Отпускаю...

Эпилепсия с детства у отца .Мужу 35,пережили (вернее живем с этим)большое горе -умер сыночек наш.Если б не он ,меня б наверно уже не было .Когда -то он меня спас .вот и я надеюсь на чудо..
Соболезную:'(. Это большая беда.

Что сейчас все же заставляет задуматься? Прийти на форум хотя бы?
 
Соболезную:'(. Это большая беда.

Что сейчас все же заставляет задуматься? Прийти на форум хотя бы?
Да,страшнее нет ничего ,это он нас хоронить должен был .Стояли обнявшись два года назад у могилы ,заливаясь слезами и обещая друг другу что всю жизнь пройдем вместе ..
 
Олег Стеценко "Как не пить" - внимательно прочитайте/послушайте и дайте почитать мужу.
Тетурам втайне в еду ни в коем случае не подсыпайте (в аптеку, где посоветовали я б тоже больше никогда не ходил)
На кодировке есть риски - сорваться на сроке, после срока запить в два раза хуже, стать "лучше бы пил".
 
Да,страшнее нет ничего ,это он нас хоронить должен был .Стояли обнявшись два года назад у могилы ,заливаясь слезами и обещая друг другу что всю жизнь пройдем вместе ..
Надо было пообещать не просто жизнь пройти вместе, а еще и в трезвости...
Горе - это не повод для пьянок, а возможность переосмыслит свою жизнь.
 
Надо было пообещать не просто жизнь пройти вместе, а еще и в трезвости...
Горе - это не повод для пьянок, а возможность переосмыслит свою жизнь.
Прям запои начались после трагедии.
 
Да,страшнее нет ничего ,это он нас хоронить должен был .Стояли обнявшись два года назад у могилы ,заливаясь слезами и обещая друг другу что всю жизнь пройдем вместе ..
Мне правда очень жаль ( у моей хорошей подруги год назад погибла малышка 5 месяцев, я была на похоронах и видела как ...я видела все. Если бы не муж, не было бы моей подруги ,также как и наоборот.
 
Мне правда очень жаль ( у моей хорошей подруги год назад погибла малышка 5 месяцев, я была на похоронах и видела как ...я видела все. Если бы не муж, не было бы моей подруги ,также как и наоборот.
Мой сынок ушел в 4 месяца .Боль никуда не ушла ,но она другая .Я помню только как кричала -куда ты пошел??????мой малыш .в тот же месяц я решила срочно родить и чтоб обязательно мальчика ,и чтоб поскорее 4месяца ему было .Родилась дочурка-копия братика .2017но я встречала сама,с таблетками крича на весь мир как больно .Сейчас же муж когда в запой был сказал -почему ты живешь ?как ты можешь жить ,когда сына нет?это все не он конечно .но эти вопросы и в меня в голове были .Я надеялась сдесь увидеть какие-то истории с благополучным излечением ,а вижу только насмешки
 
Прям запои начались после трагедии.
Смерть - это не оправдание запоев, а возможность жить по-другому.
Знала семью священника, было 5 чудесных ребятишек, матушка пошла встречать батюшку из церкви и за полчаса все дети угорели....
Отец доставал из дома их живыми, теплыми, но никто не выжил... Он их сам отпевал в церкви...
Но на всё воля Божья, Бог дал, Бог взял... Они не запили от страшного горя, молились, и Бог опять дал родительское счастье - знаю про 2 ребятишек, но сейчас, наверное, еще родились.
Конечно, в домах с печью, надо газовый анализатор поставить, в то время их не было...
Так что не надо оправдывать алкоголизм смертью ребенка.
Надо жить трезво и еще родить пока молодые...
 
Смерть - это не оправдание запоев, а возможность жить по-другому.
Знала семью священника, было 5 чудесных ребятишек, матушка пошла встречать батюшку из церкви и за полчаса все дети угорели....
Отец доставал из дома их живыми, теплыми, но никто не выжил... Он их сам отпевал в церкви...
Но на всё воля Божья, Бог дал, Бог взял... Они не запили от страшного горя, молились, и Бог опять дал родительское счастье - знаю про 2 ребятишек, но сейчас, наверное, еще родились.
Конечно, в домах с печью, надо газовый анализатор поставить, в то время их не было...
Так что не надо оправдывать алкоголизм смертью ребенка.
Надо жить трезво и еще родить пока молодые...
 
Мой сынок ушел в 4 месяца .Боль никуда не ушла ,но она другая .Я помню только как кричала -куда ты пошел??????мой малыш .в тот же месяц я решила срочно родить и чтоб обязательно мальчика ,и чтоб поскорее 4месяца ему было .Родилась дочурка-копия братика .2017но я встречала сама,с таблетками крича на весь мир как больно .Сейчас же муж когда в запой был сказал -почему ты живешь ?как ты можешь жить ,когда сына нет?это все не он конечно .но эти вопросы и в меня в голове были .Я надеялась сдесь увидеть какие-то истории с благополучным излечением ,а вижу только насмешки
У меня нет слов чтобы описать твою боль. Нет их, но я глубоко соболезную.

Насмешек нет, точнее есть но не над тобой! Знаешь это горький смех(над кем смеетесь? Над собой смеетесь")
Потому что проходили это уже.много много раз. Хотели излечить и чтоб как раньше. Только невозможно это .
Почему ты здесь ,а не он?
 
Страшно..я когда после похорон к священнику нашему приехала (отказывался крестить -муж "бусурманин)просто приехала,стою плачу во дворе .а у него полный двор деток бегает ...говорит -видишь ,Господь тебе показал ..(живу с мусульманином)Сейчас же когда пришла к нему с вопросом о крещении дочери ,как словно ведро с помоями вылил на меня .Бежала я оттуда с мыслями -больше в нашу (старообрядческую)церковь ни ногой.Верю что Господь все может ,что Ему от пьянства излечить?очень просто .
 
.....Сейчас же муж когда в запой был сказал -почему ты живешь ?как ты можешь жить ,когда сына нет?это все не он конечно .но эти вопросы и в меня в голове были .Я надеялась сдесь увидеть какие-то истории с благополучным излечением ,а вижу только насмешки
Ничего себе поддержка...
Это он типа, своему алкоголизму оправдание ищет...
Не ну ты тоже от горя запей, дочу в детдом...
Так что ли???
Или надо принять смерть младенца - так богу было угодно. Вам бог дочь дал, о ней надо думать, ее растить.
Многие сюда приходят за таблеткой от алко - но ее НЕТ...
 
У меня нет слов чтобы описать твою боль. Нет их, но я глубоко соболезную.

Насмешек нет, точнее есть но не над тобой! Знаешь это горький смех(над кем смеетесь? Над собой смеетесь")
Потому что проходили это уже.много много раз. Хотели излечить и чтоб как раньше. Только невозможно это .
Почему ты здесь ,а не он?
Наверно потомучто это уже край ..а он на данный момент в запое ,спит в гараже .Собрала его вещи сегодня ,выкинула во двор собутыльнику .
 
Страшно..я когда после похорон к священнику нашему приехала (отказывался крестить -муж "бусурманин)просто приехала,стою плачу во дворе .а у него полный двор деток бегает ...говорит -видишь ,Господь тебе показал ..(живу с мусульманином)Сейчас же когда пришла к нему с вопросом о крещении дочери ,как словно ведро с помоями вылил на меня .Бежала я оттуда с мыслями -больше в нашу (старообрядческую)церковь ни ногой.Верю что Господь все может ,что Ему от пьянства излечить?очень просто .
Это не священник, а у меня слов нет.
Иди к другому, обязаны покрестить...

Хотя, какой твой муж мусульманин??? Настоящие мусульмане алко не пьют.
 
Страшно..я когда после похорон к священнику нашему приехала (отказывался крестить -муж "бусурманин)просто приехала,стою плачу во дворе .а у него полный двор деток бегает ...говорит -видишь ,Господь тебе показал ..(живу с мусульманином)Сейчас же когда пришла к нему с вопросом о крещении дочери ,как словно ведро с помоями вылил на меня .Бежала я оттуда с мыслями -больше в нашу (старообрядческую)церковь ни ногой.Верю что Господь все может ,что Ему от пьянства излечить?очень просто .
Ну что тут скажешь ,к православию точка зрения этого священника не имеет никакого отношения. Мои знакомые,о которых я писала ,крестили дочь заочно и то им священник говорил что в этом нет принципиальной нужды,она и так ангел.
 
Назад
Сверху Снизу