папа пьет

а тут есть такие у кого все проблемы уже решены? я слышал от психотерапевтов-наркологов что и пяти лет бывает мало... но спасибо за попытку разъяснения)
нет таких. и болезнь эта циклична, я на себе это тоже чувствую. я тебе кинула видосик в твою тему. надеюсь, тебе удасться побороть твоего алкодемана.
 
нет таких. и болезнь эта циклична, я на себе это тоже чувствую. я тебе кинула видосик в твою тему. надеюсь, тебе удасться побороть твоего алкодемана.
спасибо, а куда кинула видосик?
 
Да, я написал что можно поговорить с отцом. Не просить его бросать пить. Рассказать о своих переживаниях. Что в этом такого? Если он не оскотинелся, не допился до третьей стадии, или если он хотя бы просто не идиот, то поговорить можно. И не делать этого постоянно как некоторые жены всю жизнь пытаются разговаривать на эту тему с мужьями алкоголиками.
Это даже некоторые психотерапевты рекомендуют. Хотя бы раз, но поговорить можно с пьющим человеком.
Ты себя слышишь?! =-O
"Она старше чем мать, он должен стать ее мужем"
Если бы со мной поговорила моя дочь, думаю что на меня это бы сильно повлияло...

у дочери с отцом очень сильная связь

жена для пьющего мужика это главный враг в жизни,
Маленькая, не по годам мудрая девочка и враг-жена.
И почему это у меня говно вскипело, да?
 
Да, я написал что можно поговорить с отцом. Не просить его бросать пить. Рассказать о своих переживаниях. Что в этом такого? Если он не оскотинелся, не допился до третьей стадии, или если он хотя бы просто не идиот, то поговорить можно. И не делать этого постоянно как некоторые жены всю жизнь пытаются разговаривать на эту тему с мужьями алкоголиками.
Это даже некоторые психотерапевты рекомендуют. Хотя бы раз, но поговорить можно с пьющим человеком.
Челу, который сам не видит, что творит бесполезно лекции читать... Трезв тот, кто видит. А кто не видит - тому хоть мульон рассказчиков подай - она все в своей реальности существуют, которую ты тут и демонстрируешь. База - это место - где тебя слышат те, кто знает о чем ты поешь и которые готовы тебе ответку прислать, а не тема 15 летней девочки из другого раздела.
 
Только не понятно мне что "просить то правильно" надо научить?
Конечно. Тут-то все годами просят, и все бесполезно, неправильно, значит, просят.
Хотя бы раз, но поговорить можно с пьющим человеком.
А знаешь чо, заведи себе олкаша, и разговаривай с ним, проси, рассказывай ему о своих переживаниях, "как даже психологи советуют", потом приходи- расскажешь, бросил ли он бухать под твои рассказы и просьбы.
 
Ты себя слышишь?! =-O
"Она старше чем мать, он должен стать ее мужем"
я этого не говорил
Маленькая, не по годам мудрая девочка и враг-жена.
этого тоже не говорил
И почему это у меня говно вскипело, да?
и про говно не было ни слова, овно не говно :-P:-P:-P
 
А чоу! Все надо бросить фтопку на спасение олкаша!)).
и то верно)) хотя если просто кидать горох об стенку и смотреть как он отскакивает, и то толку будет больше. у стены больше эмпатии, чем у алка.
 
Назад
Сверху Снизу