Отпускаю...

Алёна, забирай ребенка. Уходи к родителям, пока он не адекватен.

А деньги, не забрала, хрен с ними. Здоровье дороже.
 
когда можно начинать лечить голову?есть конкретные сроки?я считаю одно другому не мешает
Тупо не пить ни о чем
Вот смотри: человек рождается с нормальным сознанием, потом, в процессе пития, его сознание становится алкогольным, со всеми алко ценностями и традициями, и вот когда голова более-менее просохнет от этих "ценностей", надо начинать копать. Хотя там истина не глубоко зарыта.
 
Алёна, забирай ребенка. Уходи к родителям, пока он не адекватен.

А деньги, не забрала, хрен с ними. Здоровье дороже.
Я услышу если придет ,
Алёна, забирай ребенка. Уходи к родителям, пока он не адекватен.

А деньги, не забрала, хрен с ними. Здоровье дороже.
Родители в двух метрах от меня ,в одном дворе .А деньги ..да обидно конечно ,но за них я меньше всего переживаю .
 
Для меня это была надежда (((
Еще раз- наблюдай, может его сегодняшний срыв послужит ему уроком и хорошей мотивацией основательно выйти в трезвость, а может и не послужит. Наблюдай.

ПС. Но рядом адназначна оставаться нельзя, пока он пианый.
 
Еще раз- наблюдай, может его сегодняшний срыв послужит ему уроком и хорошей мотивацией основательно выйти в трезвость, а может и не послужит. Наблюдай.

ПС. Но рядом адназначна оставаться нельзя, пока он пианый.
Еще раз- наблюдай, может его сегодняшний срыв послужит ему уроком и хорошей мотивацией основательно выйти в трезвость, а может и не послужит. Наблюдай.

ПС. Но рядом адназначна оставаться нельзя, пока он пианый.
Что-то мне подсказывает
Он агрессивен?
Ты будешь в безопасности?
 
Он злой как чёрт ,руки не поднимает ,городит фигню какую-то сам себе .В дом не пущу .Да и врет ли приедет сегодня ,очень много"друзей".
Сейчас не надо наблюдать- сейчас у него праздник и его моск творит сам не зная чего, можно начать наблюдать на отходняке и далее.
 
Назад
Сверху Снизу