Опять я здесь! И опять попытка

Я ведь и не давала никакого алгоритма действий к трезвости. Мне ещё и самой рановато это делать.
И согласна что нужно учить мат.часть
ТС нуждается в поддержке и я не прошла мимо, не вижу в этом вредительства
да я не тебе лично, а в общем.
и девочки никто ни с кем здесь не спорит ( особенно большие счетчики) - мы все в 1 лодке и для поддержки друг другу. :wub:
 
И у меня ощущения что по мне мелкие мошки бегают, вернее я их не вижу но чувствуют стряхиваю. Это отходняк? Страшно!!!
Привет. И по мне они бегали. Страшно было до жути. Всю ночь обнимала подушку. Но всё обошлось. Правильно все здесь говорят- надо перетереть, милая.
 
Привет всем! Ух ты столько поддержки!! Вчера батарейка села. Сегодня как проснулась сразу к вам. Ночь прошла странно, а что я хотела? Всю ночь прочесалась! Проваливалась куда-то, в страхе просыпалась, потихоньку дочу поцелую и дальше спать. Но это был не сон. Два раза муж будил, я ночью кричала, или мычала. Мне казалось что я падаю назад в пропасть! Фууф. Сейчас разбитая, просто некуда. Голова трещит, слабость. И депрессняк жуткий. Это я когда впервые пришла сюда у меня радость была. Вот мол, это и есть свобода от водки, буду трезветь! А теперь, и веры то сто процентной нет. Вдруг это очередная галочка для меня. Иллюзий нет. Подумала даже, ну его всё это. Легче идти по накатанной. Честно! Но вспомнила детей... и думаю, ни фига. Следующее дно страшнее будет!!! И будут потери самых дорогих!! Но ведь это труд. Идти вперёд. Опять торгуюсь. Аж но противно! Радости нет от приятия решения- не пить. Но это я веду диалог сама с собой. Не к тому чтобы вы меня уговаривали, не пей мол! Опять тошно от себя. Я на самом деле так рада вам! Тресните меня по моей больной башке! Сижу здесь и ною! Меня сегодня уже и на шашлычок позвали! Погода шепчет: налей и выпей! Но желания нет, и дома не хочу сидеть! Плохо мне! Пойду на кухню надо что нибудь приготовить. Готовить я люблю, если заведусь могу целый день на кухне провести. Но опять таки сейчас вспомнились дни, субботние, когда я втихаря ( что-то я замечаю что нравится мне это слово! Хотя тихушников терпеть не могу!) накачу и день прекрасен, и все прекрасны! Ну уж нет! Хотя суббота пропадает. Опять торг! Пусть хреново, сегодня я не пью!
 
С чего начать теперь? Что мне читать? Стеценко опять? Или Ирокеза? Я уже и забыла что там было. Или просто не хочу вспоминать. И читать то особого желания нет. Как тот двоечник которого заставляют повторять. Тупо не знаю что делать. Апатия жестокая!
 
Эх Бетонный, не могла я по другому ответить. Растерялась. Стыдно стало тогда.
С чего начать теперь?
Будь всегда честной перед собой. Другому человеку нельзя верить. Когда врешь, люди стараются обойти стороной. Понимаю, что сложно было ответить, но если дочь поймет, что врешь - когда-нибудь отвернется совсем. Кстати такое и может помочь в конце концов(
 
Доброго утра, Аджика!
Ты не загоняйся самобичеванием, сегодня, по крайней мере. Сил наберись.
Мурашек на коже душем теплым погоняй. Пройдет.

Давай не все сразу. Потихоньку.
Глобальные перемены лучше осуществлять при относительно хорошем самочувствии.

У тебя обязательно будет тот момент, когда ты почувствуешь себя прежней, до того...
 
Доброго утра, Аджика!
Ты не загоняйся самобичеванием, сегодня, по крайней мере. Сил наберись.
Мурашек на коже душем теплым погоняй. Пройдет.

Давай не все сразу. Потихоньку.
Глобальные перемены лучше осуществлять при относительно хорошем самочувствии.

У тебя обязательно будет тот момент, когда ты почувствуешь себя прежней, до того...
Уф. Точно не буду сейчас думать о глобальном. Спасибо. Пока задача прийти в себя, не загонять. Что сделано, то сделано. Проживу этот день. Завтра будет завтра
 
На счёт врать. Это точно. Себя давно не обманываю. Маленькой как я скажу что есть проблемы?
 
Радости нет от приятия решения- не пить.
Привет. Радость потом придёт. Пока просто на физическом уровне поддерживай себя, своё тело. Если ты плотно покушаешь, тебе хочется выпить? На своём опыте могу сказать, мне помогает. Только мысли закрадывались, я сразу ела, хорошо и вкусно. Что ты любишь? Балуй себя, начни баловать и любить. Прямо сейчас. Не хватайся за все сразу, постепенно. Приготовь поесть, раз нравится это делать, нагрузи поднос вкусняшками и в любимое кресло или диванчик садись. Ешь и фильмы смотри любимые. Здесь сиди, с нами общайся.
 
Привет. Радость потом придёт. Пока просто на физическом уровне поддерживай себя, своё тело. Если ты плотно покушаешь, тебе хочется выпить? На своём опыте могу сказать, мне помогает. Только мысли закрадывались, я сразу ела, хорошо и вкусно. Что ты любишь? Балуй себя, начни баловать и любить. Прямо сейчас. Не хватайся за все сразу, постепенно. Приготовь поесть, раз нравится это делать, нагрузи поднос вкусняшками и в любимое кресло или диванчик садись. Ешь и фильмы смотри любимые. Здесь сиди, с нами общайся.
Привет. Совет классный, по теме! Да, мне помогает, если я поем ( это дело я люблю 😍) то пить не хочется, так если я голодная. Только я девушка в теле ). Но сейчас это не так важно. Хотела ещё на диету сесть. Да какая диета?!! Первое окончательно протрезветь! Кстати, че та и готовить особого энтузиазма нет.
 
У кого было такое, что взгляд туманный, как через пелену смотришь? У меня такое сейчас. Не могу сфокусировать взгляд. Курю, чтобы муж не видел. Он у меня не курит и не пробовал даже. Ээх, ему бы правильную такую жену, не курящую и не алкаша. Так нет выбрал же меня. Я вообще то не хочу курить когда пью, не тянет, тошнит. А когда трезвею мне надо покурить, и если она, сигарета влезет, то все считай что пить уже не полезет. Выход такой. До поры до времени конечно. Хотела и курить бросить, но сейчас это не вариант. Выбираю меньшее из зол.
 
а мне помогало в начале фильмы по нашей тематике : 1. Дни вина и роз . ( там прям про девушку ...как красиво начинается алкоголизм и как некрасиво он заканчивается , и даже ребенок не останавливает. :ph34r::facepalm:)
Я тоже смотрела этот фильм. Честно, впечатлил. Ее слова, что жизнь без выпивки серая. Это про меня.
 
Всё, встаю, и начинаю двигаться. Зависла я на форуме. Малая уже встала. Вы пишите!!! Если не всем отвечу, не в обиду. Я вам благодарна! Как будет время сразу забегу.
 
Движение- жизнь. Когда чем то занята то легче. Только время от времени как защимит сердце! Аж но в пот бросает, и тоскааа нападает. И руки опускаются. А недавно зашла ко мне на пол часа племянница, солнечный человечек. И я за беседой забыла о плохом. Я поняла, что оглянись! Вокруг тебя столько людей, любящих тебя, видящих в тебе хорошее! Это был знак свыше! Я верю в знаки, может это и смешно, но они мне говорят о том что ВС со мной, и тоже помогают мне. А может я просто бред несу. Качели
 
Назад
Сверху Снизу