Остановите здеся, я сойду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати я тоже замтила, ТТТ что намного меньше в периоды вирусов болею, чем другие. Но не пойму как это может быть изза алко. ))
Так стерилизует же)) я не болела, пока пила, зато как бросила, за все годы отболела в течение месяца) привет, Сырок)
 
Сырок привет, алкоголь иммунодепрессант, подавляет имунную систему. Не пей.
У меня сейчас отговорка - я не пью потому что сезон аллергии.
 
Привет ребят. Да как сказать, у дочки температура меньше, но утром тошнило, а днем и вечером расстройство живота. Вчера были у врача сказал вирус. Наблюдаю ухаживаю обнимаю.
Работу с папой нашим на пополам делим. Он пол дня в офисе, потом из дома работает, значит я утром до обеда дома, а потом в офис еду. Получается что оба отрабатываем 8 часов и умпеваем на митинги в офисе.
Они сегодня ходили в магазин за кормом рыбкам. Терпимо. Я на тренировку сбегала.
Но она еще слабенькая. То бодрит то мультики смотрит то отдыхает от всего.
Сейчас спит. Завтра я с ней дома.
Болеем что тут сказать.
<
 
со счетчика твоего и решил

а, это да


Привет ребят. Да как сказать, у дочки температура меньше, но утром тошнило, а днем и вечером расстройство живота. Вчера были у врача сказал вирус. Наблюдаю ухаживаю обнимаю.
Работу с папой нашим на пополам делим. Он пол дня в офисе, потом из дома работает, значит я утром до обеда дома, а потом в офис еду. Получается что оба отрабатываем 8 часов и умпеваем на митинги в офисе.
Они сегодня ходили в магазин за кормом рыбкам. Терпимо. Я на тренировку сбегала.
Но она еще слабенькая. То бодрит то мультики смотрит то отдыхает от всего.
Сейчас спит. Завтра я с ней дома.
Болеем что тут сказать.
<
поправяйтесь, девчонки
<
 
Болеем что тут сказать.
<
Привет, Сырок и гости 😄

Тоже где то такую фигню подцепила. Потому представляю, как твоей малявке не легко сейчас.
Мне врач сказал, что при адекватном лечении за 5 дней должно все пройти.
Выздоравливайте скорее! 👼
 
Спасибо, ребят большое! Завтра планируем в садик! Урра!
<
 
Сырок как ты? Как Муся? Выздоровели?
 
Сырок как ты? Как Муся? Выздоровели?
Привет Суринамчик! Да, поправилась! Я все так же, но сильно уменьшенными дозами. Поэтому сижу тихо и молчу.
А ты как? Весна все таки уже! Настроение хорошее? :)
 
Сама понимаешь, что это вопрос времени, когда дозы возрастут, по тихоньку потеряешь контроль
 
...Я все так же, но сильно уменьшенными дозами. Поэтому сижу тихо и молчу.
Сидеть и молчать на уменьшенной дозе можно, канеш. Только надолго ли хватит? Опыт коллективного разума психов-олкашей НД 😜 подсказывает, что этот метод трезвления не эффективен
<
Или местные алкосозы слишком уж перестарались с тобой нянчится?
<
<
тады ой...
 
Сырок, ты хде там затихарилась? 😲 😋

ff5h8b215f9f4au5f2c48d1dd445fadl.gif
 
Сидеть и молчать на уменьшенной дозе можно, канеш. Только надолго ли хватит? Опыт коллективного разума психов-олкашей НД 😜 подсказывает, что этот метод трезвления не эффективен
<
👍
Опыт подсказывает верно на 1000% за 10 лет от уменьшенной дозы я пришла к запою. отвечаю этот метод не эффективен.
ТС просто еще не готова жить без алко,стадия торга,я Сырка очень понимаю,сама через все это прошла.
Сырок удачи тебе , трезвей 😉
 
Сырок удачи тебе , трезвей 😉
И шо потом?
Записаться на курсы вязания макраме и вечерами вести "высокодуховную" жызню?
Ведь многие непьющие почему не пьют? Потому что они уже родились пьяными, навсегда.
Зачем им вообще пить? Зачем им горние выси и полёты души и грёзы наяву? Они пришли с работы, уговорили кастрюлю борща с куском говядины, а дальше телик что-то там шкрабанёт по остаткам моска, а еще дальше и спать пора. Им пить - это нонсенс просто невероятный.
 
Плин....
Пришла смс-ка и мне надо отскочить минут на 45.
Вы пока спать не ложитесь.
 
Я ужо вроде вернулся.
Что интересно: в завязке мне стали сниться ну очень прикольные сны.
И. Ни к селу ни к городу, вернулась утренняя эрекция. "Это самое" стоит прямо как гвоздь какой-то - согнуть просто невозможно. А оно мне надо? - я вас спрашиваю.

А сегодня под утро приснилось, что мне с какого-то перепуга надо было посчитать площадь под фигурой похожей на синусоиду, но повернутой на 90 градусов (проще говоря, надо было взять интеграл от функции одной переменной). И тут я себе говорю во сне: пипц, функция-то неоднозначная... И проснулся.
 
трололо..

ты темой не ошибся?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу