Перга. Личный эксперимент

Arven

Ветеран
Не пьет 5 месяцев 26 дней
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,900
Всем привет, представлюсь - много лет зу, были ребухи, подшивки, АА, иглоукалывания, внушение, чего только не было. Сроки трезвости от 1 до 5 лет, последний запой - зима 2017, после этого перерыв и ку (еу). Я из ку раздела, с февраля практикую перерывы, самый длинный 2 недели, дается все очень туго, и мне это очень не нравится. Это предисловие. Собственно наткнулась тут на статью про пергу, и заинтересовалась. Говорю сразу: я со своим опытом естесственно, не верю в то, что продукт поможет голову вылечить, однако подправить биохимию - звучит разумно, а делает это перга или нет, второй вопрос. Много про эту пергу читала, не только местного эксперта. Кто-то месяц дает чтобы тяга пропала, кто-то 4 дня, многоуважаемый автор статьи на НД говорит о сроках 6 - 7 месяцев. Проверим как оно на самом деле. В первую очередь перга берется для лечения гастрита и некоторых проблем по женски, но от бонуса в виде угнетения тяги и пр. не откажусь. Никого не заставляю, но попрошу: не сильно меня демотивируйте, пожалуйста, моя вера в пергу висит на волоске)

Ну и вот, собственно, виновница торжества - перга. Похожа на кошачий наполнитель.
perga1.jpgperga2.jpg

Я взяла 2 вида: сырую, и в меде (меду, хз как правильно). Собираюсь принимать 2 раза в день по половине чайной ложки за 30 минут до еды, утром и вечером. 10 дней принимаю, 10 дней перерыв, срок изначально планировался месяц, но при наличии хоть какого-то реального эффекта, он будет продлен. Ах да, алкоголь, т к пью по графику, в апреле запланированы 2 акта ку: 10 и 16 числа, но если перга работает и тяга будет хотя бы не такой как обычно, пить не буду вообще. Спасибо за внимание, мне бы хотелось, чтобы все сложилось, буду писать как есть. Прием перги начинаю завтра с утра.
 
Держу за тебя скрещенные ральцы, чтобы получилось.

И в любом случае, хотеть плюс хоть что-то делать, даже бесполезное, лучше, чем просто хотеть.
 
Держу за тебя скрещенные ральцы, чтобы получилось.

И в любом случае, хотеть плюс хоть что-то делать, даже бесполезное, лучше, чем просто хотеть.
спасибо, еще думаю записаться в марафон с 12 числа на 50 дней, но пока не решаюсь
 
спасибо, еще думаю записаться в марафон с 12 числа на 50 дней, но пока не решаюсь
Перга поможет)
От алкоголизма гарантированно не излечит, но как БАД, думаю, очень даже хорошо она пойдет.
 
но если перга работает
Она не может не работать, так как это белок+угли, т.е заметно влияет на аппетит. Запомни одно - голод сигнал гормональный, эффект наступает не сразу, а минут через 20. Я по той же логике арахисом тягу глушил - офигенно работает. А если еще ложку меда пустить вдогонку, совсем хорошо, даже настроение улучшается.
 
моя вера в пергу висит на волоске
А вот и зря. Я у себя любую болезнь могу и вылечиваю...парацетомолом :-D. Хирургию, правда, не доводилось, врать не стану)
Всё в голове. Удачи тебе! Тем более, что гастрит с женским вылечится по-любому. Одна польза!
 
Я лично искренне надеюсь, что Липатов как настоящий ученый и гений не откажется консультировать.
 
Я лично искренне надеюсь, что Липатов как настоящий ученый и гений не откажется консультировать.
знаешь, лучше не надо, он уже написал, что ничего у меня не выйдет, а тут начнется: и перга не такая, и ложка слишком большая, и рассасываю быстро, ну и в таком духе.
 
Понаблюдаем :cleanglasses:
Для чистоты исследования не мешало бы конечно фокус-группу набрать, а не на одном подопытном, ну да ладно, хоть что-то :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу