Отпускаю...

Я так и не разобралась как писать в свою ,когда-то созданную тему ,пишу заново .Просто выговориться наверное .А может кто -то еще помнит меня .Вообщем 5мес прошло со дня кодировки мужа .Решение принял сам ,на процедуру пошли вместе ,думала там и останется ..Отцу этот метод "Торпеда "помог ,не срывался и не хотелось .НГ встретили хорошо ,никаких разговоров что и в праздник выпить не может не было .Радовался каждому дню ,часто говорил что сделал правильный выбор .Агрессии ,плохого настроения не было как мне рассказывали .Был тот человек ,которого я встретила и полюбила .В дочке души не чает ,мне благодарен .Удалось за это время накопить н-ую сумму и приобрести то что хотели .Вчера с работы как собака пришел злой -еда не та ,жена не та !!!!Сегодня напился .Мне сдесь кто-то написал что я адреналиновый наркоман.нет .я так уже не хочу ,не смогу и не буду жить
 
...Вчера с работы как собака пришел злой -еда не та ,жена не та !!!!Сегодня напился .Мне сдесь кто-то написал что я адреналиновый наркоман.нет .я так уже не хочу ,не смогу и не буду жить
Это нормально, что он пришел злой как собака. Когда его лишили наркостимулятора мир для него стал сереньким (у чела сломана биохимия) и, похоже, чел устал от него, ну и "раскрасил" алкой этот мир. Если его потянет обратно в трезвость, хоть и в серенькую, то все нормально, а если не потянет, то уже сама решай. Просто понаблюдай.
 
Это нормально, что он пришел злой как собака. Когда его лишили наркостимулятора мир для него стал сереньким (у чела сломана биохимия) и, похоже, чел устал от него, ну и "раскрасил" алкой этот мир. Если его потянет обратно в трезвость, хоть и в серенькую, то все нормально, а если не потянет, то уже сама решай. Просто понаблюдай.
Так 5мес всё хорошо было .Да как-то не особо "раскрасил"..приезжает -в гараж за деньгами и опять кутить .Я как кость в горле ,видеть меня не может .Во время трезвости создавала я считаю благоприятные условия (((ни разу не поругались за всё время ..а тут резко -другой человек .
 
Ну с ним все предсказуемо и не ново
Ты дальше что делать будешь?
Калитка и двери закрыты на замок .Если вламываться будет ,в милицию позвоню .Я боюсь его ,сатана во плоти .
 
Так 5мес всё хорошо было .Да как-то не особо "раскрасил"..приезжает -в гараж за деньгами и опять кутить .Я как кость в горле ,видеть меня не может .Во время трезвости создавала я считаю благоприятные условия (((ни разу не поругались за всё время ..а тут резко -другой человек .
Уверяю тебя- после бросания внутри него не может быть все хорошо, просто он держался и не показывал виду. Ему бы на время кодировки надо было походить в аа или посидеть здесь на форуме, он бы это легче перенес. Все остальное "кость в горле", "видеть не может" это от накопившегося негатива. Бросать пить очень тяжело, собсна как и бросать курить. То что ты не выгрызала ему моск в его трезвости, это тебе жирнючий плюс, но не все от тебя зависит.
 
Он с тобой сейчас живет?
Кто-то может побыть с тобой?
С утра жил со мной .Сегодня сорвался ,я его толком и не видела .Приезжает за деньгами в гараж и уезжает .Мы с родителями моими в одном дворе (частном)отец сказал терпеть не будет .Мы с дочкой одни в доме .
 
.Я как кость в горле ,видеть меня не может
Радовался каждому дню ,часто говорил что сделал правильный выбор .Агрессии ,плохого настроения не было как мне рассказывали .Был тот человек ,которого я встретила и полюбила .В дочке души не чает ,мне благодарен .
он 5 месяцев играл роль(на машину что ли копили?), а потом ему это осточертело, всю жизнь на цыпочках не простоишь, и он снял маску и стал показывать что он чувствует на самом деле.
Если алк в сухости не становится невыносимым, то это очень странно. и скорее всего означает, что алк поставил себе срок 3-6 месяцев потерпеть, а потом развязаться. терпеть короткий срок гораздо легче, чем смиряться с мыслью, что НИКОГДА больше не выпьешь.
 
Уверяю тебя- после бросания внутри него не может быть все хорошо, просто он держался и не показывал виду. Ему бы на время кодировки надо было походить в аа или посидеть здесь на форуме, он бы это легче перенес. Все остальное "кость в горле", "видеть не может" это от накопившегося негатива. Бросать пить очень тяжело, собсна как и бросать курить. То что ты не выгрызала ему моск в его трезвости, это тебе жирнючий плюс, но не все от тебя зависит.
Вот и я читала ,что человек меняется ((думала может мой феномен какой ..Мой отец был кодирован ,после окончания пил неделю ,и опять туда .Говорит во время кодировки не хотелось .У мужа еще контингент на работе пьющий ,говорит подкалывали -фигня это всё .брат /сват пили и ниче .Звонил его начальник (который договаривался с наркогологом о его кодировки )сказал что он ездил сегодня "раскодироваться"в наркологию .Боится значит помереть .АА у нас в городе нет ,а на форум точно не прийдет.
 
Вот и я читала ,что человек меняется ((думала может мой феномен какой ..Мой отец был кодирован ,после окончания пил неделю ,и опять туда .Говорит во время кодировки не хотелось ....
Это хорошо, что он верит в кодировку. Есть еще шанс, что он наестся по уши этого дерьма с отходняками и захочет вернуться в трезвость. Бросающие не всегда срываются от тяги, но еще из-за того, что у человека жизнь становится полным дерьмом (в эмоциональном плане) из-за нарушений в гормональной системе.
 
он 5 месяцев играл роль(на машину что ли копили?), а потом ему это осточертело, всю жизнь на цыпочках не простоишь, и он снял маску и стал показывать что он чувствует на самом деле.
Если алк в сухости не становится невыносимым, то это очень странно. и скорее всего означает, что алк поставил себе срок 3-6 месяцев потерпеть, а потом развязаться. терпеть короткий срок гораздо легче, чем смиряться с мыслью, что НИКОГДА больше не выпьешь.
То что я на цыпочках ,это точно ..скорее всего так и есть -поставил цель здоровье поправить и финансово устояться.Купили на спальню ,и да начали на авто .Я чёт перечитала свой пост ,неправильно написала -мы ничего не купили!!!все сбережения у него.в гараже ((за которыми он уже раза 4приезжал
 
Я чёт перечитала свой пост ,неправильно написала -мы ничего не купили!!!все сбережения у него.в гараже ((за которыми он уже раза 4приезжал
это ваши общие деньги. ты имеешь право на 50% этих денег. неужели он их держит в сейфе к которому у тебя нет доступа? спасай деньги. пропьёт всё и на лядей спустит.
 
Назад
Сверху Снизу