Отпускаю...

ментовская. они с точек кормятся и с наркотских тоже. ты в каком то другом мире живешь.
 
так может в своей филармонии что-то поправить?
Наверно ..вроде все устаканилось ,жить стало спокойно как-то .Недавно зашла в местный магазин,голодают сдачу .-твой брал вдолг-вышла.Что ???какой мой ??бери с того кто брал ? Что за логика ?какое право имела так поступить ? Может скоро с точек начнут приходит ?
 
Алл, если ты не мафиози, это не значит, что мафии не существует.:-D Просто ты не сталкивалась. Ну, попробуй, чё я тя созю-то? Жизнь сразу заиграет новыми красками))
Может все мои действия только на словах останутся
 
Зачем тебе это, Алёна?

Хоть как то отомстить? Кому и за что?
Твой бывший пьет не потому что спиртное продают, а потому что пить хочет. Желающий выпить всегда найдет что, и где взять то же.
Ты действительно думаешь что та же милиция ничего не видит и не знает? А если знает, то не предпринимает ничего потому что вот такие правильные граждане не сигналят?

Тратишь себя на чужую хню, в голове все это крутишь и выкинуть из своей! головы не можешь.
А у тебя детка маленькая. Почему не о себе и не о вас с дочкой думаешь? Почему тебе чужое важнее своего?

Переключайся уже на себя и свое, хватит воевать, не твоя та война.

По долгам - сразу требуй что бы тебе твои деньги отдавали. Предупреди что за него не платишь. Дают ему в долг - их проблемы.
 
Мы не были оф.в браке
Извини, подзабыла. Так тем более, объяви им (тем, кто сдачу не дает в пользу долгов бывшего), что теперь он сам по себе, а я мать с ребенком и нечего меня оббирать из-за алкоголизма чужого человека.
 
Зачем тебе это, Алёна?

Хоть как то отомстить? Кому и за что?
Твой бывший пьет не потому что спиртное продают, а потому что пить хочет. Желающий выпить всегда найдет что, и где взять то же.
Ты действительно думаешь что та же милиция ничего не видит и не знает? А если знает, то не предпринимает ничего потому что вот такие правильные граждане не сигналят?

Тратишь себя на чужую хню, в голове все это крутишь и выкинуть из своей! головы не можешь.
А у тебя детка маленькая. Почему не о себе и не о вас с дочкой думаешь? Почему тебе чужое важнее своего?

Переключайся уже на себя и свое, хватит воевать, не твоя та война.

По долгам - сразу требуй что бы тебе твои деньги отдавали. Предупреди что за него не платишь. Дают ему в долг - их проблемы.
Наверно да ,есть место мести .Вот взбесило что не предупредив забрали за долг .Она знала что мы уже разошлись ,он не возврашал и решила что я должна .Разве у всех все сразу гладко ,кто уходит от мужей .У меня по всякому бывает
.Но то что я не буду с этим человеком -однозначно .
 
Алена. Вот в магазине свою позицию отстаивай! И жалобу пригрози написать и милицию можешь вспомнить. Своё защищаешь, свои деньги которые вам с дочкой необходимы! Это продавцы дают в долг, они решают кому дать а кому нет - это их риски. Не спускай.
 
Алена. Вот в магазине свою позицию отстаивай! И жалобу пригрози написать и милицию можешь вспомнить. Своё защищаешь, свои деньги которые вам с дочкой необходимы! Это продавцы дают в долг, они решают кому дать а кому нет - это их риски. Не спускай.
Больше такого не повторится .Я сама продавцом работала и давала продукты в долг.Сколько этих алкашей приходило ,умоляли. Раз вообще через витрину перевалился и взял бутылку -запишешь!после этого случая установили муляжи видеокамер.
 
Алена, какая разница официально или нет. У нас официальные пивнушки в каждом доме практически и это спальный район. Как меня это бесило, спаивают население *bes*
Всех не закроешь.
Люди хотят бухать, зачем мешать чужому счастью.

С предыдущими ораторами согласна, будешь буянить дом сожгут, ребенка покалечат. Тебе это надо?
 
Алена, какая разница официально или нет. У нас официальные пивнушки в каждом доме практически и это спальный район. Как меня это бесило, спаивают население *bes*
Всех не закроешь.
Люди хотят бухать, зачем мешать чужому счастью.

С предыдущими ораторами согласна, будешь буянить дом сожгут, ребенка покалечат. Тебе это надо?
Всё ,я угомонилась .Пусть это была моя последняя качеля .
 
Назад
Сверху Снизу