Отменила кодировку, иду сама!

Привет! Перестать травиться алкоголем- твоё верное решение. Я сейчас на кодировке, мозг просыхает, мысли меняются. Но, кодировка - это временный костыль. Нужна работа над собой. Я читаю форум, слушаю лекции Фахреева (после прослушивания аж внутри всё переворачивается) и пишу дневники Шичко. Периодически слушаю АА онлайн до кучи, так сказать. Выбирай, какой способ трезвления по душе и вперёд!
Да конечно !!! 🙏
 
Гдавное верь в действие кодировки, дорожи тем, что она отбивает тягу, и переформатируй мозг и из алкогольного в антиалкогольный. Тогда все получится.
Удачи!
Спасибо !!!!
 
Я не женщина но подержу кодируйся и никого не слушай все получится.
У тебя будет время чтобы побыть в трезвости. Конечно это костыль и на время, но все же.....

У меня было много кодировок, хим. защиты и в то время мне помогала продержатся.
Спасибо вам большое !!! Поддержка от мужчины всегда важна !🙏
 
Я тут, кодировалась на первый год, параллельно не вылазила с форума, читала, смотрела, слушала всё, что под руку попадётся на тему алкоголизма.
Соблюдала правила, качала мозг, попу не качала. Ела всё, что не приколочено.
Счётчик первый, верный. Сегодня я не пью и тебе не советую
Не могу понять как счетчик ставить 🙏
 
Не могу понять как счетчик ставить 🙏
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
@Alinka12, привет! После кодировки не бросай форум, нужно работать с головой. С трезвыми алкоголиками необходимо общаться, чтобы определить дальнейший план работы
 
Привет. Ты на верном пути, но помни, что кодировка - это не лечение, а поддержка, поэтому не останавливайся, работы над собой. Победить свою зависимость реально, но, главное, в минуты сомнений помни, что капля алкоголя у тебя на языке и ты через месяц там же, на дне (если не ниже).
 
Привет.
Я не кодировалась, но просто хочу тебя поддержать.
Хорошо, что решила создать тему и начать трезветь.
 
Мне 40. Детям 13 и 6, спасибо 🙏
Мне было почти столько же, дети постарше.
Давай так. Вот до 40 покуралесили и хорош! Свою бочку ты выпила. Вот такая была жизнь молодая, удалая (ну дурная чутка, как без этого), теперь Алинку12 шибануло плитой и меняем на 180.
Детки молодцы, мама красивая, папа работает :-D
И каждый день с утра, пока только один глаз проснулся - сегодня я не пью.
 
Мне было почти столько же, дети постарше.
Давай так. Вот до 40 покуралесили и хорош! Свою бочку ты выпила. Вот такая была жизнь молодая, удалая (ну дурная чутка, как без этого), теперь Алинку12 шибануло плитой и меняем на 180.
Детки молодцы, мама красивая, папа работает :-D
И каждый день с утра, пока только один глаз проснулся - сегодня я не пью.
Да хочется видеть счастливых детей , а чтобы они потом не писали посты в разделе « что делать с пьющей мамой»( спасибо , сейчас читаю, изучаю
 
@Alinka12, привет! После кодировки не бросай форум, нужно работать с головой. С трезвыми алкоголиками необходимо общаться, чтобы определить дальнейший план работы
Я уже поняла , что это надо принять как данность , как хроническое заболевание и бороться с ним
 
Привет. Ты на верном пути, но помни, что кодировка - это не лечение, а поддержка, поэтому не останавливайся, работы над собой. Победить свою зависимость реально, но, главное, в минуты сомнений помни, что капля алкоголя у тебя на языке и ты через месяц там же, на дне (если не ниже).
Спасибо большое ! А у вас 1 месяц смотрю🙏
 
Я уже поняла , что это надо принять как данность , как хроническое заболевание и бороться с ним
Не-не-не, бороться не будем, не надо.
Болезнь сильнее, будешь бороться-проиграешь.
Надо учиться жить параллельно с алкоголем.
Да, он есть, да его кто-то пьёт, да, может быть кого-то он расслабляет, лечит, ещё кака хрень, НО я болею, и мне его нельзя. Как условно сахар диабетику.
 
Сначала я говорила себе на кодировке, мне тупо нельзя, я не хочу выплюнуть сердце и подохнуть в квартире с детьми.
Потом я стала спрашивать себя - а зачем? Логического ответа не находила, такие уловки-разводки. А если незачем, то нафига?
Устала - ляг отдохни, потупи в телефоне. А то с синькой так "наотдыхаешься", три дня потом маешься.

Обожаю трезвую свободу от вранья - сколько фасадов, сколько звиздежа вокруг, не срачка, так болячка. То не спала, ребёнок температурил, то соседи буянили, и теперь я с отеками, а то что разит за версту и ребёнка в группу не заводишь, у двери чмокнуть и адьос.
Сейчас кайф. Светлая голова, чистый рот, руки не трусятся.
 
Я уже поняла , что это надо принять как данность , как хроническое заболевание и бороться с ним
Бороться не надо. Надо отойти в сторону, этанол своей дорогой, ты своей.
Борьба вариант проигрышный. Алкоголь должен стать безразличен. Не запретный плод, а как бытовая химия в магазине.
Вот мне никто же не запретил пить? Я, взрослая, магазины на каждом шагу, но мне это не нужно.
 
я же правильный путь выбрала ?
Если ты выбрала отказ от этанола - то правильный, а остальное - инструменты к достижению поставленной цели.
Только ты сама можешь не пить с кодировкой или без! Все в твоей голове!
Стеценко рекомендую как лигбез, и продолжать развиваться постоянно!!!! В сторону трезвости! Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу