Отпускаю...

Ну а твоя задача обеспечить спокойное,счастливое детство девочке.
Пьянство не оправдание,конечно,я тут вижу другое .благодарность что был поддержкой в тяжелейшее время.
Однако вот слова про то зачем ты живёшь после такого и тд перечеркивают образ опоры и стены.

Ты сама чего хочешь ?
 
Кодировки в основном пустышка.Мой БМА как то работал в наркологии медбратом. так и кодировали физраствором и раскодировали физраствором. узаконенный отъем денег у населения. приведут такого болезного под белые рученьки мама с женой-закодируют. деньги в кассу. через неделю. месяц- прибежит ночью-мужики.раскодируйте. ! ОК- берут денюжку мимо кассы. втыкают физраствор-свободен! кстати тут же пропивали эти деньги. я только видела эффект от эспераля. вшитого под лопатку- реально гнало его к смерти , когда пил. Но не остановило это его. вообще если бы кто-то умер от кодировки, эти препараты бы и не продавали.
Отца кодировали "торпедой"вроде .Помню белый весь был ,плохо очень было .Не хотелось пить 5лет,раскодироваться и не думал,тяги не было к спиртному .Ну пока я только один случай знаю про эффективное кодирование)это про моего отца .Может от стадии еще зависит .
 
.Может от стадии еще зависит .
ни от стадии ни от чего другого. только от желания алкаша -не пить. обычно соглашаются кодироваться под нажимом близких-чтоб отвязались. терпят положенный срок, после чего с новой силой уходят в запой. много лет назад и я наивно думала, что алкоголика можно закодировать, вылечить и т. д. чуда не будет. не жди. только твой выбор- либо живешь с пьяным туловищем, либо решаешь жить отдельно от этого ужаса.
 
ни от стадии ни от чего другого. только от желания алкаша -не пить. обычно соглашаются кодироваться под нажимом близких-чтоб отвязались. терпят положенный срок, после чего с новой силой уходят в запой. много лет назад и я наивно думала, что алкоголика можно закодировать, вылечить и т. д. чуда не будет. не жди. только твой выбор- либо живешь с пьяным туловищем, либо решаешь жить отдельно от этого ужаса.
Выбор сделан -расход.Вот сейчас мой папа заликует!!-а я говорил!и будет долбить меня пока на работу не выйду .
 
Добрый вечер,я тут новенькая.Прочла пару тем ,и решила не писать свою историю (заклюете,засмеете..)тк у меня вообще все плохо ..Хочу мужу дать последний шанс ,если закодируется .Мой отец кодировался 2раза на 5лет ,и срывов не было ни разу ,говорил и не хотелось.Сдесь прочла что кто-то и пару месяцев не выдерживает ,может от вида кодировки зависит?
Привет. Пришёл заклевать)))
Шанс дашь, а он запьёт опять, через время, а ты стареешь, смекаешь?:malevolent:
 
Ну а твоя задача обеспечить спокойное,счастливое детство девочке.
Пьянство не оправдание,конечно,я тут вижу другое .благодарность что был поддержкой в тяжелейшее время.
Однако вот слова про то зачем ты живёшь после такого и тд перечеркивают образ опоры и стены.

Ты сама чего хочешь ?[/QUOTEя хочу Спокойной жизни,чтоб дочь росла в нормальных условиях ,где нет пьянства ,криков ,угроз.Но всё это наверно будет только без мужа .
 
Привет. Пришёл заклевать)))
Шанс дашь, а он запьёт опять, через время, а ты стареешь, смекаешь?:malevolent:
Привет. Пришёл заклевать)))
Шанс дашь, а он запьёт опять, через время, а ты стареешь, смекаешь?:malevolent:
Привет)передумала про шанс
 
Алёна ты про папу то не думай, что он там скажет. Ты о себе думай.
Да мы живем в одном дворе(в разных частных домах ,двор общий .перетерплю,все равно неприятно .Я уже сказала как-то ему ,дочки мужа по тиража отца выбирают .Так и получилось ,только не пил он первые годы совместной жизни .
 
Назад
Сверху Снизу