папа пьет

а кто лезет? дети сами приходят на форум алкоголиков и задают вопросы...
Вот и не надо детей втягивать в свой алкоголизм. Наслаждайтесь уже в одну харьку этим своим достижением жизненным.
 
Если бы со мной поговорила моя дочь, думаю что на меня это бы сильно повлияло...
Да никогда
Один из гнуснейших вывертов алкосознания
То есть, страдания ребенка не замечать, а вот если бы поговорила...
 
Да никогда
Один из гнуснейших вывертов алкосознания
То есть, страдания ребенка не замечать, а вот если бы поговорила...
А потом еще многозначительно добавить - вот не так поговорила - поэтому и пью!

Тьху!
 
Последние четыре года я употреблял чтобы мои этого не видели, так много кто делает, уехал на дачу и делай там что хочешь... как говориться в воскресенье я огурцом, чтоб в понедельник быть огурцом
А дети, когда играют в прятки, прячутся за занавеской, а ноги видно до коленок
 
Последние четыре года я употреблял чтобы мои этого не видели, так много кто делает, уехал на дачу и делай там что хочешь... как говориться в воскресенье я огурцом, чтоб в понедельник быть огурцом
А детей кто по выходным воспитывал? А, ну да, зачем "второстепенному родителю" заморачиваться такими вопросами, деньги в дом принес и ладно. Только вот непонятно, откуда у твоей дочери тогда будет с тобой глубокая связь, если половину недели она тебя не видит?
 
да это понятно, при нормальном раскладе, естественно, об этом не может быть и речи...
но у этой девушки ситуация не стандартная и хреновая, мамы нет, папа алк... ей хочешь не хочешь придется раньше взрослеть
Взрослеть это одно, а созЕть это совсем другое
 
есть у меня дочь, 14 лет ей, поэтому я пишу такие вещи...
есть примеры, когда мужчины меняли свою жизнь именно благодаря дочери, не сыну, не жены, а именно дочери...
И у меня есть дочь и я сама дочь и у нас обеих отцы алки от этого и умерли. Мы их плохо просили знач
 
Однозначно . Давайте попросим Луня рассказать, как надо просить правильно.
Ой,лучше не надо. Чел явно не все процедуры еще прошел на своей базе, а уже сюда пришел мастер классы читать !
 
Однозначно . Давайте попросим Луня рассказать, как надо просить правильно.
Ну, сама то попроси рассказать... Можешь даже в личку написать. Только не понятно мне что "просить то правильно" надо научить?
 
Какие вещи? Дочери четырнадцать, а ты не пьешь месяц. И что? Она как тот мальчик с сахаром из анекдота, до сих пор не просила?
Это так ... не знаю, позорно, что ли.
Вот ради сына не брошу, а ради дочери - брошу, сидит еще, перебирает и водку жрет при этом.
почитай внимательно мои сообщения в этой теме, просить ничего и никому я не предлагал... че у тебя овнище то вскипело, а модератор коловыдра?
 
почитай внимательно мои сообщения в этой теме, просить ничего и никому я не предлагал... че у тебя овнище то вскипело, а модератор коловыдра?
Коверкание ника, предупреждение.
 
почитай внимательно мои сообщения в этой теме, просить ничего и никому я не предлагал... че у тебя овнище то вскипело, а модератор коловыдра?
"Поговорить"
Если бы со мной поговорила моя дочь, думаю что на меня это бы сильно повлияло...
Просил мальчик из упомянутого анекдота.
 
процедуры на базе... ты о чем, чел?
"на базе" значит - в твоей личной жизни еще есть проблемы не решенные, и тебе сначала следует отрезветь, хотя бы год, и выйти на стабильную ремиссию. шаги АА не мешало бы пройти.
 
"на базе" значит - в твоей личной жизни еще есть проблемы не решенные, и тебе сначала следует отрезветь, хотя бы год, и выйти на стабильную ремиссию. шаги АА не мешало бы пройти.
а тут есть такие у кого все проблемы уже решены? я слышал от психотерапевтов-наркологов что и пяти лет бывает мало... но спасибо за попытку разъяснения)
 
Да, я написал что можно поговорить с отцом. Не просить его бросать пить. Рассказать о своих переживаниях. Что в этом такого? Если он не оскотинелся, не допился до третьей стадии, или если он хотя бы просто не идиот, то поговорить можно. И не делать этого постоянно как некоторые жены всю жизнь пытаются разговаривать на эту тему с мужьями алкоголиками.
Это даже некоторые психотерапевты рекомендуют. Хотя бы раз, но поговорить можно с пьющим человеком.
 
Назад
Сверху Снизу