Перга. Личный эксперимент

@Scarlettt , думаешь, что Arven коварный наймит Липатова? Да вряд ли :NO: Отчаявшаяся.

Доброе утро !

Уже ничего не думаю , вижу в очередной раз и повторяю для себя первый шаг .

Как коварен алкоголизм и как уводит человека от всего , что может реально помочь выздоравливать .

Искренне желаю ТС трезвости и здоровья 🙏

И всем 🙏
 
предлагают еще одну подработку, месяца на 3, хз брать не брать, с одной стороны, марафон 50 дней, надо себя загрузить по максимуму, с другой - опять усталось, нервы. В общем, думаю
 
пергу не принимала, скажу честно - боюсь, такое счастье, что меня отпустило, и стремно, что опять все вернется. У меня по сути не обострение было, а как отравление или непереносимость или несварение.
Выжду пару дней, чтобы устаканилось и продолжу, попробую. Или уже до марафона подождать до пн - не решила еще.
 
я дала АА и так много шансов, не подходят они мне
без шагов нельзя сказать подходит АА или нет.
Вся суть АА в Программе 12 шагов.
А просто ходить на группы, это как в кружок по интересам ходить, чай пить.
Вроде и время занято и поговорили, а толку нет)
 
@Scarlettt , думаешь, что Arven коварный наймит Липатова? Да вряд ли :NO: Отчаявшаяся.
Почему отчаявшаяся? Если бы Arven отчаялась, её бы здесь не было вообще. Она в поиске, ей не подошло сообщество АА, она ищет другие пути. Это отнюдь не отчаяние.
 
с пн марафон трезвости, не знаю, на каком энтузиазме его выдержу. Твою брошюрку читать начала, но по времени пока совсем грустно, а просто не вдумываясь пролистать, я не хочу
 
с пн марафон трезвости, не знаю, на каком энтузиазме его выдержу. Твою брошюрку читать начала, но по времени пока совсем грустно, а просто не вдумываясь пролистать, я не хочу
Ммм.. как-то не очень понятно, о какой брошюрке речь?
 
статью, наверное неправильно выразилась
Да.... вот и не знаешь - то ли нарушить чистоту эксперимента и посоветовать кое-что против тяги, то ли продолжить наблюдение за ходом эксперимента, не вмешиваясь в его ход.... :DONT_KNOW:
 
Да.... вот и не знаешь - то ли нарушить чистоту эксперимента и посоветовать кое-что против тяги, то ли продолжить наблюдение за ходом эксперимента, не вмешиваясь в его ход.... :DONT_KNOW:
может, после пн..., с пн я попробую еще раз, но если хоть что-то не так - нафиг эту пергу. Конечно, все это очень увлекательно и любопытно, но не настолько. Вообще, по мне, наверное, не стоит судить о перге, может, кто-то поздоровее захочет попробовать, хотя кому это надо) только такому придурку как я)
 
а мне вот как раз подумалось, что надо бы напичкать тушку всякой этой вашей пергой. весна, авитаминоз
 
Так может, заменишь Arven, если она с дистанции сойдёт?

завтра на рынке гляну что там есть. мне, кстати понравилось младенческое средство для нервной системы. мелкому прописали, но чет дофига куплено было, я выпил все сам. может эффект плацебо но голова явно стала яснее
 
Назад
Сверху Снизу