Остановите здеся, я сойду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я конечно! Кто ж ещё. Я еще крестиком могу... ТОлько сейчас написала
Здорово.Молодец.Но попробуй что нибудь позитивное."Мысли материальны"-не помню кто сказал.
 
Здорово.Молодец.Но попробуй что нибудь позитивное."Мысли материальны"-не помню кто сказал.
Да было позитивно сначало с .мором а потом само как то скатилось. Напишу ещё. Стихи это не сложно главное о чем писать что бы начало и итог.
 
Я сегодня не пью, ту все твердят
Изо дня и в день и все подряд
И я тоже скажу что я не пью!
Потому что себя я очень люблю!
💪
 
Платон, как мне стартануть качественней чем всегда?
 
Не пей пять дней, тогда и поговорим.
 
У меня еще была одна БАААЛЬШАЯ завиимость - Фэйсбук.
НД вылечил ))) Фэйсбук меня потерял )))
Слава НД! Одной зависимостью меньше )
 
У меня еще была одна БАААЛЬШАЯ завиимость - Фэйсбук.
А зря, нормальное развлечение, я много своих старых связей восстановила, благодаря ему) Там друзья у меня, а тут другое совсем.
 
Собутыльники? 😁
Нет, здесь я общаюсь с выздоравливающими алкоголиками, просто потому что мне это нужно, для того, чтобы выздоравливать самой. Опытом мы тут делимся, выздоровления)
 
я общаюсь с выздоравливающими алкоголиками,
Алкоголики априори не могут быть выздоравливающими. Они могут только быть алкоголиками.. 😉
Алкоголизм это как ампутация конечности. Если приключилась - то навсегда! 😁
 
Нет, здесь я общаюсь с выздоравливающими алкоголиками, просто потому что мне это нужно, для того, чтобы выздоравливать самой. Опытом мы тут делимся, выздоровления)
Наверное потму что мы там больше показываем фоточки и как хорошо живем а ту реалии. А мне надо о реалиях. )
Я сейчас пошла в сторону интересов. Конечно контакты останутся. Просто мне больше не интересно утром бежат туда и читать кто как провел время )
 
Алкоголики априори не могут быть выздоравливающими. Они могут только быть алкоголиками.. 😉
Алкоголизм это как ампутация конечности. Если приключилась - то навсегда! 😁
Не думаю, что мне стоит с тобой это обсуждать. Я тебе ответила на вопрос, это все)
 
Наверное потму что мы там больше показываем фоточки и как хорошо живем а ту реалии. А мне надо о реалиях. )
Я сейчас пошла в сторону интересов. Конечно контакты останутся. Просто мне больше не интересно утром бежат туда и читать кто как провел время )
У меня, с прекращением употребления немного поменялся круг интересов, и мои знакомые из фейса об этом стали узнавать, меняется само качество жизни, постятся другие места, фотки совсем другие, и со мной стали общаться на другие темы. А люди те же.
 
У меня, с прекращением употребления немного поменялся круг интересов, и мои знакомые из фейса об этом стали узнавать, меняется само качество жизни, постятся другие места, фотки совсем другие, и со мной стали общаться на другие темы. А люди те же.
У меня в фэйсбуке знают что моя жизнь это дочь, фотокамера и спорт. Единицы знают что я могу напиться. И те не понимают почему это иногда случается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу