от Чукотки до Москвы

Забей, я постоянно об этом думаю, мысль приходит и уходит
Забил. Так в шутку сказал, хотя доля правды есть. На уровне мыслей - пришли и ушли. Уж очень мне не хочется ни тупой алкогольной эйфории, ни отходняков потом.
Как раз с улицы пришел, забег за подарками в самом разгаре. Зашел домой чайку попить, включаю телек. И опа - передача, как "Трезвая Россия" с рейдом в Бурятии - борется с бутлегерами местными)
А сегодня у нас все хорошо, с Новым годом 🎈🎊🎄 !
Да - да, именно - всё хорошо!
Мои поздравления, Лежек *PREVED*, и с наступающим, всех благ ! 🎄🎁🙏😊
Благодарю, Ска! *THUMBS UP*
Взаимно и с Наступающим!
 
Забил. Так в шутку сказал, хотя доля правды есть. На уровне мыслей - пришли и ушли
Я долго думала, что делать с ними, этими мыслями. Прописывать их, что ле? А потом забила. И делаю что должно, так же прихожу с улицы, включаю телик, готовлю, навожу порядок, делаю что должно. И проходит.
Как говориться, препоручила, и делаю свою ежедневную рутину, а ведь же, ссуко, работает)))
 
Как говориться, препоручила, и делаю свою ежедневную рутину, а ведь же, ссуко, работает)
Сам не понимаю, но принцип работает - и этот принцип, препоручения, ВС, и всё остальное такое. Как-то в таком плане реально комфортнее жить, если честно следовать этому пути
Ух ты ж! Олег, объективности и мудрости! Поздравляю!
Благодарю*THUMBS UP* На всё остальное Воля ВСO:-) Ты знаешь)
Благодарю*THUMBS UP*
 
Вот и наступил самый первый в стране Чукотский Новый год!
По старой доброй Чукотской традиции,
С Новым Годом!
🥂🍾🎄

647675c9-5ec3-4e98-ac12-87982490ca0b.jpg
 
Самое странное, что было в ушедшем году и продолжилось в наступившем,
к чему я так еще и не смог привыкнуть или точнее принять - это смена круга общения.
Маргинальная пустота окружения.
Все с кем я раньше общался - исчезли.
Нет в телефоне есть номера этих людей, есть их почта, на fb на их страничках активность.
Можно даже позвонить, написать им - получить ответ, какие - то слова.
Но я же понимаю, что эти люди сейчас не со мной.
Где - то в прошлом произошло разделение жизненный путей.
Когда только начинал трезветь многие говорили, что полностью сменится круг общения.
Мол те, кто не нужен уйдут, будут другие.
Я тогда не мог и представить, что это будет так дословно.
И что получилось)

На ДР больше 90 % поздравлений от алкашей - трезвых алкашей, пару дежурных от текущих коллег.
Поздравлений было много - за это моя искренняя благодарность всем написавшим.
И ни одного поздравления от тех, кого считал хорошими приятелями, знакомыми и даже кого-то друзьями, в то время, когда пил.
При этом те люди, не алкаши, образованные, культурные, только я тогда был другим.

На НГ вообще поздравлений было раз, два и всё - давно так мало не было.
Помню же из тех времен, когда не успело и пяти минут пройти после боя курантов - начинались звонки, смс, вацап.
А сейчас - тишина.
Странно и другое, не особенно меня это и напрягло.
Хотя этот факт в не столь далекое время мог бы меня сильно загрузить.
С другой стороны сам НГ - я встретил в кругу семьи.
Новогоднюю ночь провел не с семьей, но в целом с единомышленниками.

И для меня такая ситуация не то, что бы пугающая, но новая и очень непривычная.
 
Зашел в эту тему, чтобы выразить свое неуважение к ТС. Даже можно сказать презрение.
Человек никогда уже не будет своим.
Заслужить уважение можно только мудростью, а не демонстрацией власти, грамотным разрешением конфликтов, но не изоляцией уважаемых пользователей.
Смешно смотреть, когда новоиспеченные модеры стараются побольше забанить тех, с которыми когда-то нормально общались и которые никакого зла им не совершали.
Интересно даже наблюдать выборочные баны, закрытие топовых тем.
Думаю, новогодняя поздравительная на очереди...
Разблокируй Арни, Легвед и открой тему и к тебе возможно будут нормально относиться.
А так станешь таким же, как некоторые другие здесь неуважаемые.
Еще и Афансия забанил. Ну, что можно сказать.
Слабак без нервов.
Не может читать о себе критику..
Грустно все это наблюдать.
Но человеческая сущность, она ведь никуда не девается.
Все равно явит себя наружу.

Обсуждение модерации вне технического раздела. - 3 дня

С новым годом!
 
Последнее редактирование модератором:
Alex__fox
Добрый день. Надеюсь мой пост не сочтут обсуждением модерации вне техраздела. Пойми. Олег действует в рамках правил форума.
Пить онлайн здесь запрещено. Иначе форум превратиться в кабак. Я например никогда не обижалась,когда меня банили за дело и не буду впредь.
 
Разблокируй Арни, Легвед и открой тему и к тебе возможно будут нормально относиться.
И ящик шампанского еще выстави. Нет, по ящику каждому уважаемому пользователю в топовой теме!
 
Назад
Сверху Снизу