Отменила кодировку, иду сама!

Alinka12

Новичок
Не пьет 9 месяцев 5 дней
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
102
Всем доброго дня ! Проснулась с очередного похмелья и просто хочется застрелиться ! Стыдно перед детьми, мужем, но я не могу остановиться ( Покупаю коньяк 250 гр , тихонько пряча пью( ужасно , муж не пьет , а я пью! Скандалы только на этом уровне! Уже так 2 года точно! Три дня минимум держусь и все , снова в магазин! Дома муж как от нашел спрятанную бутылку , я даже не помню как прятала ( пишу и плачу (
На днях попалось интервью с Миланой Тюльпановой, где она открыто говорит о своей кодировке и что начала наконец то жить ! Я сегодня набрала клинику, записалась на гель, сказали пять дней не пить и приезжать ! Я очень хочу поверить кодировке , я не конченная еще , что то в голове есть ! Не хочу позориться на глазах детей и спиваться ! Так что жду пятницу и очень верю, что это мой первый шаг к счастливой жизни ! Кто есть из женщин с кодировкой , поддержите пожалуйста , я же правильный путь выбрала ?
 
Всем доброго дня ! Проснулась с очередного похмелья и просто хочется застрелиться ! Стыдно перед детьми, мужем, но я не могу остановиться ( Покупаю коньяк 250 гр , тихонько пряча пью( ужасно , муж не пьет , а я пью! Скандалы только на этом уровне! Уже так 2 года точно! Три дня минимум держусь и все , снова в магазин! Дома муж как от нашел спрятанную бутылку , я даже не помню как прятала ( пишу и плачу (
На днях попалось интервью с Миланой Тюльпановой, где она открыто говорит о своей кодировке и что начала наконец то жить ! Я сегодня набрала клинику, записалась на гель, сказали пять дней не пить и приезжать ! Я очень хочу поверить кодировке , я не конченная еще , что то в голове есть ! Не хочу позориться на глазах детей и спиваться ! Так что жду пятницу и очень верю, что это мой первый шаг к счастливой жизни ! Кто есть из женщин с кодировкой , поддержите пожалуйста , я же правильный путь выбрала ?
Я тут, кодировалась на первый год, параллельно не вылазила с форума, читала, смотрела, слушала всё, что под руку попадётся на тему алкоголизма.
Соблюдала правила, качала мозг, попу не качала. Ела всё, что не приколочено.
Счётчик первый, верный. Сегодня я не пью и тебе не советую
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
А добавлю, скатилась в своё дно, готова была жрать землю из цветочного горшка. Не понадобилось.
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Привет!
Я тоже искала кодировку в полном непонимании, как остановиться. Случайно нашла форум. С этого дня не пью. Кодировка не понадобилась, тут нашла ответы на все вопросы и мощнейшую поддержку. Ты что-то уже читала на форуме? Есть желание бросить навсегда?
Пиши, читай и не уходи с форума! Моя поддержка тебе :obnim1:
 
Всем доброго дня ! Проснулась с очередного похмелья и просто хочется застрелиться ! Стыдно перед детьми, мужем, но я не могу остановиться ( Покупаю коньяк 250 гр , тихонько пряча пью( ужасно , муж не пьет , а я пью! Скандалы только на этом уровне! Уже так 2 года точно! Три дня минимум держусь и все , снова в магазин! Дома муж как от нашел спрятанную бутылку , я даже не помню как прятала ( пишу и плачу (
На днях попалось интервью с Миланой Тюльпановой, где она открыто говорит о своей кодировке и что начала наконец то жить ! Я сегодня набрала клинику, записалась на гель, сказали пять дней не пить и приезжать ! Я очень хочу поверить кодировке , я не конченная еще , что то в голове есть ! Не хочу позориться на глазах детей и спиваться ! Так что жду пятницу и очень верю, что это мой первый шаг к счастливой жизни ! Кто есть из женщин с кодировкой , поддержите пожалуйста , я же правильный путь выбрала ?
Я не женщина но подержу кодируйся и никого не слушай все получится.
У тебя будет время чтобы побыть в трезвости. Конечно это костыль и на время, но все же.....

У меня было много кодировок, хим. защиты и в то время мне помогала продержатся.
 
Читай и главное ДЕЛАЙ.
Первый счётчик самый лёгкий.
Себя поменьше жалей, но балуй, заботься и береги.

Какие ещё плюсы?
Мне вообще не стыдно ни за один прожитый трезвый день, у меня не болит башка, не воняет перегарищем, я мобильна в любое время суток, но хрен встану без надобности :-D
 
Всем доброго дня ! Проснулась с очередного похмелья и просто хочется застрелиться ! Стыдно перед детьми, мужем, но я не могу остановиться ( Покупаю коньяк 250 гр , тихонько пряча пью( ужасно , муж не пьет , а я пью! Скандалы только на этом уровне! Уже так 2 года точно! Три дня минимум держусь и все , снова в магазин! Дома муж как от нашел спрятанную бутылку , я даже не помню как прятала ( пишу и плачу (
На днях попалось интервью с Миланой Тюльпановой, где она открыто говорит о своей кодировке и что начала наконец то жить ! Я сегодня набрала клинику, записалась на гель, сказали пять дней не пить и приезжать ! Я очень хочу поверить кодировке , я не конченная еще , что то в голове есть ! Не хочу позориться на глазах детей и спиваться ! Так что жду пятницу и очень верю, что это мой первый шаг к счастливой жизни ! Кто есть из женщин с кодировкой , поддержите пожалуйста , я же правильный путь выбрала ?
Гдавное верь в действие кодировки, дорожи тем, что она отбивает тягу, и переформатируй мозг и из алкогольного в антиалкогольный. Тогда все получится.
Удачи!
 
Привет.И я здесь.:curtsy:Кодировалась на первые полгода,параллельно работала с психотерапевтом по профилю,на 4ёх месяцах трезвости пришла сюда,дабы продолжать трезвый образ жизни.И вот недавно пошла в АА.
 
Привет! Перестать травиться алкоголем- твоё верное решение. Я сейчас на кодировке, мозг просыхает, мысли меняются. Но, кодировка - это временный костыль. Нужна работа над собой. Я читаю форум, слушаю лекции Фахреева (после прослушивания аж внутри всё переворачивается) и пишу дневники Шичко. Периодически слушаю АА онлайн до кучи, так сказать. Выбирай, какой способ трезвления по душе и вперёд!
 
Я тут, кодировалась на первый год, параллельно не вылазила с форума, читала, смотрела, слушала всё, что под руку попадётся на тему алкоголизма.
Соблюдала правила, качала мозг, попу не качала. Ела всё, что не приколочено.
Счётчик первый, верный. Сегодня я не пью и тебе не советую
Нечего добавить, все точно так же.
 
Я тут, кодировалась на первый год, параллельно не вылазила с форума, читала, смотрела, слушала всё, что под руку попадётся на тему алкоголизма.
Соблюдала правила, качала мозг, попу не качала. Ела всё, что не приколочено.
Счётчик первый, верный. Сегодня я не пью и тебе не советую
Какая же тут поддержка ! Я боялась даже писать пост ( муж вчера маме моей позвонил, рассказал про найденные бутылки ( мама поддержала мое решение , муж пока сомневается , говорит а если последствия будут плохие ( я ему говорю куда уж хуже ! За 2 года плюс 20 кг, лицо отекшее , неухоженная(
Буду тут каждый день , с утра уже не вылезаю, все читаю !
Благодарю каждого 🎈
 
Какая же тут поддержка ! Я боялась даже писать пост ( муж вчера маме моей позвонил, рассказал про найденные бутылки ( мама поддержала мое решение , муж пока сомневается , говорит а если последствия будут плохие ( я ему говорю куда уж хуже ! За 2 года плюс 20 кг, лицо отекшее , неухоженная(
Буду тут каждый день , с утра уже не вылезаю, все читаю !
Благодарю каждого 🎈
Привет!
Добро пожаловать)
Располагался удобнее
Поздравляю, что схватила зелёного змия за горло, пока этот кровопийца не разросся до диких размеров
Это считай удача и залог хорошего выхода из употребления алкогольного яда
Для начала наметь план действий:
1) ежедневное посещение форума и прочтение разных тем пользователей, активное участие в дискуссиях, чтение литры чтобы в этих дискуссиях проговаривать новые данные
2) методика АА или Шичко - над трезвостью мало читать, надо трудится
3) сконцентрированность только на своем результате
4) ставь счётчик в настройках профиля, это будет отличное напоминание что каждый день идёт в копилку
 
Я тут, кодировалась на первый год, параллельно не вылазила с форума, читала, смотрела, слушала всё, что под руку попадётся на тему алкоголизма.
Соблюдала правила, качала мозг, попу не качала. Ела всё, что не приколочено.
Счётчик первый, верный. Сегодня я не пью и тебе не советую
Спасибо большое !
 
Привет!
Добро пожаловать)
Располагался удобнее
Поздравляю, что схватила зелёного змия за горло, пока этот кровопийца не разросся до диких размеров
Это считай удача и залог хорошего выхода из употребления алкогольного яда
Для начала наметь план действий:
1) ежедневное посещение форума и прочтение разных тем пользователей, активное участие в дискуссиях, чтение литры чтобы в этих дискуссиях проговаривать новые данные
2) методика АА или Шичко - над трезвостью мало читать, надо трудится
3) сконцентрированность только на своем результате
4) ставь счётчик в настройках профиля, это будет отличное напоминание что каждый день идёт в копилку
Счетчик да 👍 Спаибо большое , прям плакать хочется , от таких добрых слов и поддержки ! Конечно близким не понять , да я и не ищу поддержки в них им итак сложно на все этом смотреть ! Детей жалко( но я буду бороться , умирать так хоть не от алкашки
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
Спасибо большое !!!!!
 
Привет!
Я тоже искала кодировку в полном непонимании, как остановиться. Случайно нашла форум. С этого дня не пью. Кодировка не понадобилась, тут нашла ответы на все вопросы и мощнейшую поддержку. Ты что-то уже читала на форуме? Есть желание бросить навсегда?
Пиши, читай и не уходи с форума! Моя поддержка тебе :obnim1:
Есть желание каждый раз после похмелья жуткого , а потом два три дня и все! Но сегодня я нашла форум и клиника ждет , я так Новый год не ждала, как пятницу
 
Назад
Сверху Снизу