Алкоголь и рок-концерты

Марафонец

Активный участник
Не пьет 7 лет 2 месяца 13 дней
Не курит 7 месяцев 1 день
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
752
Пол
мужской
Привет.
На этой неделе был на концерте Васи Васина группа Кирпичи в Питере. Слушаю их больше 20-ти лет, было приятно окунуться в камерную атмосферу, вспомнить треки, которые разложены на цитаты сидящие в мозге.
Концерт проходил фактически в баре - алкашка вокруг лилась рекой, публика накидывалась просто по черному, неадекватные люди которые теряли связь с реальностью.
Я смотрел на это со стороны, ребята это просто жесть. Вспомнил дичь которую сам творил 8-15 лет назад. Прийти на рок-концерт трезвым считалось не приличным. Накидывались перед мероприятием, во время, и после. Провалы в памяти, агрессивное поведение, разборки, дебош, драки, приводы в ментуру...
Утром и концерта-то не помнишь, живой и слава богу!
Вобщем стоял я на концерте вчера трезвым, пил кофе, слушал музыку, наблюдал за "синей" публикой и понял, что трезвость - это моя ценность, которую не променяю ни на что.
Всем трезвой жизни!
 
Привет.
На этой неделе был на концерте Васи Васина группа Кирпичи в Питере. Слушаю их больше 20-ти лет, было приятно окунуться в камерную атмосферу, вспомнить треки, которые разложены на цитаты сидящие в мозге.
Концерт проходил фактически в баре - алкашка вокруг лилась рекой, публика накидывалась просто по черному, неадекватные люди которые теряли связь с реальностью.
Я смотрел на это со стороны, ребята это просто жесть. Вспомнил дичь которую сам творил 8-15 лет назад. Прийти на рок-концерт трезвым считалось не приличным. Накидывались перед мероприятием, во время, и после. Провалы в памяти, агрессивное поведение, разборки, дебош, драки, приводы в ментуру...
Утром и концерта-то не помнишь, живой и слава богу!
Вобщем стоял я на концерте вчера трезвым, пил кофе, слушал музыку, наблюдал за "синей" публикой и понял, что трезвость - это моя ценность, которую не променяю ни на что.
Всем трезвой жизни!
Да уж.. Привет.
Рок против алкоголя, это как Карлсон против варенья.
 
Васи Васина группа Кирпичи
Блииин)) Это, наверное, уже не сейшн, а что-то типа "По волнам моей памяти"))
И никогда никто пальцем не показывал на трезввх, ну трезвый - и сам виноват, что ж теперь, совсем загнобить человека.
 
Привет! Это стандартная история, касаемо не только рок-концертов. Посмотри на любой корпоратив в любой конторе. Или на свадьбу. Ну везде одинаково. А то, что тошно на это смотреть по трезвому разуму - это да, тут согласен чуть более чем полностью!
 
Назад
Сверху Снизу