Отменила кодировку, иду сама!

Мне 40. Детям 13 и 6, спасибо 🙏
Ай, совсем молоденькая!!!

Здоровья тебе и детям.

Алкоголику очень важно общаться с трезвыми алкоголиками. Только алкаш поймёт алкаша.
Никто из близких не поймет, почему трезвый человек прячет в стопке простыней чекушку конины.

Общайся, учись, применяй на практике!
 
Привет! Мне 2 кодировки ничего не дали (не верила в них и, как следствие, быстро срывала), зато ведение дневников по Шичко очень помогает. Тут правильно пишут, что кодировка это только костыль на первое время, только на неё нельзя надеяться
 
Привет. Ты на верном пути, но помни, что кодировка - это не лечение, а поддержка, поэтому не останавливайся, работы над собой. Победить свою зависимость реально, но, главное, в минуты сомнений помни, что капля алкоголя у тебя на языке и ты через месяц там же, на дне (если не ниже).
Поздравляю с месяцем!!! :THUMBS UP::dance:
 
Какая же тут поддержка ! Я боялась даже писать пост ( муж вчера маме моей позвонил, рассказал про найденные бутылки ( мама поддержала мое решение , муж пока сомневается , говорит а если последствия будут плохие ( я ему говорю куда уж хуже ! За 2 года плюс 20 кг, лицо отекшее , неухоженная(
Буду тут каждый день , с утра уже не вылезаю, все читаю !
Благодарю каждого 🎈
Приходи почаще сюда.
Привет.
Поддержки тут валом.
Валом полезной информации,опыта других.
 
Привет! Мне 2 кодировки ничего не дали (не верила в них и, как следствие, быстро срывала), зато ведение дневников по Шичко очень помогает. Тут правильно пишут, что кодировка это только костыль на первое время, только на неё нельзя надеяться
Согласен.
В своё время так же с кодировки начинал свой путь к решению алкопроблемы.
27 лет назад.
Туфтой всё это для меня лично оказалось.
Но знаю немало тех,кто это сделал для более пущей надёждности,перестраховки,затем прийдя на собрания АА.
И я сам именно в АА много чего смог понять и принять,взять на вооружение ,в пользование из опыта других.
Живое общение с себе подобными --сила.
Силища даже!
Тем более и из дому сейчас не нужно для этого выходить даже.
Скайп,зум,телеграм ,тырнет онлайн в помощь сейчас.
 
Спасибо большое!!!
Первое время будет прям хреново, надо переломаться. И сон говно, и потняки, сейчас будет всякая хрень из организма выходить.
Я была готова к этому. Пьянка - сладкий кредит, долги придётся отдавать. Отдай их один раз и не бери новый. Это пройдёт, это нормально.
Я на подкорку записала свой последний отходняк, только ради того, чтобы он не повторился, не хочу пить этанол.
Причём последняя пьянка не была жёсткой по количеству, была адом по поступкам. До этого болела, но прошло и снова в бой. Сейчас и близко не хочу того состояния
 
Привет. Ты на верном пути, но помни, что кодировка - это не лечение, а поддержка, поэтому не останавливайся, работы над собой. Победить свою зависимость реально, но, главное, в минуты сомнений помни, что капля алкоголя у тебя на языке и ты через месяц там же, на дне (если не ниже).
С колышком тебя!:THUMBS UP:
 
Привет! Мне 2 кодировки ничего не дали (не верила в них и, как следствие, быстро срывала), зато ведение дневников по Шичко очень помогает. Тут правильно пишут, что кодировка это только костыль на первое время, только на неё нельзя надеяться
Помогает то, во что веришь, как в деда мороза.
 
Всем доброго дня ! Проснулась с очередного похмелья и просто хочется застрелиться ! Стыдно перед детьми, мужем, но я не могу остановиться ( Покупаю коньяк 250 гр , тихонько пряча пью( ужасно , муж не пьет , а я пью! Скандалы только на этом уровне! Уже так 2 года точно! Три дня минимум держусь и все , снова в магазин! Дома муж как от нашел спрятанную бутылку , я даже не помню как прятала ( пишу и плачу (
На днях попалось интервью с Миланой Тюльпановой, где она открыто говорит о своей кодировке и что начала наконец то жить ! Я сегодня набрала клинику, записалась на гель, сказали пять дней не пить и приезжать ! Я очень хочу поверить кодировке , я не конченная еще , что то в голове есть ! Не хочу позориться на глазах детей и спиваться ! Так что жду пятницу и очень верю, что это мой первый шаг к счастливой жизни ! Кто есть из женщин с кодировкой , поддержите пожалуйста , я же правильный путь выбрала ?
Правильный ....только на всегда.....а муж скоро свалит....я бы точно свалил ....пьяная баба -конец семьи....
 
Я тут, кодировалась на первый год, параллельно не вылазила с форума, читала, смотрела, слушала всё, что под руку попадётся на тему алкоголизма.
Соблюдала правила, качала мозг, попу не качала. Ела всё, что не приколочено.
Счётчик первый, верный. Сегодня я не пью и тебе не советую
Правильный ....только на всегда.....а муж скоро свалит....я бы точно свалил ....пьяная баба -конец семьи....
Я понимаю, от этого противнее( но смысл сейчас уже корить , я тут не просто так 🙌
 
Привет.Моя тебе поддержка.Я не кодировалась,я сразу пошла в АА.Сейчас можно и онлайн выздоравливать если нет живых групп.Попробуй,ты ничего не теряешь.
 
Привет.Моя тебе поддержка.Я не кодировалась,я сразу пошла в АА.Сейчас можно и онлайн выздоравливать если нет живых групп.Попробуй,ты ничего не теряешь.
Спасибо большое ! Я пока не понимаю АА, сижу разбираюсь )
 
Спасибо большое ! Я пока не понимаю АА, сижу разбираюсь )
Подключись к одной,другой группе.Посмотри где тебе будет уютно.Не отвергай сразу,группы как и люди бывают разные.
 
Ай, совсем молоденькая!!!

Здоровья тебе и детям.

Алкоголику очень важно общаться с трезвыми алкоголиками. Только алкаш поймёт алкаша.
Никто из близких не поймет, почему трезвый человек прячет в стопке простыней чекушку конины.

Общайся, учись, применяй на практике!
Спасибо вам за поддержку )в стопке простыней…. Как знакомо (((
 
Назад
Сверху Снизу