Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

После смерти, само получится, без нашего делания - не будет ни того, н другого.
Там да. Вопрос, что делать при жизни...играть в сказку с переживающими персонажами, либо жить реальность.
 
Реклама суицида?
Просто смех. Никакой рекламы - даже рекламы смеха.
Побочная сторона - когда смешно, хочется пожить ещё.)


Вопрос, что делать при жизни...играть...
Ответ: просто жить. Смеяться, когда смешно, плакать, когда плохо.
И когда плохо, желательно НЕ играть роль мужика.
Так сказать: "Не будь мужиком, бл-ть! Распусти сопли!"))
 
Посмотри в паспорт и потом расскажи, как ты себе это представляешь? :-D
Предчувствуя, когда мне будет плохо, я загодя прячу паспорт от своих глаз, и, пользуясь тем, что моя память напрочь пропита, занимаюсь его поисками.
В мне просыпается дух криминалиста - холодный разум. Мне не до эмоций - смеха или плача.)))
 
что-то я здесь не наблюдаю, сподвижников Фрейда):DONT_KNOW:
Дух криминалиста мне подсказывает: если учесть, что Фрейд увлекался героином, то тебе следует поискать :ph34r: его сподвижников на форумах наркоманов.

Ну воооот, а сам попался на провокационную терапию:-D
Я не считаю алкоголизм болезнью, и, как следствие, не занимаюсь терапией. Нельзя вылечить выдуманную болезнь, я это точно знаю. :-X
 
Дух криминалиста мне подсказывает: если учесть, что Фрейд увлекался героином, то тебе следует поискать :ph34r: его сподвижников на форумах наркоманов.


Я не считаю алкоголизм болезнью, и, как следствие, не занимаюсь терапией. Нельзя вылечить выдуманную болезнь, я это точно знаю. :-X
Если есть форум криминалистов-хохмачей - тебе, определённо, надо пойти туда:kofe:. Если ещё нет - создай:YES: у тебя хорошо получается🤗
 
Если есть форум криминалистов-хохмачей - тебе, определённо, надо пойти туда:kofe:. Если ещё нет - создай:YES: у тебя хорошо получается🤗
Я не криминалист, я свободный художник.
И как свободный, не люблю грузить себя лишними созданиями.
Тем более слушать чьи либо советы: куда идти и что делать.
И ещё: мне пофиг на мнения - что у меня хорошо получается, а что по другому.
Я сам по себе. Фирштейн?
 
Я не криминалист, я свободный художник.
И как свободный, не люблю грузить себя лишними созданиями.
Тем более слушать чьи либо советы: куда идти и что делать.
И ещё: мне пофиг на мнения - что у меня хорошо получается, а что по другому.
Я сам по себе. Фирштейн?
Не посылай, да не послан будешь.
 
Не посылай, да не послан будешь.
Вот и ладненько.) Сделай себе напоминалку.)
Кстати, просьба.:-[ Где найти этот форум криминалистов-хохмачей? Буду признателен.):mysterious:
Может там будет меньше "окрыленных трезвостью" недоброжелателей.
 
Я не считаю алкоголизм болезнью, и, как следствие, не занимаюсь терапией. Нельзя вылечить выдуманную болезнь, я это точно знаю. :-X
Чем же ты считаешь алкоголизм? Да ещё так точно?!
Может быть распущенностью? Или в контексте вышесказанного....шуткой и поржать? 🤔
Не понятен ход мыслей🤗
 
Назад
Сверху Снизу