного засахарился, но не беда. А может просто много приняла. Пока продолжаю
 
Желудок не очень отреагировал на пергу, так что банку ту, что уже с медом, отдам мужу, а сама буду сырую жевать, ну или смешаю со своим медом, у меня хороший, немного засахарился, но не беда. А может просто много приняла. Пока продолжаю
Эксперимент на грани провала! :SCRATCH:

@Липатов В.П. Автор метода ты где -2?
:mauridia:
 
Ну, подташнивание - нормальная реакция. Натощак же кислое.


В армии когда служил, валялся в госпитале с язвой 12перстной. Так нас под расписку (с согласия конечно) лечили экспериментальной разработкой военврачей - порошок из смеси продуктов пчеловодства с добавлением какой то хрени (не помню уже чего именно).
Три приема порошка натощак утром раз в три дня и сантиметровая язва зарубцевалась. Факт.
Несогласившиеся месяц жрали таблетки и на уколах солкосерила сидели.
 
:-DArven, эксперимент начат неправильно. ;-)
На самом деле нужно:
1. Определить цель, то есть как ты хочешь относится к алкоголю после курса перготерапии.
2. Определить метод проверки полученного результата. У Липатова это КУ.

Согласуется ли у тебя, Arven, первое со вторым?;-)
Я пока прощупываю почву, толчка, чтобы полностью стопануть еще нет, но рано или поздно, я решусь, так что надо знать, что включить в свой арсенал. Пока хочу хотя бы марафон 50 дневный пройти и не сильно страдать от утраты возможности выпить. Планы краткосрочные.
 
Желудок не очень отреагировал на пергу, так что банку ту, что уже с медом, отдам мужу, а сама буду сырую жевать, ну или смешаю со своим медом, у меня хороший, немного засахарился, но не беда. А может просто много приняла. Пока продолжаю
Попробуй в чистом виде. Так то витаминно-минеральный комплекс хороший в принципе.
 
Ну, подташнивание - нормальная реакция. Натощак же кислое.


В армии когда служил, валялся в госпитале с язвой 12перстной. Так нас под расписку (с согласия конечно) лечили экспериментальной разработкой военврачей - порошок из смеси продуктов пчеловодства с добавлением какой то хрени (не помню уже чего именно).
Три приема порошка натощак утром раз в три дня и сантиметровая язва зарубцевалась. Факт.
Несогласившиеся месяц жрали таблетки и на уколах солкосерила сидели.
У меня уже писала, желудок не очень, но почитала, перга лечит, так что продолжаем
 
Попробуй в чистом виде. Так то витаминно-минеральный комплекс хороший в принципе.
Да да, так и планирую, сначала сырую, как привыкнет организм, можно и медка добавить. Буду экспериментировать
 
А за сколько ты вылечился этим порошком?
Три приема раз в три дня - неделя короче. Ну и плюс неделя нахождения в госпитале после, для наблюдения перед кнтрольным прохождением фгс.
 
в 20 лет вообще все заживает само )
Если бы. С той жратвой, которая была в армии в 90х, удивляюсь, что нас только трое с жкт так попали из части. У остальных походу глотки луженые были. :-D

От условий многое зависит...
 
Если бы. С той жратвой, которая была в армии в 90х, удивляюсь, что нас только трое с жкт так попали из части. У остальных походу глотки луженые были. :-D

От условий многое зависит...

мой дед что только не пробовал, и не 1 десяток лет с язвой прожил. а тот еще травник был
 
мой дед что только не пробовал, и не 1 десяток лет с язвой прожил. а тот еще травник был
Ну и я живу с ней 25 лет.
(У деда как язву звали?)))
И уже 20лет, ттт, она меня особо не беспокоит. Стадия ремисси такскть.
 
Назад
Сверху Снизу