Отпускаю...

Ничего себе поддержка...
Это он типа, своему алкоголизму оправдание ищет...
Не ну ты тоже от горя запей, дочу в детдом...
Так что ли???
Или надо принять смерть младенца - так богу было угодно. Вам бог дочь дал, о ней надо думать, ее растить.
Многие сюда приходят за таблеткой от алко - но ее НЕТ...
Первое время очень поддержал .Это недавно сказал ,в запое когда был .
 
Наверно потомучто это уже край ..а он на данный момент в запое ,спит в гараже .Собрала его вещи сегодня ,выкинула во двор собутыльнику .
Ну это же не начало ,это конец.
Наверняка пробовала уже "вылечить" супруга.
 
Первое время очень поддержал .Это недавно сказал ,в запое когда был .
Мне кажется, что он с тебя индульгенцию на свое пьянство взял - типа, чтобы он не делал, ты ему пообещала всегда вместе жить, но, если он и дальше пить будет, то ничего ты ему не обязана. Ты обязана доче создать нормальные условия жизни, а пьяный папа-неадекват этому угрожает.
 
Это не священник, а у меня слов нет.
Иди к другому, обязаны покрестить...

Хотя, какой твой муж мусульманин??? Настоящие мусульмане алко не пьют.
Да,сказал епископу будет звонить ,как он скажет так и будет .Жду ответа пока .Знаю что других деток (где невенчанны живут)крестил ,а моя "грязнокровка"получается .Живу как животное ,только меня Господь "освободил"а я опять туда -
Ну это же не начало ,это конец.
Наверняка пробовала уже "вылечить" супруга.
Убеждениями только
 
Мне кажется, что он с тебя индульгенцию на свое пьянство взял - типа, чтобы он не делал, ты ему пообещала всегда вместе жить, но, если он и дальше пить будет, то ничего ты ему не обязана. Ты обязана доче создать нормальные условия жизни, а пьяный папа-неадекват этому угрожает.
Вот за дочку и переживаю ,она то ни в чём не виновата .Пока маленькая надо решать .Лучше без отца ,чем загубленное детство .
 
У меня нет слов чтобы описать твою боль. Нет их, но я глубоко соболезную.

Насмешек нет, точнее есть но не над тобой! Знаешь это горький смех(над кем смеетесь? Над собой смеетесь")
Потому что проходили это уже.много много раз. Хотели излечить и чтоб как раньше. Только невозможно это .
Почему ты здесь ,а не он?
Спасибо..он ,он в очередном запое .А у меня уже нет сил .
 
Ничего себе поддержка...
Это он типа, своему алкоголизму оправдание ищет...
Не ну ты тоже от горя запей, дочу в детдом...
Так что ли???
Или надо принять смерть младенца - так богу было угодно. Вам бог дочь дал, о ней надо думать, ее растить.
Многие сюда приходят за таблеткой от алко - но ее НЕТ...
 
Поддерживал он очень.Это он недавно пьяный сказал .Наверно если б не дочь ,я б и не искала подобные сайты ,терпела б и дальше.
 
Добрый вечер,я тут новенькая.Прочла пару тем ,и решила не писать свою историю (заклюете,засмеете..)тк у меня вообще все плохо ..Хочу мужу дать последний шанс ,если закодируется .Мой отец кодировался 2раза на 5лет ,и срывов не было ни разу ,говорил и не хотелось.Сдесь прочла что кто-то и пару месяцев не выдерживает ,может от вида кодировки зависит?
А почему шанс именно если кодирование? Потому что отец кодировался? Так муж - не твой отец.
Может что бы трезвым был рядом или иди подальше? А как он будет трезветь - и не важно? Пусть сам как хочет, так и трезвеет или не трезвеет.

Ты сама как хочешь жить? В доме где пьют или нет? Ну вот как за себя решишь - так оно и будет, с ним или без него.

А уж что для трезвости делать ему, если она ему будет нужна - за него ты решить не сможешь. Бросить пить за него у тебя ни когда не получится.
 
Такое впечатление, что кодирование - это диверсия против созов. За время, пока держится кодировка, соза обычно обзаводится ещё одним ребенком.
И ведь это только в нашей стране такое. В штатах официальная методика лечения - аа, которую собственно в штатах и придумали.
 
А почему шанс именно если кодирование? Потому что отец кодировался? Так муж - не твой отец.
Может что бы трезвым был рядом или иди подальше? А как он будет трезветь - и не важно? Пусть сам как хочет, так и трезвеет или не трезвеет.

Ты сама как хочешь жить? В доме где пьют или нет? Ну вот как за себя решишь - так оно и будет, с ним или без него.

А уж что для трезвости делать ему, если она ему будет нужна - за него ты решить не сможешь. Бросить пить за него у тебя ни когда не получится.
Вот и хотелось отзывы о кодирование послушать ..услышала .
Такое впечатление, что кодирование - это диверсия против созов. За время, пока держится кодировка, соза обычно обзаводится ещё одним ребенком.
И ведь это только в нашей стране такое. В штатах официальная методика лечения - аа, которую собственно в штатах и придумали.
Получается выход только один ?
 
...
Получается выход только один ?
Один - заняться собой и своей жизнью. А второй сам за себя решает как ему жить, за него ни кто решение принять не сможет. Или присоединится к тебе или останется в своем сегодняшнем. Но ты тогда по любому точно выберешься и будешь жить с деткой в трезвом доме. с ним или без него.
 
Один - заняться собой и своей жизнью. А второй сам за себя решает как ему жить, за него ни кто решение принять не сможет. Или присоединится к тебе или останется в своем сегодняшнем. Но ты тогда по любому точно выберешься и будешь жить с деткой в трезвом доме. с ним или без него.
Спасибо большое !в моей голове есть изменения )надеюсь и дальше так будет
 
Какой же он мусульманин если пьёт?
Они не пьют
Быть мусульманином - не значит быть пророком святым. Ничто человеческое и им не чуждо. А опиум им и Аллах не запрещал))
Какая разница - муслим он или харе кришнаит. Для алкаша всегда водка на первом месте, после и Бога и семьи и всего этого. Да и потом всегда можно отмолить грехи))
 
Я сейчас страшную вещь скажу, на протяжении тысячелетий дети умирали в семьях часто, чуть ли не через одного. Высокая детская смертность спровождала человечество всю его историю, лишь последние три поколения она снизилась, и то далеко не во всем мире. Это трагедия, но эволюционно человек готов к такому. То есть, алкоголизм нельзя оправдывать смертью одного ребенка.
 
Я сейчас страшную вещь скажу, на протяжении тысячелетий дети умирали в семьях часто, чуть ли не через одного. Высокая детская смертность спровождала человечество всю его историю, лишь последние три поколения она снизилась, и то далеко не во всем мире. Это трагедия, но эволюционно человек готов к такому. То есть, алкоголизм нельзя оправдывать смертью одного ребенка.
Человечество готово ,мать-никогда .Это противоестественно дитя свое хоронить.Первая беременность,первый мой сынок .Кого не коснулась такая беда -никогда не поймет ,и слов утешения не найдет .А пьянство конечно не оправдание .Я нашла утешение в группе "мам ангелочков"на этом фоне и женщины прикладываются.Терять нечего.Я же свое горе запивала антидепрессантами .Может и оправдывала мужа еслиб не родили доченьку .Есть за что цепляться теперь !так ждали ее ,но как оказалось ему важнее другое.
 
Кодировки в основном пустышка.Мой БМА как то работал в наркологии медбратом. так и кодировали физраствором и раскодировали физраствором. узаконенный отъем денег у населения. приведут такого болезного под белые рученьки мама с женой-закодируют. деньги в кассу. через неделю. месяц- прибежит ночью-мужики.раскодируйте. ! ОК- берут денюжку мимо кассы. втыкают физраствор-свободен! кстати тут же пропивали эти деньги. я только видела эффект от эспераля. вшитого под лопатку- реально гнало его к смерти , когда пил. Но не остановило это его. вообще если бы кто-то умер от кодировки, эти препараты бы и не продавали.
 
Назад
Сверху Снизу