Остановите здеся, я сойду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
трололо..

ты темой не ошибся?)
твой убогий умишко никогда не поймёт одного: всё и вся в этой жизни повязано.
И даже мои сновидения каким-то неуловимым боком подвязаны к Сырку и скверу.
А ты же у нас куле, -невъебенный лыжник, Оналитик, неспособный к малейшему синтезу вещей и явлений.
И вас таких -- аналитиков-недоумков -- воз и маленькая тележка.
 
Знаете такую амерскую TV контору НВО?
Они долго со мной переписывались, их сотрудник - Diez Manette.

"Клан Сопрано", "Девчонки", "Игра престолов" и много чего еще - это тоже всё их (и всё это тоже мимо меня прошло - ничего из этого не смотрел).
У меня несколько лет назад с НВО случились кое-какие мелкие делишки - просили разрешение юзать мои коды. Я ответил: юзайте на здоровье, мне не жалко. Они на это сказали: не могём! наш юрист запрещает нам без твоего письменного согласия!

Короче, прислали они мне через DHL пакет с двумя экземплярами лицензионного соглашения. Я должен был подписать их оба и отправить им назад, в Нью-Йорк. Они бы их тоже подписали со своей стороны и мой экземпляр назад мне, в Гомель.
А той осенью я даже на сигареты еле-еле находил деньги. В общем, ничего и никуда я не отослал. И на этом всё и заглохло.
--
и помаете в чем дело, вот люди там, за океаном, реально не понимают как такой талантливый перец может сидеть без денег даже на конверт в США. И вот как я мог всё это им объяснить? Ну вот так.
 
твой убогий умишко
Мне моего убого умишки хватает, чтоб понять, что ты:
- бухой
- хамло
- тролль
- и тебе самому чего-то не хватает, чтобы прислушаться к рекомедации
Хотелось бы ограничить вас в количестве открываемых тем. Постарайтесь все свои мысли располагать компактней, желательно в одной теме. Я даже название придумал: "Все, о чем хотел поговорить Grrr"

Пожалуй, попрошу модераторов убрать отсюда сообщения Grr в одну из его мусорных тем
 
Платон Грек,

помашь, братан, ты докуя чего предполагаешь обо мне, а я просто элементарно влюбился.
7-го мартобря мне позвонила девчонка лет 35-ти из нашего местного мед. универа и попросила меня принять участие в исследовании под названием "Гено- и фенотипические особенности недостаточности альфа1-ингибитора протеаз
среди населения республики Беларусь".

Когда она начала по телефону втирать мне про ферменты, которые при дефиците альфа1-ингибитора начинают разрушать межальвеолярные перегородки - я влюбился в нее мгновенно, в глаза ее не видев.

Увидел ее только 11-го, в субботу, она кровь у меня брала для ген. анализа.
Прослушала всего, прощупала. Что порадовало: сказала: печень даже не увеличена (я ей наплёл всякой пурги что я пью день и ночь).

А в реале она оказалась тру фотомоделью. Хотя замужняя женщина, двое детей.
Вот с ней мне было бы очень интересно посидеть вечерок и пропиндякить про медицину.
 
Вот откуда моя автоподпись? Я ее, Олю, так протроллиль.
Я ей говорю: Оля, что здесь за хрень такая - энергия?
Начинает мне: а мы это на первом курсе изучали!!!
Слушай, - говорю - что у тебя в школе было по физике?
Она: четыре.
--
Скучно, господа, на этом свете (с)
 
И да. Она тут же нашлась и ответила: это тепловая энергия.
Вот поразительно сколько есть людей
 
И да. Она тут же нашлась и ответила: это тепловая энергия.
Вот поразительно: сколько есть людей, совершенно не понимающих о чем они говорят.
А куле той Оле? Её бабскому умишку внушили красивые слова про "тепловую энергию".
У них ум так устроен. Им пох что кинетическая энерния, что флагистон.
 
Сырок, ты где пропала?
Я скучаю 😄 😄
Возвращайся, друх 👼
 
Сырок, ты где пропала?
Я скучаю 😄 😄
Возвращайся, друх 👼
ты за Сырка не переживай
Сырок нигде не пропадет. Она вам всем даст 100 очков вперед.

Слышь, маринадка, тебе на заметку:
Большинство людей при приготовлении риса используют пропорции 2:1. Однако, как ни странно, это неправильный способ его приготовления. От такого риса у человека даже могут появиться проблемы со здоровьем, например, заболевания сердечно-сосудистой системы, диабет и рак. По мнению ученых, в рисе содержится мышьяк из-за выбросов в атмосферу и остаточного количества пестицидов в земле. Чтобы избавиться от яда, необходимо увеличить увеличить количество воды: либо доливать вдвое больше воды, либо замачивать рис в воде на ночь перед варкой. В программе BBC «Trust Me, I’m a Doctor» профессор Энди Мехарг из Queens University Belfast, сравнил 3 способа готовки риса:

1) Добавить два стакана воды и 1 стакан риса — и позволить воде испарятся во время варки (уровень мышьяка при этом остался довольно высоким)

2) Добавить пять стаканов воды и 1 стакан риса и в конце вылить избыток (данный способ уменьшил уровень мышьяка на половину)

3) Профессор оставил рис в воде на ночь и обнаружил, что в продукте уровень содержания мышьяка снизился на 80 %.[28] [значимость факта?]
я уж точно рис замачивать на ночь не буду
 
дубль проскочил
--
какая-то хрень с мышью - двоит и троит одиночный клик
 
Сырок, ты где пропала?
Я скучаю 😄 😄
Возвращайся, друх 👼

Привеееет! Да я редко стала заходить. У меня то одно увлечение то другое. Теперь по ютьюбу рецепты корейской кухни смотрю вечерами 😁 Ну а в другие дни то спрорт, то киношки то виношки.
Пить не бросила так что хвастаться не чем. Но я вас помню и не забываю! 👩
 
ФИГА ВЫ ТУТ ПОНАПЕСАЛИ СКОКА! 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу