Отпускаю...

Сейчас не надо наблюдать- сейчас у него праздник и его моск творит сам не зная чего, можно начать наблюдать на отходняке и далее.
Думаю всё было б как и раньше ((не хо чу .
 
Думаю всё было б как и раньше ((не хо чу .
Пока не паникуй. Раз сорвался будет допивать за все 5 месяцев. Из оборотня в человека превратится, поговоришь и решишь, как быть.
 
Он же не запойный на сколько я помню, теперь будет пить и пить и пить
Запойный он ((пил и работал .потом и не работал уже .На нашей улице парень 28лет умер,потом еще один умер алкоголик .Самого мною ненавистного ,кот ловил мужа после работы выпить закрыли.Пришел муж (после того как я выгнала) сказал что хочет ,но не может -помоги .Остался вообщем ,опять пил .Последний раз вообще неделю где-то .Он меня не трогал ,я его не дергала .Когда дошло до того что он спрятал ,и не смог ночью найти бутылку
Спросил не вылила ли я ?сказала -нет..зачем.всё равно найдешь .спрашиваю -что ,умереть боишься ?он -да ..говорю Ну не сегодня ,через месяц умрешь ....какая разница.вон двоих видел хоронили ..сказал всё .отходил пару дней и поехали на кодировку.
 
Самый возраст бросать. Детьми самое время заниматься, да и к полтиннику подойдет абсолютно чистым. Он у тебя трусоватый в плане окочуриться, так что может и бросит.
 
Самый возраст бросать. Детьми самое время заниматься, да и к полтиннику подойдет абсолютно чистым. Он у тебя трусоватый в плане окочуриться, так что может и бросит.
С какого перепугу вы даёте надежды автору топика?
Вы что, нарколог?
36 прекрасный возраст, ещё пить и пить.
 
С какого перепугу вы даёте надежды автору топика?
Вы что, нарколог?
36 прекрасный возраст, ещё пить и пить.
Где тут надежда? Я грю в 36 хорошо бросать, потому что сам серьезно задумался примерно в это время.
Не надо свои созовские заморочки позиционировать на мои сверх чистые мысли.

ПС. Ужаснна...
 
Где тут надежда? Я грю в 36 хорошо бросать, потому что сам серьезно задумался примерно в это время.
Хорошо ваще не начинать бухать.
Ты задумался в 36, кто-то в 70, а кто-то - так и помер от рюмки, а кто-то,то и не начинал пить.
Средняя температура по больнице 36,6.

То, что ты задумался, увы, никак не поможет мужу топикстартера.
 
Ну ненаю. По-моему прогноз весьма негативный. Там ещё национальные тонкости. Быстро они спиваются,очень.
Тут ему сказали -у нас мол в крови это,чуть ли не с молоком матери .А он до 30вообще ничего ,не курил даже .Стремительно как-то всё .У нас есть каждый день пьют и работают (я не о том что это лучше /хуже )а он последнее время уже работать не мог ,выходил но к обеду никакой возвращался .Дальше думаю еще хуже было б .
 
Не могу разобраться как в свою тему писать с моб версии .Я опять тут с соплями ..вообщем хочу чтоб его забрали в дурдом ,у него приступы агрессии .Как только берусь звонить в милицию -всё ,я сплю .Я хочу чтоб его забрали ,а не просто приехали ,он сразу станет на вид вменяемый ,и уехали .Пьет с 6числа ,в кармане 2 штрафа неоплаченных .То что дальше ни о каком совместном проживании уже не будет и речи .На данный момент то вроде как адекват ,то пургу такую гонит .не успеваю никак записать ,хочу чтоб его в дурку забрали да наподольше .а потом выдворили из страны .хоть куда ..
 
Ой... А что ты хочешь записать?
И откуда знаешь про штрафы?
Он рядом что ли находится?

Похоже по стилю написания, что до дурки ближе тебе.
 
Алёна, у тебя же родители в этом или соседнем дворе, если не путаю. Вот на хрена тебе его наблюдать в не адеквате? Ога, сдашь ты его в дурку. Прямо ждут его. Если только в платную наркологичку, так это с согласия или в состоянии овоща. Тебя ещё штрафы какие-то волнуют. :facepalm: Почему его должны из страны выдворять?
 
Назад
Сверху Снизу