Остановите здеся, я сойду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С телефона писать мУка сплошная. :)
 
Ну да, всё так.
А у вас как заранее принято договариваться? Тут в дании чуть ли не за месяц два. Вмегда можно подшюгадать что бы придти и не соскочить.
Заранее, конечно. Ну так вот и подгоняет, крутит, врет, я это вижу. Уже парочку своих планов я из-за нее корректировала. Короче, скоро надоест, просто не удобный и ненадежный человек.
 
Пока она там и рядом не стоит.
Самые страшные катастрофы - те, что случаются с нами незаметно. Потому такие "не самые запущенные" случаи имеют обыкновение зависать "на стадии торга" до бесконечности.
Спасибо Платон. Хорошие аргументы.
Мож поехать в Питер и впердолить лет на 10 укол? Что б уж так... Что б без шансов
 
😁 ..без шансов)

я вообще не о том говорил. ну ладно
 
Мож поехать в Питер и впердолить лет на 10 укол? Что б уж так... Что б без шансов
А разве бывает на 10 лет?? Я эспераль помницо впендюрила на 3 года. Через 4 месяца начала потихоньку употреблять. Сначала сердечко колотило, морда краснела... раза с третьего уже нормально пила. Так вот раскодировалась 😁 Потом где-то вычитала, что эспераль полюбасу через несколько месяцев из организма выводится. Фуфел это про подшивку на год, тем более три....
Всё в голове, Сырок! С головой работай.
 
Я поняла, сама писала подобное, о кодировке после одного из срывов, так сказать, остатки веры в «волшебную таблетку» тогда говорили во мне)
"Таблетка" поможет обрести внешнюю дисциплину,рано или поздно это кончается.
Ключевую роль играет внутренняя и к ней всё равно придётся вернуться.
Человек на самом деле свободен,часто стоит на "перекрёстке" и выбирает себе дорогу сам.
Как в анекдоте про два путя: https://youtu.be/hjoswRkUPFk
У логики тоже есть два путя)))),или оправдывает поступки или путь подскажет правильный
 
"Таблетка" поможет обрести внешнюю дисциплину,рано или поздно это кончается.
На данный момент у «таблетки» еще есть и немного другая роль. В стране проживания Сырка нету кодировки. Нужно найти время, долететь, договориться, но это не сегодня, это потом, а пока можно попивать.
Это индульгенция)
 
На данный момент у «таблетки» еще есть и немного другая роль. В стране проживания Сырка нету кодировки. Нужно найти время, долететь, договориться, но это не сегодня, это потом, а пока можно попивать.
Это индульгенция)
Она знала, она знала! )))
 
Юльк, ну ведь на самом деле ппц - 1,5 месяца, под 200 страниц. А впечатление, что ты реально одну соц.сеть на другую сменила...

Ты сама то еще помнишь, с чем сюда пришла?

Я очень хочу жить. Хотя ни когда не умела. Пью с 16 ти, в этом году исполняется 40.
Дочь 5 лет, хорошая работа. Но я больше так не могу.
Ещё несколько лет и всё сломается.

Я хочу жить!
Что? Расхотелось? 😉
 
Лежим с дочкой смотрим Троллей. Каааак хорошоооооу! Конфетки кушаем :)
Всегда бы так. Без тяги!
 
Привет, Сырок)) до сих пор вздрагиваю, когда эту психоделику вспоминаю 😁 ходили на 3d еще до кучи, вышла как под кайфом))))
Привет Канфэт! Это точно! Под ЛСД. Да и сюжет так себе на один раз! Мы сейчас в Моану влюбились! Там кстати тоже есть сюжет с лэсдшнымм цветами но там классно.
Смотрели? И песни здоровские! Вот включили после троллей опять. Раз шестой ))
 
Юльк, ну ведь на самом деле ппц - 1,5 месяца, под 200 страниц. А впечатление, что ты реально одну соц.сеть на другую сменила...

Ты сама то еще помнишь, с чем сюда пришла?
Что? Расхотелось? 😉
Я неплохо сократилась и в количестве и в периодичности. Это дало иллюзию КУ.....
Да я хрен знает. Я один день верю что навсегда а вот тяга начинается и все, я тряпка.
 
Я неплохо сократилась и в количестве и в периодичности. Это дало иллюзию КУ.....
Да я хрен знает. Я один день верю что навсегда а вот тяга начинается и все, я тряпка.

atkritka_1355184688_4.jpg


приветы)))
 
Привет Канфэт! Это точно! Под ЛСД. Да и сюжет так себе на один раз! Мы сейчас в Моану влюбились! Там кстати тоже есть сюжет с лэсдшнымм цветами но там классно.
Смотрели? И песни здоровские! Вот включили после троллей опять. Раз шестой ))
Не, Моану так и не смотрели, но я слышала, что мульт супер) у нас такая же как у вас тема, но покруче и с "Красавицей и чудовищем". Дитеныш раз уже 30, не соврать, ее посмотрел))) я все песни, блин, наизусть знаю, хожу, порой, и пою 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу