Перга. Личный эксперимент

на ребухе психолог со мной работала (на самом ни о чем, а для меня это был шанс уйти с унылой психотерапии)

Конечно не о чем , если сам психолог не алкоголик в ремиссии .

А тем более если 12 шагов нет .

Грамотные наркологи и аддиктологи разводят руками и говорят что в АА - последний шанс , когда все другое уже не помогло .

И этим спасают людей .
 
да, спасибо, может это и есть волшебное действие перги - чтобы скрутило так. что уже пить не сможешь)
А к гастроэнтерологу ходила ?

Можно ли тебе это и что за таблетки пьёшь ?

Сама купила или врач выписал тебе ?
 
Конечно не о чем , если сам психолог не алкоголик в ремиссии .

А тем более если 12 шагов нет .

Грамотные наркологи и аддиктологи разводят руками и говорят что в АА - последний шанс , когда все другое уже не помогло .

И этим спасают людей .
психолог - наркоман в ремиссии) Спасибо, но.. я дала АА и так много шансов, не подходят они мне
 
психолог - наркоман в ремиссии) Спасибо, но.. я дала АА и так много шансов, не подходят они мне

Просто ходить на группы не помогает .

Только шаги со спонсором .

Есть такой подтип , я из называю ,, ходоки « .

Ходят и ходят годами , потом срыв без шагов , и снова ходят .

Некоторые уже на кладбище , а есть и живые .
 
А к гастроэнтерологу ходила ?

Можно ли тебе это и что за таблетки пьёшь ?

Сама купила или врач выписал тебе ?
конечно, я этим давно страдаю, нет, ну может вот прямо сейчас что-то вообще плохое, но скорее всего, все как обычно.

Итак, моя простыня:

вспоминаю как только меня этот желудок впервые прихватил, пошла я в поликлинику, а там гастроентеролог, который подрабатывал распространением всякой пурги: типа крафтовых (кустарных) настроек, трав, какая-то живая вода и пр пурга. И месяц я болями ходила к нему, а он прописал капли здоровый желудок и массаж ступней ног. Под НГ звоню и говорю: пропишите мне то, что нормальные врачи прописывают, помираю. Я у меня так болело, что спать не могда почти. Прописал. Потом на работе появилась страховка, начальница говорит: иди по страховке... пошла. И еще месяцев 5 я стабильно раз в неделю глотала зонд, сдавала кровь, проходила узи. Нашли какую-то штуку, типа это из-за желчного, он неправильной формы и при стрессах воспаляется (не холецистит, а что-то другое, не помню название), и дофига желчи попадает в желудок, гастрит становится дуоденитом, затем появляются эрозии (а это уже предъязвенное). Самое жуткое исследование - это какое-то там зондирование, надо глотать тонкую трубку, в нее вливают всякие жизкости, и откачивают желчь на анализ. Лежать так надо часа 3. В общем, за полгода хождения по врачам, лучше не стало, и врач, разведя руками, посоветова отпуск... и помогло.
 
психолог - наркоман в ремиссии) Спасибо, но.. я дала АА и так много шансов, не подходят они мне
Ты пишешь как какой-то потребитель. В теме Липатова с пергой и здесь. "Дала АА и так уже много шансов". Это смешно. Я как бы знаю в чем твоя проблема, она очевидна. Перга от этого не излечит.
 
конечно, я этим давно страдаю, нет, ну может вот прямо сейчас что-то вообще плохое, но скорее всего, все как обычно.

Итак, моя простыня:

вспоминаю как только меня этот желудок впервые прихватил, пошла я в поликлинику, а там гастроентеролог, который подрабатывал распространением всякой пурги: типа крафтовых (кустарных) настроек, трав, какая-то живая вода и пр пурга. И месяц я болями ходила к нему, а он прописал капли здоровый желудок и массаж ступней ног. Под НГ звоню и говорю: пропишите мне то, что нормальные врачи прописывают, помираю. Я у меня так болело, что спать не могда почти. Прописал. Потом на работе появилась страховка, начальница говорит: иди по страховке... пошла. И еще месяцев 5 я стабильно раз в неделю глотала зонд, сдавала кровь, проходила узи. Нашли какую-то штуку, типа это из-за желчного, он неправильной формы и при стрессах воспаляется (не холецистит, а что-то другое, не помню название), и дофига желчи попадает в желудок, гастрит становится дуоденитом, затем появляются эрозии (а это уже предъязвенное). Самое жуткое исследование - это какое-то там зондирование, надо глотать тонкую трубку, в нее вливают всякие жизкости, и откачивают желчь на анализ. Лежать так надо часа 3. В общем, за полгода хождения по врачам, лучше не стало, и врач, разведя руками, посоветова отпуск... и помогло.
Да .

Ты писала что сильно устаёшь .

Мне от болей ацких в желудке помогло не пить, и овсяночку кушать на кипятке заваренную - проверено на мне и других .

Реально помогает .

И боли снимает , и ранки затягивает .

Но к врачу лучше на хелибактер .

Да и провериться на онко лишний раз .

Алкоголизм и онкология —рядом .
 
ты будеш давать шанс колбасе, которой отравился? думаю, нет. А можешь? думаю, да
Воспользуюсь твоей аналогией. Ты будешь есть колбасу, которой отравилась? А почему алкоголь пьёшь? Ведь знаешь, что отравиться.
 
Просто ходить на группы не помогает .

Только шаги со спонсором .

Есть такой подтип , я из называю ,, ходоки « .

Ходят и ходят годами , потом срыв без шагов , и снова ходят .

Некоторые уже на кладбище , а есть и живые .
спасибо, но нет, никак, плохо мне там, я лучше подошьюсь, оно мне подошло, а АА - не подошло. Не зарекаюсь, что никогда не пойду, и не собираюсь из-за своего опыта как-то пытаться дискредитировать метод и так далее. Но не может способ быть универсальным. Они меня научили неплохо манипулировать близкими: границы, чувства и тп) как мне удобно, но не более
 
Да .

Ты писала что сильно устаёшь .
да, работа, ребенок, вообще работ с февраля по апрель было 3, вот оно и выстрелило. Ничего, прорвемся, скоро будет тепло, велик, металлоискатель)))
 
Воспользуюсь твоей аналогией. Ты будешь есть колбасу, которой отравилась? А почему алкоголь пьёшь? Ведь знаешь, что отравиться.
колбаса не даст иллюзию счастья, расслабления и умиротворения, расплата за услуги, да и можно не перебирать
 
спасибо, но нет, никак, плохо мне там, я лучше подошьюсь, оно мне подошло, а АА - не подошло. Не зарекаюсь, что никогда не пойду, и не собираюсь из-за своего опыта как-то пытаться дискредитировать метод и так далее. Но не может способ быть универсальным. Они меня научили неплохо манипулировать близкими: границы, чувства и тп) как мне удобно, но не более

У каждого своё дно .

Я приползла в АА - подыхала .

И блевала кровью из желудка и не только после запоев .

....

У каждого своё дно .

Желаю найти трезвость , и чтобы ты жила .

Не просто жила трезвой , а ещё счастливой , радостной и свободной .

...

Зы . Группы все совершенно разные . Возможно и найдёшь человека , чей опыт тебе отзовётся , кто сможет тебе помочь и кому ты сама .

Еще раз поддержка , обняла .
 
колбаса не даст иллюзию счастья, расслабления и умиротворения, расплата за услуги, да и можно не перебирать
Так и колбаса даёт ощущение сытости, на время.
 
У каждого своё дно .

Я приползла в АА - подыхала .

И блевала кровью из желудка и не только после запоев .

....

У каждого своё дно .

Желаю найти трезвость , и чтобы ты жила .

Не просто жила трезвой , а ещё счастливой , радостной и свободной .

...

Зы . Группы все совершенно разные . Возможно и найдёшь человека , чей опыт тебе отзовётся , кто сможет тебе помочь и кому ты сама .

Еще раз поддержка , обняла .
я ищу это, ищу то, что зацепит, а знаешь, испробовав уже столько всего, старые методы не действуют, очень хочу, чтобы это пришло, легко, ненавязчиво, и зацепило по-настоящему, и очень не хочется брость как обычно: когда уже край. Ты очень приятный человек, спасибо за общение и рада знакомству
 
Спасибо, но.. я дала АА и так много шансов, не подходят они мне
Есть другой путь: метод Шичко-Жданова, там совершенно иные взгляды и подходы, можно и желудку заодно попытаться помочь.

О перге не печалься. В случае чего, продавец обязан будет возместить тебе причинённый вред. ;-)
 
Так и колбаса даёт ощущение сытости, на время.
Послушай, о чем мы дискутируем? Ты думаешь, я не понимаю, что травлюсь? что это иллюзия? самообман? все я прекрасно понимаю, мало понимания, потому что нет сильного жилания, оно как бы есть, но его нет, потому что нет последствий
 
Есть другой путь: метод Шичко-Жданова, там совершенно иные взгляды и подходы, можно и желудку заодно попытаться помочь.

О перге не печалься. В случае чего, продавец обязан будет возместить тебе причинённый вред. ;-)
я посмотрела про Шичко пару дневников и не поняла совершенно ничего, есть книга какая-то или по дневникам этим учиться, с чего начинать то?
 
Назад
Сверху Снизу