Перга. Личный эксперимент

Так может, заменишь Arven, если она с дистанции сойдёт?

во, нашел у пасечников. наверное важно при моих то гастритах

При повышенной кислотности пергу следует принимать не за 15 мин до завтрака и обеда, как в стандартных случаях, а после еды. Это происходит потому, что в перге присутствует молочная кислота, и не стоит нагружать кислым желудок, и так склонный к повышенной кислотности. Одна наша клиентка с повышенной кислотностью принимала пергу до еды, и по её словам возникли ощущения "как будто камень в желудке". Мы посоветовали ей принимать после еды - и всё стало прекрасно.
 
Мне уже только проксиум(

Пантопразол — замещенный бензимидазол, который ингибирует секрецию соляной кислоты в желудке путем специфической блокады протонной помпы париетальных клеток.

то же самое )
 
Пантопразол — замещенный бензимидазол, который ингибирует секрецию соляной кислоты в желудке путем специфической блокады протонной помпы париетальных клеток.

то же самое )
ты уверен?
 
Да.... вот и не знаешь - то ли нарушить чистоту эксперимента и посоветовать кое-что против тяги, то ли продолжить наблюдение за ходом эксперимента, не вмешиваясь в его ход.... :DONT_KNOW:
давай совет)
 
Даю)))

Замени пергу на нечто подобное, где есть белок и угли. Эффект будет тот же. Я мега успешно снимался арахисом, но если проблемы с животом, то не уверен, что он подойдет. Может миндаль. Или творог со сгущенкойO:-) и чай с лимоном - это сочетание все что угодно излечит.
 
Даю)))

Замени пергу на нечто подобное, где есть белок и угли. Эффект будет тот же. Я мега успешно снимался арахисом, но если проблемы с животом, то не уверен, что он подойдет. Может миндаль. Или творог со сгущенкойO:-) и чай с лимоном - это сочетание все что угодно излечит.
охх, мне пока из этого списка пока вообще ничего нельзя, вчера после еды попробовала пергу и опять 25, мне уже есть страшно. На будущее возьму. Молоко с медом можно, после него уже ничего не хочется)
 
попробовала пергу и опять 25
Чего ты вообще в нее ударилась, я о ней раньше ничего не слышал, только о меде, да и то, что это вкусная сладкая жижа и больше ничего, прочие чудеса продвигают лишь Россия и Индия, так сложилось исторически, плюс отсутствие доказательной медицины как истины в последней инстанции. Почитай у англосаксов, что они думают обо всем этом. У них и денег, и прочих ресурсов не сравнить с нашими. Даже Вики, почитай что пишут у нас и у них про пергу. Как думаешь, кто выиграет в суде? И почему. )
 
Чего ты вообще в нее ударилась, я о ней раньше ничего не слышал, только о меде, да и то, что это вкусная сладкая жижа и больше ничего, прочие чудеса продвигают лишь Россия и Индия,
:-DЛипатов продвигает, Липатов!

так сложилось исторически, плюс отсутствие доказательной медицины как истины в последней инстанции. Почитай у англосаксов, что они думают обо всем этом. У них и денег, и прочих ресурсов не сравнить с нашими. Даже Вики, почитай что пишут у нас и у них про пергу. Как думаешь, кто выиграет в суде? И почему. )
:THUMBS UP:Ты Липатову об этом расскажи, вот здесь https://notdrink.ru/threads/metod-g...-pergovoj-smesju-drugogo-spasenija-net.39292/ :sarcastic:
 
Ты Липатову об этом расскажи, вот здесь
А зачем? Дядька фанат своего метода, может полжизни положил на его продвижение. И вполне вероятно, что кому-то сможет помочь. Но не пергой или киселем из сныти, а вдув заряд веры в успешность лечения алкоголизма пергой. Вопрос как это проверить. А позже подтвердить. Все это так долго... Проще тупо не пить или пить по схеме - все плюсы и минусы давно известны и подтверждены поколениями, ни одного вопроса нет. Но хочется халявы - это правда..)
 
По алкоголю: искоренить причину употребления алкоголя, это если ставить вопрос радикально. Годится метод Шичко. Если преследует тяга, то в качестве неотложной меры: возьми бумагу, ручку, напиши "я рада трезвости! Мне хорошо быть трезвой! Трезвость залечивает мой желудок, мне становится лучше! Алкоголь испортил мне всю жизнь, алкоголь повредил мне желудок, поэтому я расстаюсь с алкоголем навсегда. Прочь, спиртное!"
Написала, затем старайся заснуть. После пробуждения напиши опять то же самое, и гони прочь любую мысль об алкоголе.
Еще раз подчеркну - это лишь отдельный приём из метода Шичко, паллиатив, идёт только как вспомогательная мера и не решает твою проблему коренным образом.
Данный приём имеет как научное, так и религиозное объяснение. Так же может оказаться полезной эта статья Борьба с тягой — Трезвая жизнь

Плотная еда помогает сбить тягу к алкоголю, но у тебя трудности с желудком. Здесь советую берёзовый гриб чагу. Если есть возможность поискать её на деревьях, свежую, - сейчас самое время! Только с погибших берёз её не бери. Её можно пить вместо чая, заваривается так же, если с лечебной целью, то не кипятком, а водой где-то 60 градусов, - лучше уточни в инете, про неё много пишут. Хорошая вещь, древнее русское народное средство против хворей живота.

Ну и что ещё... нелады с ЖКТ связаны обычно не только с алкоголем, но и сопутствующими психологическими проблемами. По хорошему, в них тоже надо бы разобраться как следует и по возможности решить.
 
А зачем? Дядька фанат своего метода, может полжизни положил на его продвижение. И вполне вероятно, что кому-то сможет помочь. Но не пергой или киселем из сныти, а вдув заряд веры в успешность лечения алкоголизма пергой. Вопрос как это проверить. А позже подтвердить.
Во-во! Вот оно, главное! Проверить и подтвердить!:old:
Липатов что на этот счёт советует? Как проверить? Чем подтвердить? ;-)
 
Назад
Сверху Снизу