Отменила кодировку, иду сама!

Любой метод действенен,если делать действия!!!! Не рассуждать, не опровергать,не молча соглашаться,а именно ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!Маленькими шажочками: Не пить только сегодня и применять любой метод для работы со своей головой, накапливать знания, преобретать инструменты для сохранения трезвости, общаться с трезвыми алкоголиками, научиться просить помощи, завести свою тему и т.д.
Спасибо, добрый человек, что сопереживаете и участвуете. Я все в общих чертах понимаю, только пытаюсь решиться на определенный метод, который мне подойдет, поэтому и интересуюсь. Столько препаратов разных-у всех свои побочки. ПТ найти тоже проблема в маленьком городе. Ищу верное решение. Осознаю сама по себе свою проблему, о которой никто не знает ( дети маленькие, а с остальными вижусь редко, что позволяет делать что хочу-контроля нет). Клиники эти все, в которые звоню, например про Довженко, говорят сначала-у нас все есть, а потом предлагают вивитрон за 28000, либо эспераль, и все, никакой работы над собой, никаких АА найти не могу, хотя, разбираясь в вопросе, поняла, что только 12 шагов в АА дадут результат. Вот такая я осознанная, а толку мало(
 
Любой метод действенен,если делать действия!!!! Не рассуждать, не опровергать,не молча соглашаться,а именно ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!Маленькими шажочками: Не пить только сегодня и применять любой метод для работы со своей головой, накапливать знания, преобретать инструменты для сохранения трезвости, общаться с трезвыми алкоголиками, научиться просить помощи, завести свою тему и т.д.
А как завести свою тему?
 
А как завести свою тему?
Нажми на "Новые сообщения" и там наверху будет красным гореть кнопочка "создать тему" . Лови поддержку и ничего не бойся!Действуй и всё получится! :obnim1:
 
Нажми на "Новые сообщения" и там наверху будет красным гореть кнопочка "создать тему" . Лови поддержку и ничего не бойся!Действуй и всё получится! :obnim1:
Спасибо еще раз! Здоровья Вам, Кабачок)
 
Спасибо еще раз! Здоровья Вам, Кабачок)
Ира,привет.Психолог нужен именно по зависимостям и никакой другой.Остальные не в курсе нашей специфики мышления.Я с таким работаю уже 2.5 года.Параллельно с АА.На сообществе АА он настоял и я считаю это признаком его профессионализма.Думаю,что раз у тебя есть такое желание и осознание проблемы,то все получится.Удачи тебе.Психолога можно онлайн подобрать.
 
Мне кажется, что любая помощь сейчас важна, но, чтобы она не стоила как крыло от самолета, а самое главное была действенной. Я психологически готова отказаться от алкоголя, но это решение действует до 21:00 ☹️
Общество АА абсолютно бесплатно, это факт, и об этом мне сказал всё тот же психолог.
 
Хочу что-то, что поможет мне, хотя бы, месяц не пить и войти в ритм «правильной» здоровой жизни, и при этом не подыхать от побочек медикаментозных, либо не сходить с ума от запретов психологических, если они поверхностные. Есть много проблем, которые нужно проработать с ПТ, сама все понимаю, но толку мало. Мало того, что внутри несчастлива, так еще и утеря близкого триггерит.
Всё в нашей голове. Мы сами принимаем всё важные решения. Вот здесь нет таблетки, но есть решения. Пить за тебя никакая кодировка и психотерапевт не смогут.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Возможно поможет, но шанс не велик. Я ставил на хорошего психолога! Психолог хороший сказал: не ищи психологов, иди в АА!
Да, именно так.
АА--проще и доступнее,деййственнее многих других методов.
Согласен.
Многие из этих вот спецов-мозгоправов, уважающие свою профессию особенно, и рекомендуют АА.
 
Общество АА абсолютно бесплатно, это факт, и об этом мне сказал всё тот же психолог.
Ага, а я, в своё время, ещё и проверил это всё лично.
Ибо некому было сказать об этом........
Сам всё, опытным путём, путём проб и ошибок это проходил))
 
Назад
Сверху Снизу