Отпускаю...

Это хорошо, что он верит в кодировку. Есть еще шанс, что он наестся по уши этого дерьма с отходняками и захочет вернуться в трезвость. Бросающие не всегда срываются от тяги, но еще из-за того, что у человека жизнь становится полным дерьмом (в эмоциональном плане) из-за нарушений в гормональной системе.
Он с первого января какой-то нервный .Вечером сам же сказал -вот вроде же все хорошо у нас ,дома у него все хорошо .а что-то не так ,не то говорит .Потом сказал что "отпустило "Вчера уже вышел на работу и пришел вообще как туча .На работе ,как мне сказали тоже срывался на всех .Поругался со всеми .
 
это ваши общие деньги. ты имеешь право на 50% этих денег. неужели он их держит в сейфе к которому у тебя нет доступа? спасай деньги. пропьёт всё и на лядей спустит.
Так всё равно требовать начнет ,пересчитает.Да и в гараже искать -как иголку в стоге сена .я уже искала ((
 
Он с первого января какой-то нервный .Вечером сам же сказал -вот вроде же все хорошо у нас ,дома у него все хорошо .а что-то не так ,не то говорит .Потом сказал что "отпустило "Вчера уже вышел на работу и пришел вообще как туча .На работе ,как мне сказали тоже срывался на всех .Поругался со всеми .
Первый НГ по трезвяку- это для алкаша вообще подвиг, после которого негатив можно выгружать тоннами. Не будет он с тобой делиться, ты не поймешь его состояния, бросившие алкаши поймут, поэтому ему явно не хватало трезво-алкашеского общества. Хотя я тоже самостоятельно трезвел, но у меня было 4 кодировки. Две сорванные, две отходил.)
 
🤣так то они и его тоже)раз с ним живет и он вкладывается,то имеет право.
Ну и что. Он наркоман и в любой момент его моск может свернуться и денюшки тю-тю. Я своей сразу сказал, чтобы дома деньги не держала. Он тоже должен это понимать.
 
Первый НГ по трезвяку- это для алкаша вообще подвиг, после которого негатив можно выгружать тоннами. Не будет он с тобой делиться, ты не поймешь его состояния, бросившие алкаши поймут, поэтому ему явно не хватало трезво-алкашеского общества. Хотя я тоже самостоятельно трезвел, но у меня было 4 кодировки. Две сорванные, две отходил.)
Последние месяца два ночью просыпался от немения правой руки ,он обычно никогда не жалуется .Тут прям спать не мог ,я от медицины далека ,но могли его попойки повлиять ??ендокринная система наверно невпорядке .Как буд-то сон какой-то ,всё хорошо и на получи .Я бы слушала все мысли ,чувства .Хотя бы выслушала ,он как еж -не подойти ,не спросить .Один раз спросила -что с тобой ..а что со мной???!!!!всё.не лезла ,предполагала что тяга ,но думала переборет .Всё таки во время кодировки хорошо пугнули его ,что и скорая не доедет .
 
Ну и что. Он наркоман и в любой момент его моск может свернуться и денюшки тю-тю. Я своей сразу сказал, чтобы дома деньги не держала. Он тоже должен это понимать.
кому должен-то?)
Это было твое решение.разумное.а тут,видишь,по-другому как-то.
 
И урок на будущее.как можно Ваши общие деньги хранить там,куда доступа у тебя нет?
Деньги зарабатывает он ,я в декрете пока.Но мои заработанные на любом деле -общие )тратили .У меня и в мыслях не было что вот так будет ..
 
Последние месяца два ночью просыпался от немения правой руки ,он обычно никогда не жалуется .Тут прям спать не мог ,я от медицины далека ,но могли его попойки повлиять ??ендокринная система наверно невпорядке .Как буд-то сон какой-то ,всё хорошо и на получи .Я бы слушала все мысли ,чувства .Хотя бы выслушала ,он как еж -не подойти ,не спросить .Один раз спросила -что с тобой ..а что со мной???!!!!всё.не лезла ,предполагала что тяга ,но думала переборет .Всё таки во время кодировки хорошо пугнули его ,что и скорая не доедет .
Ему стыдно перед тобой делиться такими тонкостями, я тоже держал все в себе. Это слишком интимная проблема. Его физиология будет восстанавливаться еще года 2-4, при условии, что он не будет срываться.
 
Деньги зарабатывает он ,я в декрете пока.Но мои заработанные на любом деле -общие )тратили .У меня и в мыслях не было что вот так будет ..
Не важно кто зарабатывает деньги- у вас общая семья, а он больной человек, и он должен это понимать. Теперь у тебя есть опыт.)
 
меня и в мыслях не было что вот так будет ..
Как так?что алкоголик,который,судя по твоему рассказу,ничего для своей трезвости не делал,может сорваться?
Удивительно.да.
Сорваться и начать снова пить может любой алк,а нелеченный так тем более.рано ты с форума ушла.
 
Как так?что алкоголик,который,судя по твоему рассказу,ничего для своей трезвости не делал,может сорваться?
Удивительно.да.
Сорваться и начать снова пить может любой алк,а нелеченный так тем более.рано ты с форума ушла.
Он начинающий бросающий алкоголик). Кстати а что надо делать для своей трезвости?
 
Как так?что алкоголик,который,судя по твоему рассказу,ничего для своей трезвости не делал,может сорваться?
Удивительно.да.
Сорваться и начать снова пить может любой алк,а нелеченный так тем более.рано ты с форума ушла.
На два года закодировался .Да,и в мыслях не было тк закодирован .И очень часто сам говорил -жил 30лет прекрасно без алкоголя и дальше смогу .Радость в жизни по его словам была я и дочь .А пример -мой отец ,кот был два размер кодирован и рассказывал как испытывает отвращение к алкоголю и пьющим во время кодировки.
 
Назад
Сверху Снизу