Остановите здеся, я сойду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сырок

Участник
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
1,034
Первый день.
Когда видишь записи от "бывалых" где пишут я с вами, а в подписи видно что не пьёт семь лет,появляется надежда.
Я очень хочу жить. Хотя ни когда не умела. Пью с 16 ти, в этом году исполняется 40.
Дочь 5 лет, хорошая работа. Но я больше так не могу.
Ещё несколько лет и всё сломается.

Я хочу жить!
 
Привет,если говоришь,что работа хорошая,то дозы маленькие и не часты?
 
Привет,если говоришь,что работа хорошая,то дозы маленькие и не часты?

Привет! Литр вина белого 11,5 и пару пива сверху.
Последнее время срываюсь иду за добавкой на следующий день болею или "ребенок болеет". Начало затягивать, так что скоро это не прокатит.
Я не похмеляюсь но пью почти каждый вечер. К вечеру мне легчает и я могу снова выпивать.
Если на выходных перепиваю то мону пару днкй потом не пить потому что дурно.
У меня высокий уровень толерантности. До трех бутылок красного вина могу в выходные. Потом правда умираю.
 
Вопросы помогли бы разобраться,сейчас как самочувствие?
 
Сырок,

не переживай. Чё-нить придумаем.
 
Вопросы помогли бы разобраться,сейчас как самочувствие?

Мне сегодня плохо после вчера еще и ударилась вчера больно. Поэтому сегодня я "больше ни когда не пью" но это ьыла столько уже раз. Лет 10 я сеье этотговорила.
Да поможет форум! Прочитала уже одну книгу тут.
 
Сырок,

не переживай. Чё-нить придумаем.

Спасибо Grrr! Очень надеюсь! Как изменить мозг?!
При чем каждое утро я не пью. А как вечер как деда доделаю, сяду расслабленно у компьютера и "расслабляюсь". А потом не остановиться пока свою меру не выпью.
А утром я опять человеком хочу быть.
 
Спасибо Grrr! Очень надеюсь! Как изменить мозг?!
При чем каждое утро я не пью. А как вечер как деда доделаю, сяду расслабленно у компьютера и "расслабляюсь". А потом не остановиться пока свою меру не выпью.
А утром я опять человеком хочу быть.
Утро же скоро. Значит до вечера пить не захочешь. Или потянет на опохмел?
 
У меня болел зуб после нового года и мне на две гедели выписали лекарство с которым нельзя алкоголь - антабус эффект. Я так радовалась! Утром радостно кушала таблеточку и всё! Только "срок" кончился я и отметиоа эти две недели.
Может мне антабус пить?
Я утром очень хрчу быть трезвенником а вечером уже и нельзя. Или это не лучший вариант?
 
Утро же скоро. Значит до вечера пить не захочешь. Или потянет на опохмел?

Сложно сказать опохмел ли это. Я так понимаю что когда моё тело алкоголь начинает покидать, то меня потянет. Типа ну а что, чувствую себя хорошо, все прошло, можно накатить.
Ну и да! Днем я не пью. Только вечером! Когда отдых когда все спят.
Утром и днем дела дела, ребенок. А вот ляжет она спать и в маме просыпается алкаш.
 
Конечно здесь помогут,но основную работу делать тебе
Для начала нужно больше не бухать,постараться уснуть,у тебя не так всё запущено.
С каждой минуткой будет по легче,но отпустит не сразу
 
У меня болел зуб после нового года и мне на две гедели выписали лекарство с которым нельзя алкоголь - антабус эффект. Я так радовалась! Утром радостно кушала таблеточку и всё! Только "срок" кончился я и отметиоа эти две недели.
Может мне антабус пить?
Я утром очень хрчу быть трезвенником а вечером уже и нельзя. Или это не лучший вариант?
Чем не вариант ? Жуй свой антабус да форум почитывай. Одно другому помогает. Там глядишь и кодирнешьмя лет на пять. А литературкаипоможет за это время мозги на место поставить.

Ты видимо девка впечатлительная и трусиха.

Все нормально и поправимо.
 
Первый день.
Когда видишь записи от "бывалых" где пишут я с вами, а в подписи видно что не пьёт семь лет,появляется надежда.
Я очень хочу жить. Хотя ни когда не умела. Пью с 16 ти, в этом году исполняется 40.
Дочь 5 лет, хорошая работа. Но я больше так не могу.
Ещё несколько лет и всё сломается.

Я хочу жить!
Ну так и живи, Сырок. Не пить - можно. ЕУшнику (т.е. ежедневно употребляющему, вроде нас с тобой) важно продержаться первых две-три недели. Хоть на зубах, хоть на молитвах, на злости - как угодно, но не пить. А потом тушка помалу очищается от продуктов распада и становится реально легче. Будут типичные симптомы: от эйфории и ощущения "все могу!" до раздражительности, тоски и апатии, жор, лень, сонливость у некоторых, или бессонница у других, но это все тоже проходит. Организм надо подпитывать витаминками, вкусной едой, не заморачиваясь в первое время весом, фигурой, внешностью и т.п., не ударяясь в спорт и не спеша радикально менять образ жизни. Просто не пить и дать организму время восстановиться. А самой - познавать себя и свою зависимость, читать профильную литературу здесь http://notdrink.ru/index.php?showtopic=77577 и общаться с трезвыми алкашами, не стесняться задавать вопросы и принимать помощь и советы. Тогда все получится. прошлое - прошло и его не изменить, будущее еще не настало и я могу сделать его таким, как надо мне. Если только останусь сегодня трезв. Удачи, Сырок. Ты можешь не пить, если сама этого по настоящему хочешь.
 
Привет, Сырок 😄 :
Добро пожаловать 😄
 
Днем я не пью только вечером! Когда отдых когда все спят.
Я про это и спрашивал. Этот нормально здесь. Щас девки проснуться посоветуют. В основном девчонки этим страдают.
 
А я дык вообще по ночам не сплю.

Зорко слежу, чтобы никто здесь не напился.
 
Привет, Сырок! Я тоже в последнее время так пила - винишко по вечерам. Подсела на него, каждый день бутылку. Только недолго это длилось - случился запойчик, небольшой такой, но качественный, с последствиями. Это пока я колебалась: пить-не пить? Всё и решилось сразу. Я в рядах непьющих. Может тебе не ждать таких кардинальных последствий и сразу решить всё для себя? Ничего хорошего в этом нет, когда обстоятельства уже не оставляют выбора... Желаю трезвости тебе и всем остальным (и себе в том числе) 😳
 
Чем не вариант ? Жуй свой антабус да форум почитывай. Одно другому помогает. Там глядишь и кодирнешьмя лет на пять. А литературкаипоможет за это время мозги на место поставить.

Ты видимо девка впечатлительная и трусиха.

Все нормально и поправимо.

Ой, да я просто пишу интиллигентно а как вспомню и фингалы под глазами и потери денег, телефонов и поезки по ночам, волосы на жо начинают шевелиться! 🤐🤐🤐

А антабус да, экспериментировать не хочется! Ребенок родился и начала бояться что со мной что то можит случиться. Трусиха, да! Если не выпью 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу