Отпускаю...

Я всю ночь не спала ,утром позвонила-не отвечает .
Придёт ещё)
Но на всякий случай,ты себе представляла развод? Есть чего делить из имущества, как он в плане алиментов,как с работой у тебя (сейчас ты в декрете?), что с жильем?
 
Я всю ночь не спала ,утром позвонила-не отвечает .
Я думала над этим всю ночь ,почитала темы .Мы не в официальном браке,с этим проблем не будет .Отец в свидетельстве не вписан
 
Придёт ещё)
Но на всякий случай,ты себе представляла развод? Есть чего делить из имущества, как он в плане алиментов,как с работой у тебя (сейчас ты в декрете?), что с жильем?
:malevolent::-X*WRITE*:suicide:
 
Я думала над этим всю ночь ,почитала темы .Мы не в официальном браке,с этим проблем не будет .Отец в свидетельстве не вписан

На алименты можно подать через суд. Если тебе оно надо.
 
Я думала над этим всю ночь ,почитала темы .Мы не в официальном браке,с этим проблем не будет .Отец в свидетельстве не вписан
=-O почему? Были причины?
Мы с мужем тоже небыли женаты ,но он есть в свидетельстве и есть свидетельство об установлении отцовства.
В этом случае просто алименты только если сам будет платить, ну или вначале через суд отцовство доказывать, потом алименты.
 
Придёт ещё)
Но на всякий случай,ты себе представляла развод? Есть чего делить из имущества, как он в плане алиментов,как с работой у тебя (сейчас ты в декрете?), что с жильем?
Я в декрете,жилье есть -мое.Делить нам нечего ,в свидетельстве о рождении в графе "отец"-.хоть с этим все просто.Идти ему пока некуда ,из близких только мы.Вчера проблема была-не могла и до сих пор не нашла его паспорт .Думаю может сам спрятал на такой случай .
 
=-O почему? Были причины?
Мы с мужем тоже небыли женаты ,но он есть в свидетельстве и есть свидетельство об усьановоеии отцовства.
В этом случае просто алименты толтел если сам будет платить, ну или вначале через суд отцовство доказывать, потом алименты.

А потом заграницу разрешение получать заипешься.

Тут нужно смотреть. Если реально большие алименты, имущество.... то да подавать.
А если голокуйник то и не факт что это все нужно.
 
Я в декрете,жилье есть -мое.Делить нам нечего ,в свидетельстве о рождении в графе "отец"-.хоть с этим все просто.Идти ему пока некуда ,из близких только мы.Вчера проблема была-не могла и до сих пор не нашла его паспорт .Думаю может сам спрятал на такой случай .
А зачем тебе его паспорт?
 
=-O почему? Были причины?
Мы с мужем тоже небыли женаты ,но он есть в свидетельстве и есть свидетельство об установлении отцовства.
В этом случае просто алименты только если сам будет платить, ну или вначале через суд отцовство доказывать, потом алименты.
Не,он уедет на Родину .Причины были ,да .
 
А потом заграницу разрешение получать заипешься.

Тут нужно смотреть. Если реально большие алименты, имущество.... то да подавать.
А если голокуйник то и не факт что это все нужно.
И опять же ,мать одиночку нельзя уволить с работы до 14 лет ребёнка, очереди в сад нет. Я сама то жалею что вписала.
 
А потом заграницу разрешение получать заипешься.

Тут нужно смотреть. Если реально большие алименты, имущество.... то да подавать.
А если голокуйник то и не факт что это все нужно. .
меня подруга надоумила -не выписывать ,чтоб если что разрешения на выезд потом не выпрашивать
 
Последнее редактирование модератором:
С голокуйником лучше не связываться в плане установления отцовства. Гемора больше чем алиментов.
Да и с богатыми властными мужиками тоже. Все Алину вспоминаю, и как я ошиблась, писала ей, что с мужем в отношении ребёнка проблем не будет, забыла что мы в нашей стране живём...
 
И опять же ,мать одиночку нельзя уволить с работы до 14 лет ребёнка, очереди в сад нет. Я сама то жалею что вписала.
Сейчас я получаю пособие около 100$у.е.не знаю сколько это на рубли РФ ,вяжу экслюзивные изделия на новорожденных)немного конечно с этого имею ,ну на мелочи женские хватает.
 
Не,он уедет на Родину .Причины были ,да .
Всегда на Руси опасались за пришлых отдавать своих дев, ничо хорошего.
У человека тут ничего за душой, пей не хочу.
Не удивлена, что в старообрядческой общине были твоему сожительству не рады...
 
Сейчас я получаю пособие около 100$у.е.не знаю сколько это на рубли РФ ,вяжу экслюзивные изделия на новорожденных)немного конечно с этого имею ,ну на мелочи женские хватает.
Класс! Покажешь что нибудь из рукоделия?)

Это 7000 в рублях примерно,мало. В ты сама из какой страны?
 
Ну и правильно тогда.тем более если уедет,алиментов не дождешься. А сейчас он обеспечивает семью?
Да,нас он обеспечивал .Он тут восстребованный мастер ,руки откуда надо растут.Бывший работодатель год уже как нет-нет Да и названивает ,хочет вернуть раба))нашел получше,зп побольше и в 5 мин от дома .ну и алкашня вся рядом .встречают с работы "братана"яб их всех в один дом загнала б и сожгла к чертям уродов .И Да,я считаю что окружение очень влияет .Не было их какое-то время -человеком был .
 
Всегда на Руси опасались за пришлых отдавать своих дев, ничо хорошего.
У человека тут ничего за душой, пей не хочу.
Не удивлена, что в старообрядческой общине были твоему сожительству не рады...
Не рады..какой-то подход к человеку должен быть я считаю ,а не -живешь как животное не понятно с кем ,рожаешь не понятно от кого ,ребенка покрашу а ты ее в погано принесешь.Вот прям хочется "бежать "на проповеди туда ,вернее от туда .
 
Не рады..какой-то подход к человеку должен быть я считаю ,а не -живешь как животное не понятно с кем ,рожаешь не понятно от кого ,ребенка покрашу а ты ее в погано принесешь.Вот прям хочется "бежать "на проповеди туда ,вернее от туда .
Покрещу ,а ты его в погань
 
Назад
Сверху Снизу