Отпускаю...

Алена88

Участник
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
243
Добрый вечер,я тут новенькая.Прочла пару тем ,и решила не писать свою историю (заклюете,засмеете..)тк у меня вообще все плохо ..Хочу мужу дать последний шанс ,если закодируется .Мой отец кодировался 2раза на 5лет ,и срывов не было ни разу ,говорил и не хотелось.Сдесь прочла что кто-то и пару месяцев не выдерживает ,может от вида кодировки зависит?
 
Кодировки не лечат и шансы от вас не зависят. Бросить пить должен ЗАХОТЕТЬ САМ.

Это если кратко.
 
Мой знакомый закодировался.не знаю по какому методу это был институт Бехтерева.
Ему сказали что первый раз только на год. Его там напугали,дали алкоголь, чуть не помер ,говорит.
За год купил машину,женился,родилась дочь. Ровно через год запил до чертей (под трамвай бросался, спал в лужах и тд.)
Жена выгнала .сейчас как не знаю.
 
Алл, ну фсе, щас потащит она его в Бехтерева, хоть на год ДАТЬ ШАНС *CRAZY*
Ну ты чо.
Дак все равно потащит!
Я ,собственно, к тому что на 5 лет не кодируют первый раз.
 
Я не алкач, но к кодировкам отношусь предвзято. Новички их воспринимают как лечение. А это не так.
 
Тут бы алкоголики лучше объяснили.
Кодировка это костыль. Если не менять мышление то ровно после неё или даже раньше будешь пить ещё хлеще прежнего.
Наверное поэтому в народе бытует распространённое мнение что кодировка и подшивка сводит с ума и усугубляет алкоголизм (раньше просто пил,а теперь дурак)))
 
Мой знакомый закодировался.не знаю по какому методу это был институт Бехтерева.
Ему сказали что первый раз только на год. Его там напугали,дали алкоголь, чуть не помер ,говорит.
За год купил машину,женился,родилась дочь. Ровно через год запил до чертей (под трамвай бросался, спал в лужах и тд.)
Жена выгнала .сейчас как не знаю.
Да,отец говорил что было очень плохо во время кодировки ,сказали будет хуже если выпьет .И скорая не успеет .Пил после кодирования так же как и до ,а во время говорил что не хотелось вообще.Это лет 15назад было .Раньше неделями пил ,сейчас только в пятницу и субботу .знает что на работу ,еще и эпилепсик.С мужем разговаривал по поводу этого,он вроде как согласен .
 
Тут бы алкоголики лучше объяснили.
Кодировка это костыль. Если не менять мышление то ровно после неё или даже раньше будешь пить ещё хлеще прежнего.
Наверное поэтому в народе бытует распространённое мнение что кодировка и подшивка сводит с ума и усугубляет алкоголизм (раньше просто пил,а теперь дурак)))
Отец после кодировки больше пить не стал .Пил ,да .как и раньше .Сейчас намного меньше ,пятница-суббота.
 
Отец после кодировки больше пить не стал .Пил ,да .как и раньше .Сейчас намного меньше ,пятница-суббота.
Может совпадение. Тем более если эпилепсия уже.здоровье не позволяет больше.
А муж то ещё молодой (судя по нику)
Ну если согласен, то почему нет?
Ты тоже параллельно читай форум ,изучай вопрос созависимости
 
Мне в аптеке рекомендовали Теурам ,предупредили что плохо будет если выпьет ,сказали можно и в еду подсыпать .
лучше не надо, чревато человека в могилу свести
все эти средства работают, если человек сам решил бросить, и сам применяет
 
Может совпадение. Тем более если эпилепсия уже.здоровье не позволяет больше.
А муж то ещё молодой (судя по нику)
Ну если согласен, то почему нет?
Ты тоже параллельно читай форум ,изучай вопрос созависимости
Эпилепсия с детства у отца .Мужу 35,пережили (вернее живем с этим)большое горе -умер сыночек наш.Если б не он ,меня б наверно уже не было .Когда -то он меня спас .вот и я надеюсь на чудо..
 
Назад
Сверху Снизу